Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 20.11.2018

СК: мужчину в Шереметьево убила стойка шасси

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину, тело которого нашли в аэропорту Шереметьево, смертельно ранила одна из стоек шасси самолета «Боинг 737». На месте трагедии работают следователи. Об этом сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. По версии правоохранителей, инцидент произошел 20 ноября примерно в 20:10.

Мы – будущее МЧС России

Российский союз спасателей 

С 22 по 25 ноября в подмосковном Звенигороде пройдет I молодёжный образовательный форум «Мы – будущее МЧС России». Участниками форума станут обучающиеся образовательных организаций высшего образования МЧС России, представители студенческих и молодежных объединений, общественных организаций.

Регистрация на форум уже открыта!



В октябре в ходе конфликта на востоке Украины были убиты или покалечены 18 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Вновь печальная статистика из Украины: в октября на востоке страны 5 человек были убиты и 13 получили ранения. Люди попадают под артиллерийский огонь и подрываются на минах. Общее число погибших с 2014 года, когда начался конфликт, превысило уже 3 тысячи человек.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с обнаружением тела мужчины на летном поле аэропорта Шереметьево

Прокуратура РФ 

Сегодня, 20 ноября 2018 года, в международном аэропорту «Шереметьево» на летном поле обнаружен труп мужчины.

Завтра в эфире о призыве на военную службу, защите окружающей среды и борьбе с фирмами-однодневками

Прокуратура РФ 

В полдень официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной и начальник пресс-службы Татьяна Захарова в прямом эфире обсудят с заместителем начальника отдела управления надзора Главной военной прокуратуры Игорем Кондратьевым и исполняющим обязанности Руководителя Студфонда Рамилем Агрусевым вопросы, волнующие молодых людей призывного возраста.

Главное на БНК: потери Коми и поддельное масло

Sputnik.ru (происшествия) 

Коротко о самых интересных темах уходящего дня. В Коми появилось новое поддельное сливочное масло . Фальсификаторы молочной продукции придумали новый способ обмана проверяющих органов. За девять месяцев республика потеряла семь тысяч человек. Сейчас в регионе насчитывается 833,9 тыс. жителей, но эта цифра сокращается из-за миграции.



Суд отложил заседание по делу насмерть сбитой балерины Мариинки

Sputnik.ru (происшествия) 

Куйбышевский райсуд Петербурга отложил рассмотрение уголовного дела в отношении Ивана Ярочкина, которого обвиняют в том, что он насмерть сбил на Невском проспекте старейшую балерину Мариинского театра Ольгу Искандерову. Согласно материалам на сайте суда, рассмотрение перенесли с 20 на 28 ноября из-за неявки в суд потерпевшего.

Дорога в Саратовской области обвалилась из-за кражи канализационных труб

Sputnik.ru (происшествия) 

Отметим, что укладка труб на этом участке велась еще в 2002 году. Тогда на проведение работ было выделено более одного миллиарда рублей. По словам главы Вольского района Виталия Матвеева, работы по строительству канализации вели разные компании-подрядчики.

В Шереметьево взлетающий самолет сбил человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Экипаж самолёта, вылетающего из московского аэропорта "Шереметьево" в Афины сообщил диспетчерам о столкновении с животным на взлетно-посадочной полосе во время разгона. Системы самолёта не сигнализировали о повреждениях и было решено продолжать рейс, а на полосе были обнаружены останки не животного, а человека.

При обстреле боевиками Латакии погибли 18 сирийских военных

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко сообщил, что при обстреле боевиками провинции Латакия погибли 18 сирийских военных. По данным российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, за последние сутки боевики трижды начинали обстрел пригородов Алеппо и дважды Хамы, передает ТАСС .

Пострадавших при инциденте в сирийской Думе до сих пор не показали - Минобороны РФ

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших при якобы имевшем место инциденте с химоружием в сирийской Думе до сих пор не показали, заявил начальник войск РХБ-защиты ВС России Игорь Кириллов.

В Рузаевке водитель “Форда” сшиб восьмилетнюю девочку, ребенок в реанимации

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на дороге Саранск-Рузаевка, в районе стекольного завода водитель автомобиля “Форд” сшиб восьмилетнюю школьницу. По предварительным данным Госавтоинспекции, девочка и ее родители вышли на остановке из транспорта и стали переходить проезжую часть по “зебре”.

