123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

В Сирии в результате авиаудара коалиции погибло 4 мирных жителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает САНА, в сирийской провинции Дейр-эз-Зор погибло четыре человека в результате авиаудара коалиции во главе с США. Отмечается, что удар пришёлся по городу Хаджин.Это уже повторный удар коалиции по Ханджину.

Водитель-извращенец раздевался перед окнами школ в Башкирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Башкирии осудил мужчину, который раздевался перед окнами школ, демонстрируя ученикам обнаженное тело. Как сообщает "Комсомольская правда", эксгибиционист на Renault занимался непристойностями несколько лет. Однако никто из четверых пострадавших детей не мог описать внешность мужчины.



В столкновении двух легковушек под Красноярском пострадали шесть человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть человек пострадали в результате ДТП с участием легковушек "Лада Калина" и ВАЗ 2115, которое произошло в Красноярском крае. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 12 ноября на шестом километре автодороги, ведущей из Минусинская в Курагино. Четверо пострадавших находились в "Ладе", еще двое - в другой машине.

Скончался предполагаемый организатор взрыва газа в доме под Смоленском

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый в организации взрыва газа в девятиэтажке, расположенной в поселке Пригорское Смоленской области, скончался в больнице. Как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя областного управления СК Наталью Зуеву, мужчина скончался от полученных травм.

В Ростовской области женщина убила своего ребенка и выкинула его тело на помойку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области молодая женщина забила до смерти своего новорожденного сына из-за его непрекращающегося плача. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, безработная 24-летняя жительница посёлка Овощной Азовского района ударила малыша несколько раз по голове.

Два младенца погибли при пожаре в частном доме в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое двухмесячных младенцев-близнецов погибли при пожаре, вспыхнувшем в частном доме в Волгограде. Об этом сообщает в понедельник следственное управление СК по Волгоградской области.

По сообщению СМИ о безвестном исчезновении жителя города Ржева проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 9 ноября 2018 года мужчина 1967 года рождения, житель города Ржева Тверской области, ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Предположительно мужчина направлялся в деревню Турбаево.



Разбился насмерть: донской следком рассказал о гибели мужчины на Большой Садовой в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 12 ноября 2018. DON24.RU. Мужчина, тело которого обнаружили сегодня на улице Большой Садовой в Ростове, разбился, упав с высоты. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ростовской области. «Смерть мужчины наступила в результате падения с высоты. Проводится доследственная проверка.

В результате пожара в бытовке на Путейской улице в российской столице пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 19:57 пожарно-спасательные подразделения выехали по сообщению о пожаре, который произошел на улице Путейская, дом 5 в российской столице. По данным ГУ МЧС России по Москве, прибыв на место, специалисты установили, что здесь горит деревянная бытовка на площади 12 кв.м. Принятыми мерами возгорание ликвидировано в 20:15. В результате происшествия есть пострадавшие. На месте ЧП работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания предстоит выяснить экспертам.

Автомобиль сбил 53-летнюю женщину с двумя детьми на столичной улице Василе Лупу

Vesti.md (происшествия) 

Автомобиль сбил бабушку и двоих детей на Буюканах. Авария произошла сегодня вечером на пешеходном переходе по улице Василе Лупу. По предварительной информацию, 53-летнюю женщину госпитализировали в больницу скорой помощи. Один из ее внуков в тяжёлом состоянии был доставлен в детскую больницу им. Игнатенко. Мальчику 8 лет. Туда же отправили его старшую сестру, пишет canal3.md.

Во время пожара на улице Грина в Москве огнеборцы спасли 4-х человек

МЧС медиа 

Сегодня в 20:28 пожарно-спасательные подразделения выехали по сообщению о пожаре на улице Грина, дом 34 в российской столице. По данным ГУ МЧС России по Москве, прибыв на место, специалисты установили, что произошло возгорание мебели в одной из комнат квартиры на 8-м этаже. Из квартиры были спасены 4 человека, из них 1 ребёнок, с вышележащих этажей люди также были выведены из здания. Принятыми мерами в 20:49 возгорание было локализовано, в 21:01 - ликвидировано на площади 10 кв.м.  Информация о пострадавших не поступала. Читать дальше...

Пятеро подростков осуждены за жестокое убийство нижегородца

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Канавинского района вынес приговор пятерым несовершеннолетним нижегородцам, бывшим учащимся техникумов, которые обвинялись в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в правоохранительных органах.

Трамп надеется, что Саудовская Аравия и другие участники ОПЕК не сократят добычу нефти

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский лидер Дональд Трамп надеется, что Саудовская Аравия, как и прочие члены Организации стран - экспортеров нефти (ОПЕК) оставят добычу нефти на прежнем уровне.

В два района Петербурга вернулся свет после блэкаута

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале девятого вечера 12 ноября жители Выборгского района Петербурга пожаловались на полное отключение света в нескольких кварталах. - Блэкаут на Черной речке и в окрестностях, - пишут в паблике "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург" в 20.36 местные жители и делятся фото. Как оказалось, проблемы были у жителей Приморского и Выборгского районов города.

Под Солнечногорском огнеборцы потушили горящую бытовку

МЧС медиа 

Сегодня в 18.07 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке в Солнечногорском районе Московской области, в деревне Чашникова, в КП "Лисичкин лес", участок 123. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 19.35 были ликвидированы последствия пожара. Причины возгорания выясняются.

В Астрахани двое 18-летних парней осуждены за изнасилование и убийство пенсионерки

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Астрахани осуждены двое 18-летних парней. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в п.п. «в, ж, к» ч. 2 ст. 105, п. «а» ч. 2 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132, п.п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В Башкирии в крупном ДТП легковушек погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в крупном ДТП на трассе погиб человек. Как сообщили ToDay News Ufa в ГК РБ по чрезвычайным ситуациям, сегодня, 12 ноября, произошло смертельное ДТП в Дюртюлинском районе. В районе села Такарликово лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. В ДТП один человек получил смертельные травмы, еще один участник аварии травмирован.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





За пожароопасный период 2018 года авиация МЧС России спасла от лесных пожаров 127 населенных пунктов

МЧС медиа 

Сегодня на тематическом селекторном совещании в МЧС России под руководством Первого заместителя министра Александра Чуприяна обсуждались итоги работы по охране лесов от пожаров.

Читать дальше...

10 человек погибли в Бразилии под оползнем

Sputnik.ru (происшествия) 

В пригороде бразильского Рио-де-Жанейро в результате схода оползня погибли, по меньшей мере, десять человек, еще четверо числятся пропавшими без вести. В результате стихийного бедствия полностью или частично разрушены девять жилых домов и пиццерия. На месте происшествия работают около 70 спасателей, которые будут разбирать завалы, как минимум.

Оставленные без присмотра младенцы сгорели в частном доме в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде пожар унес жизни двух младенцев-близнецов, оставшихся без присмотра взрослых в частном доме. Такие данные в понедельник, 12 ноября, приводит региональное Управление Следственного комитета. В ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одном из частных домовладений, обнаружены тела двоих младенцев, - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net