123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 09.11.2018

В Москве из-за полицейской формы задержали гостя вечеринки, посвященной «Дню милиции»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве задержали Максима Иванова, посетителя вечеринки, посвященной «Дню милиции» и проходящий в пространстве «Делай Культуру» при поддержке «Медиазоны». О задержании сообщила художница Катрин Ненашева. Иванова повезли в отдел полиции по Красносельскому району. В настоящий момент с ним нет связи.

Лобовое ДТП произошло в Кармаскалинском районе, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В пятницу, девятого ноября в 19 часов 11 минт по московскому времени на втором километре автомобильной дороги Улукулево – Прибельский в Кармаскалинском районе, Республики Башкортостан произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате лобового столкновения автомобилей пострадал один человек.

В Киеве на Андреевском спуске на стройплощадке были ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве неизвестными лицами были взорваны несколько петард. Об этом сообщила Оксана Блищик, руководитель отдела коммуникации столичного главка полиции. Об инциденте сообщило также интернет-издание «Громадське». Как



Человек погиб в ДТП с полицейской машиной в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария с участием полицейского автомобиля произошла в поселке Лебяжье в Ленинградской области вечером 9 ноября, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, Renault Logan выехал на встречную полосу и влетел в полицейскую машину. Водитель иномарки погиб на месте. Полицейский УАЗ также получил повреждения.

Умер виолончелист ELO Хью Макдауэлл

Sputnik.ru (происшествия) 

Британский виолончелист Хью Макдауэлл, бывший участник Electric Light Orchestra (ELO), скончался 7 ноября 2018 года в возрасте 65 лет после...

Главное на БНК: Окропление дороги и рост взноса за капремонт

Sputnik.ru (происшествия) 

Коротко об основных событиях этой пятницы. В Коми увеличат взносы за капремонт в три раза, хотя для стабильности фонда и этого мало. Сбитый в Лесозаводе дорожный рабочий оказался болельщиком «Строителя».В Коми осуждены 20 членов банды «Ифы-Козлова», двое получили пожизненный срок, остальные - от 7 до 25 лет колонии.

Иномарка лишилась колеса после встречи с мотоциклом в Купчино

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария с участием мотоциклиста произошла во Фрунзенском районе Петербурга вечером в пятницу, 9 ноября. Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", на углу Пражской улицы и проспекта Славы мотоцикл влетел в иномарку Opel. Мотоцикл при этом разбился всмятку, а у автомобиля от удара оторвало заднее колесо и ее развернуло.

Житель республики приговорен к 17 годам лишения свободы за похищение человека из корыстных побуждений и убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Республики Дагестан 06 ноября 2018 г. вынес приговор в отношении жителя Ахтынского района З. Саидова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 126



09.11.2018 23:02 : В Карачаево-Черкесии суд отменил розыск оперативника подозреваемого в пытках

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает сайт Росбалт. Постановление Следственного комитета о розыске сотрудника центра по противодействию экстремизму Рустама Жилетежева признали незаконным. Суд счёл, что подозреваемый ни от кого не скрывался и поставил под сомнение сам факт пыток. Жилетежева объявили в розыск в сентябре.

Нижнеудинская транспортная прокуратура разъясняет законодательство о денежной компенсации причиненного гражданину морального вреда

Прокуратура РФ 

Согласно части 1 ст. 151 Гражданского кодекса РФ, если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага (например, жизнь, здоровье, достоинство личности), а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

По иску Якутского транспортного прокурора запрещена эксплуатация двух судов, владельцы которых не имели лицензий на перевозку пассажиров

Прокуратура РФ 

В навигацию 2018 года Якутской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности плавания при осуществлении перевозок пассажиров внутренним водным транспортом, в ходе которой выявлены серьезные нарушения закона.

В Москве задержан водитель КАМАЗа, сбивший пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы задержали водителя КАМАЗа, который накануне сбил пешехода и скрылся с места ДТП. По последней информации, пешеходом, скончавшимся на месте, оказался ребенок.

Швейцарский суд по иску «Нафтогаза» запретил Nord Stream платить «Газпрому»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Швейцарский суд в рамках обеспечительных мер по требованию «Нафтогаза» временно запретил компаниям Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG осуществлять любые выплаты «Газпрому», сообщается в проспекте к выпуску еврооблигаций «Газпрома».

В Клепиковском районе сгорел дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 9 ноября, в Клепиковском районе сгорел деревянный жилой дом. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило в 19:34.Отмечается, что пострадавших нет. На пожар выезжал один пожарный автомобиль и три человека личного состава.

Умерла участница страшной аварии, произошедшей при подъезде к Северодвинску

Sputnik.ru (происшествия) 

Участница ДТП, которое случилось вечером 26 октября, сегодня умерла, не приходя в сознание. Напомним , авария произошла 26 октября в 21.15 в трёх километрах от Северодвинска.

В МВД Якутии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского состоялось мероприятие, приуроченное к 100-летию якутской милиции и 300-летию российской полиции. Концерт завершил яркий юбилейный год Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия), который запомнился множеством интересных и знаковых событий.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





«Раз дошло до уголовщины - пора закрывать»: Кормухин о драке участниц «Дома-2»

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Москвы расследует драку, произошедшую на телепроекте «Дом-2». Одна из участниц 20 раз ударила другую по лицу, а затем приложила головой о бетон. Инцидент прокомментировал координатор движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин.

21 человек привлекался для ликвидации последствий ДТП на Носовихинском шоссе

МЧС медиа 

Сегодня вечером в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Московская область, городской округ Ликино-Дулево, Носовихинское шоссе, перекресток около СНТ «Мисхор». В результате ДТП движение не перекрывалось. Есть пострадавшие. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 7 единиц техники, 21 человек.

Читать дальше...

В результате ДТП на дороге Емельяново-Дрезна погибли три человека, в том числе ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

На дороге Емельяново-Дрезна произошло столкновение двух транспортных средств. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Трое детей погибли при пожаре в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое детей, включая шестимесячного ребёнка, погибли при пожаре в городе Ленинск Волгоградской области. Трагедия случилась около 17:00 по местному времени: сгорел частный дом. По данным регионального ГУ МЧС, трупы детей были обнаружены спасателями при разборе завалов. Возраст погибших ― два года, четыре года и шесть лет.

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net