Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 18.11.2018

Итоги недели на БНК: пропавшая ухтинка и эмоции Вячеслава Гайзера

Sputnik.ru (происшествия) 

На этой неделе читатели нашего сайта активно обсуждали подробности дела и строили версии убийства ухтинки Анастасии Щетининой, а также «выслушали» эмоциональные показания экс-главы Коми насчет обвинения во взятке от бывшего замруководителя администрации главы и правительства Коми Александра Сердитова.



В школах Магадана 19 ноября для младшеклассников установлен свободный режим посещения

Sputnik.ru (происшествия) 

В школах города организован для всех учащихся образовательный процесс и питание. Родители учащихся 1-4 классов 1 смены сами принимают решение о посещении школы, поставив в известность классного руководителя, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

На Репищева "поцеловались" такси и ГАЗель

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и ГАЗели. "На улице Репищева произошло столкновение такси и ГАЗели", - пишет автор поста. Авария произошла на пересечении с Вербной улицей. Комментаторы поспешили обвинить в ДТП водителя ГАЗели. "Типичные ГАЗели, их не видно на дороге, слишком малы.

Депутат Госдумы рассказал о дополнительных возможностях «Северного потока — 2»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Запуск проекта «Северный поток — 2» откроет России дополнительные возможности для транспортировки газа и снизит зависимость от политической обстановки в близлежащих странах, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

В 2018 году на дорогах России погибли почти 15 тысяч человек

Русские дороги 

Каждое третье воскресенье ноября во всем мире отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В ГИБДД подсчитали, что с начала 2018 года на дорогах России произошло более 136 тысяч ДТП, в которых погибли 14,8 тысяч человек и пострадали более 174 тысяч...



Канадский министр обороны: Россия может вмешаться в парламентские выборы в стране

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия, вероятно, предпримет попытки вмешательства в парламентские выборы в Канаде в 2019 году, заявил в воскресенье министр национальной обороны страны Харджит Сингх Саджан агентству The Canadian Press на международном форуме по безопасности в Галифаксе.

На Славы в ДТП попали 5 машин

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". "ДТП на проспекте Славы, 5 машин", - пишет автор поста. Владельцы транспортных средств остались дожидаться на месте происшествия в ожидании приезда сотрудников ДПС.

Польский премьер: Старт «Северного потока — 2» позволит России «войти маршем» в Киев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил на конференции в Гамбурге, что старт газопровода «Северный поток — 2» сведет к нулю необходимость использования украинской системы транспортировки газа, что позволит Москве «войти маршем» в Киев.

Один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП на трассе М-2 «Крым» в Тульской области

Русские дороги 

ДТП произошло 18 ноября в 18:20 на 219 километре трассы М-2 «Крым» в Щекинском районе. Автобус «Москва - Кировоград» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2113, буквально смяв его. Водитель «Лады» погиб на месте. Далее по инерции столкнулись еще несколько транспортных средств...

Пассажирские самолеты чуть не столкнулись в небе над Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирские самолеты чуть не столкнулись в небе над Москвой. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 15 ноября. Лайнер, выполнявший рейс из московского аэропорта "Домодедово" в Пензу, чуть не столкнулся с самолетом, летевшим из Баку во "Внуково". Обстоятельства выясняются.

ФОТО: На Московском проспекте произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 18 ноября, на Московском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась около десяти часов вечера столкнулись две легковушки. На месте работали сотрудники ГИБДД и медики. Есть пострадавшие.

Установлены личности заказчиков убийства журналистки на Мальте

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным полиции, злоумышленники с разными мотивами объединили усилия, пишет Times of Malta. Дафне Каруана Галиция погибла осенью 2017 года в результате подрыва арендованного автомобиля.

Молодожены из Петербурга погибли в Доминикане в медовый месяц

Sputnik.ru (происшествия) 

Супружеская пара из Санкт-Петербурга погибла в Доминикане, куда отправилась чтобы отметить свою свадьбу. Молодожены Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова стали жертвами дорожно-транспортного происшествия недалеко от столицы, в городе Санта-Доминго. Медики боролись за их жизнь, но спасти молодых людей не удалось. Авария произошла 15 ноября.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Под Новороссийском КАМАЗ с отказавшими тормозами протаранил 7 автомобилей

Русские дороги 

ДТП произошло 18 ноября в 17:40 на 10 километре автодороги Керчь - Новороссийск. У грузовика КАМАЗ на спуске отказали тормоза, в результате чего он протаранил 7 попутных автомобилей...

На Комсомольском проспекте после столкновения автомобиль выехал на разделительный газон

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 17 ноября 2018 года, 19-34. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на Комсомольском проспекте, в районе пересечения с улицей Ровио.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог. Один из участников ДТП совершал левый поворот с Комсомольского проспекта на улицу Ровио. Второй автомобиль двигался по Комсомольскому проспекту в прямом направлении.

От столкновения автомобили разбросало в разные стороны. Один автомобиль выехал за пределы дорожного полотна на разделительный газон. Читать дальше...

ДТП в Белгороде на улице Губкина

Русские дороги 

ДТП в Белгороде на улице Губкина. Автор двигался по правой полосе, как вдруг ему наперерез выехал Volkswagen.

На Комсомольском проспекте трал оборвал троллейбусную контактную сеть

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 18 ноября 2018 года, 10-40. 

ДТП с участием седельного тягача с полуприцепом произошло на Комсомольском проспекте, в районе пересечения с проспектом Александра Невского.

Седельный тягач, перевозивший на трале гусеничный экскаватор, двигался по Комсомольскому проспекту в сторону центра. 

Стрела экскаватора задела и оборвала растяжки троллейбусной контактной сети.

Троллейбусная контактная сеть располагается на высоте 5,6 - 5,8 метров. По всей видимости... Читать дальше...

Завтра в «Эфире» о незаконной деятельности гражданина Великобритании Уильяма Браудера и защите трудовых прав граждан в рамках уголовного судопроизводства

Прокуратура РФ 

В понедельник в 11 часов новые сведения о незаконной деятельности гражданина Великобритании Уильяма Браудера и его сообщников станут темой брифинга в прямом эфире.

В центре Миасса загорелся УАЗ с двумя детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

В центральном районе Миасского городского округа, во дворе одного из домов на проспекте Автозаводцев, загорелся автомобиль, в котором находились двое детей Инцидент имел место во дворе дома № 44 на проспекте Автозаводцев. По свидетельству очевидцев, в машину сели мужчина, женщина и двое детей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net