СМИ Турции обнародовали еще несколько аудиозаписей пыток убитого в консульстве Хашкаджи

Sputnik.ru (происшествия) 

Скандал с оппозиционным турецким журналистом Джамалем Хашкаджи, убитым в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, продолжает развиваться. У турецкого издания Haberturk оказались в распоряжении пленки, на которых слышно, как саудовского журналиста начинают пытать.

В Ростове мужчина опоил снотворным знакомую и ограбил

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице мужчина ограбил свою знакомую. ЧП случилось в конце октября, однако об этом стало известно только сейчас. По предварительным данным, 24-летний парень познакомился с девушкой в социальной сети. В скором времени молодой человек решил встретиться. На очередном свидании он привел новоиспеченную знакомую в квартиру к товарищу.

Сотрудники СУ СК России по Калужской области встретились с учениками 8 и 9 классов

СК РФ (Следственный комитет) 

20 ноября 2018 года, во Всемирный день ребенка, ученики 8-х и 9-х классов калужской средней общеобразовательной школы № 45 и сотрудники регионального управления Следственного комитета России обсудили основы правового статуса несовершеннолетней личности. В это понятие работники включили совокупность прав и обязанностей ребенка, гарантии их реализации и ответственность подростков.

На трассе Волгореченск – Кострома автомобиль "Газель" столкнулся с лосем и задел "Джип"

МЧС медиа 

Сегодня в 16:34 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о ДТП в Пыщугском районе, на трассе Волгореченск - Кострома. По данным ведомства, здесь автомобиль "Газель" столкнулся с лосем, в результате чего был задет автомобиль "Джип". Есть пострадавший. На месте автопроисшествия работали подразделения Волгореченского пожарно-спасательного гарнизона Костромской области, ГИБДД, БСМП. Детали произошедшего уточняются.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Впечатляющие руины заброшенных островов

Блог сайта «Экстремал» 

Люди очень любят осваивать новые территории. Мы пытаемся дотянуться до самых далеких мест мира, а потом бросаем руины своих строений, поскольку просто не в состоянии объять необъятное. Наиболее впечатляющими выглядят покинутые острова: история помнит немало случаев, когда все сооружения просто оставались, и люди уходили. Невероятные останки величественных когда-то строений: теперь они наедине только со временем.

Читать дальше...

В Горшеченском районе Курской области обнаружили 4 артснаряда времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня на телефон «Службы спасения-112» поступил звонок об обнаружении взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной Войны около села Головище Горшеченского района Курской области. По данным ГУ МЧС России по региону, на место обнаружения были направлены группа спецработ Аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники полиции.

Читать дальше...

Когда морские волны похожи на горы. Фотограф Рэй Коллинз

Блог сайта «Экстремал» 

Величественная природная мощь морской стихии волнует художников на протяжении веков. Австралийский фотограф Рэй Коллинз (Ray Collins) также решил запечатлеть эпические морские волны. В его снимках стихия демонстрирует характер и внушает благоговение.

Читать дальше...

В городе Кяхта в Бурятии загорелась котельная в частном доме

МЧС медиа 

Сегодня в 13.40 (мест.) на телефон Пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в городе Кяхта Кяхтинского района, на улице Калинина, горит котельная в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Республике Бурятия, в результате пожара выгорела крыша дома, уничтожена котельная. Пожар был ликвидирован в 14.40 (мест). На ликвидацию пожара привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины возгорания выясняются.

Трамп допустил, что саудовский принц знал об убийстве Хашогги

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп считает, что наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бен Салман знал об убийстве журналиста Джамаля Хашогги. По его словам, американские разведывательные ведомства продолжат оценивать всю информацию о преступлении. Преступление против Джамаля Хашогги ужасное, и наша страна его не одобряет , добавил Трамп.

В Северодвинске учительница била школьников скакалкой

Yandex.ru (происшествия) 

В Госдуме заявили о недопустимости физического воздействия на учеников со стороны преподавателей - так парламентарии прокомментировали инцидент в школе Северодвинска, где классный руководитель била школьников и школьниц скакалкой за плохое поведение и неуспеваемость.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net