Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

В Ветлуге ссора лесорубов вылилась в покушение на убийство

«Криминальная хроника» 

Возбуждено уголовное дело Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По данным следствия, вечером 10 октября 2018 года на 13-м километре автодороги Ветлуга-Новоуспенское Ветлужского района между 44-летним мужчиной, который контролировал выполнение работ по лесозаготовкам, […]



СМИ: в электричке произошла массовая драка

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое побоище произошло в одном из поездов следующем из Москвы во Владимире, передает news-r.ru со ссылкой на телеграмм-канал VarlamovBot. Число участвовавших в драке пока неизвестно. Официального подтверждения информации нет.

В Иваново столкнулись две маршрутки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иванове произошло ДТП с участием маршрутных такси, передает «АиФ» Уточняется, что два пассажирских микроавтобуса столкнулись лоб в лоб в местечке Отрадное. На данный момент известно о шести пострадавших. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.



Черного лесоруба и поджигателя приговорили в Бурятии к 5 годам условно

Newsfiber.com (criminal) 

Апелляционная инстанция суда оставила в силе приговор, вынесенный в отношении 64-летнего жителя Кяхтинского района Бурятии

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

В ДТП в Ясногорске пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", в четверг вечером в Ясногорске произошло серьезное ДТП с участием иномарки Hyundai Solaris. В пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области сообщили, что автомобиль опрокинулся в кювет около 19:20 на улице Победы. На месте происшествия работали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД — пострадал человек.

Обвиняемый в хищении бывший вице-президент Роснефти вернулся из Лондона в Москву

Fair.ru (происшествия) 

Бывший вице-президент Роснефти Анатолий Локтионов, участник так называемого лондонского списка уполномоченного при президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова, вернулся в Россию из Лондона.

О Проведение "Месяца БезОпасности"

МЧС России 

В соответствии с распоряжением начальника Главного управления Чукотского автономного округа от 20 ноября 2018 года № 4, в целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизации профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, в период с 22 ноября по 22 декабря 2018 года на территории Чукотского автономного округа проводится «Месяц БезОпасности».

Сегодня прокурор Курганской области Игорь Ткачёв побывал в гостях у Государственной телерадиокомпании – Курган

Прокуратура РФ 

В ходе визита ознакомился с новым оборудованием, которое предназначено для перехода на цифровое вещание ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», а также положительно оценил работу телерадиокомпании по внедрению на территории Зауралья цифрового телевидения.

Прокурор области поздравил ребят из коррекционной школы с нарушением слуха и вручил развивающий комплекс

Прокуратура РФ 

Вчера, прокурор Курганской области Игорь Ткачёв посетил ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат № 11», в которой обучаются дети с нарушением слуха, и поздравил ребят и коллектив с наступившим Всемирным днем ребёнка и 85-летним юбилеем со дня образования школы.

В ДТП в Ковровском районе пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 17.45 в Оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Ковровском районе Владимирской области, на 254-м км ФАД М-7. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, ПСО и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП здесь произошло столкновение 2-х транспортных средств. Есть пострадавший. Подразделением 8-го отряда ФПС производился сбор информации на месте ЧП. Читать дальше...

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга обнаружили авиабомбу ФАБ-250 времён ВОВ

МЧС медиа 

Накануне в 15:30 в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на улице Окружная, в районе дома 140 была обнаружена 1 авиабомба ФАБ-250 времён Времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ГУ МЧС России по городу, в 12:00 боеприпас была вывезен силами Невского Спасательного центра на утилизацию.

Экс-начальника ЦСКА Барышева задержали на 48 часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший начальник Главного управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ, бывший начальник ЦСКА Михаил Барышев задержан на 48 часов, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, он был задержан у себя дома в Москве. Ранее Барышев был уволен с воинской службы.

В Татарстане оперативный дежурный «Службы 112» приняла роды по телефону

МЧС медиа 

Сегодня в 03.11 (мск.) на пульт дежурного поступил звонок из ЖК «Светлый», в районе деревни Куюки Пестречинского района Республики Татарстана. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, тридцатидвухлетняя женщина со сроком беременности 38 недель сообщила о начавшихся родах. Роды у женщины принимал ее муж под руководством оператора «Службы 112».

Читать дальше...

Газель перевернулась в Мантуровском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 22 ноября в вечерние часы в Мантуровском районе Костромской области на трассе Кострома — Шарья водитель управлявший грузовым автомобилем марки ГАЗЕЛЬ не справился с управлением, в результате чего грузовая машина съехала в кювет и перевернулась. К счастью в результате данного ДТП никто не пострадал.

В Тульской области столкнулись "Приора" и ВАЗ — пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 22 ноября в Донском на автодороге до Кимовска произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области. По данным регионального управления, около 15:53 на 130-м километре трассы "Донской - Кимовск" столкнулись "Лада Приора" и ВАЗ-2111.

На автодороге Неелово – Кривск не разъехались 2 легковушки

МЧС медиа 

Сегодня в 13:55 спасателям поступило сообщение о ДТП в Псковском районе, на 1-м км автодороги Неелово – Кривск, с участием двух легковых автомобилей. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации последствий аварии привлекались 1 единица техники и 4 человека личного состава. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net