Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 23.11.2018

В Вологодской области осужден бывший начальник Грязовецкого районного отдела - государственного лесничества за получение взятки в крупном размере

Прокуратура РФ 

Грязовецким районным судом Вологодской области вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего начальника Грязовецкого районного отдела – государственного лесничества Управления организации государственного лесного контроля и надзора Департамента лесного комплекса Вологодской области.

Полиция задержала 49 человек за участие в драке во время заседания суда в Одессе

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным украинских СМИ, конфликт произошел на почве имущественных интересов местных предпринимателей относительно прав на базы отдыха "Геолог", "Топаз", "Львов" и "Зари Тирасполя"



На Ленсовета пожарные тушат воспламенившуюся квартиру на верхнем этаже

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге снова горит жилая квартира. На этот раз на улице Ленсовета в доме №16. 23 ноября в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что к месту происшествия приехали пять пожарных расчетов. Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сотрудники МЧС выдвинули наверх лестницу, чтобы добраться до вспыхнувшей квартиры.

После аварии у Лиговского путепровода ребенка увезла «скорая»

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 23 ноября на съезде с Лиговского путепровода в Петербурге. Комментаторы в соцсети утверждают, что в аварии пострадал ребенок. Его экстренно госпитализировали в одну из городских больниц.

В Республике Тыва местная жительница предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности малолетнему сыну

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 26-летней ранее не судимой жительницы гор. Кызыла республики. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

23.11.2018 16:30 : Американский дипломат сообщил о множестве столкновений в Сирии между российскими вооруженными силами и войсками США

Sputnik.ru (происшествия) 

Посол Джеймс Джеффри подчеркнул, что американские военные осуществляют свое право на самооборону, если видят угрозу. Спецпредставитель по взаимодействию в Сирии отказался подробно комментировать перестрелку в феврале этого года в Дейр-эз-Зоре, в результате которой, как утверждается, было убито много российских наемников.

Винник объявил о голодовке в греческой тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Россиянин Александр Винник, который был арестован в Греции в 2017 году по запросу США по обвинениям в киберпреступлениях, заявил, что с понедельника начнет голодовку. Об этом ТАСС сказал руководитель группы адвокатов россиянина Тимофей Мусатов.



Во Франции вооруженный мужчина требует встречи с Макроном

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Франции проводит в городе Анже операцию по обезвреживанию человека, который заявил, что у него с собой взрывчатые вещества. Мужчина требует принять в Елисейском дворце протестующих против повышения цен на топливо. Об этом сообщил телеканал BMFTV .

Депутаты Камчатского парламента поддержали предложения прокуратуры по организации горячего питания детей льготных категорий

Прокуратура РФ 

В октябре текущего года прокуратура Камчатского края провела масштабную проверку организации питания детей в общеобразовательных организациях края.

26 ноября в Туле на проспекте Ленина отключат светофор

Sputnik.ru (происшествия) 

Отключение светофорных объектов в Туле связанно с проведением плановых работ. Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, светофор отключат на двух точках: с 9.30 до 16 часов на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской и с 13.00 до 16 часов – на пересечении Калужского шоссе и мкрн Южный.

В Ульяновске неизвестные на джипах устроили погоню со стрельбой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ульяновске около детской площадки неизвестные открыли стрельбу из джипов. Очевидцы произошедшего публикуют фотографии соцсетях. На них видно, что двор усеян линзами. Очевидцы рассказали, что в ход шли не только дробовики, но и пистолеты. Жильцы близлежащих домов, наблюдавшие за инцидентом, отметили, что кто-то за кем-то гнался.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net