Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 30.11.2018

Подробности ДТП в Новоусманском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 30 ноября в вечерние часы в Новоусманском районе, Воронежской области на 35 километре трассы «Воронеж-Тамбов» столкнулись два транспортных средства. По оперативным данным в ДТП пострадал один человек.

Организация оштрафована за эксплуатацию кафе без разрешения на ввод здания в эксплуатацию

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского провела проверку по информации, поступившей из городского Отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Камчатскому краю, о нарушении требований градостроительства Камчатским краевым союзом потребительских кооперативов Центросоюза РФ.

29 ноября в Костромской области произошло 12 ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В четверг, 29 ноября 2018 года в городе Костроме и в Костромской области сотрудниками госавтоинспекции произошло 12 автомобильных аварий, в которых к счастью никто не пострадал.



Лэн Фэн против Рэмбо: Китайский спецназ бьет врага по всему миру

Sputnik.ru (происшествия) 

Супергерой, владеющий всеми видами оружия, специальными навыками и вдобавок филигранно владеющий восточными единоборствами, оказывается не у дел и попадает в Африку. Следуя законам офицерской чести, он продолжает в одиночку сражаться с негодяями, мешающими нормальной жизни в одной из стран Черного континента.

Сто лет спустя химическое оружие по-прежнему угрожает человечеству

Sputnik.ru (происшествия) 

Клубы желто-зеленого дыма и солдаты противника в марлевых повязках. Так выглядела первая химическая атака, произошедшая 22 апреля 1915 года. Тогда германские войска выпустили 180 тонн хлора на силы противника – англичан и французов. В результате погибло 5000 человек. Сегодня отмечается День памяти всех жертв применения химического оружия.

Все репортажи судебного процесса по делу Александра Аверина

Newsfiber.com (criminal) 

Сайт судебных репортажей День суда отслеживает судебный процесс по уголовному делу члена партии "Другая Россия" Александра Аверина, обвиняемого в хранении и контрабанде пистолета Макарова и патронов к нему через границу РФ. Представляем список всех репортажей по этому делу: • Руководителя партии "Другая Россия" обвиняют в контрабанде и хранении пистолета Макарова и семи патронов-18.09.2018 • ...

Источник: Другой Псков
Категории: Общество/Преступность

Никто и не ждал: над памятью о докторе Лизе жестоко поглумились

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский журналист Сергей Пархоменко жестко высказался об основательнице фонда "Справедливая помощь" Елизавете Глинке, более известной, как Доктор Лиза. "А все ли помнят, с чего начинала Елизавета Глинка, и в какое услужливое, потасканное ничтожество она позволила себя превратить незадолго до смерти?", - отметил он в своем Facebook.



В Гаврилов-Ямском районе осужден мужчина, истязавший свою беременную жену

Sputnik.ru (происшествия) 

© Изображение из открытых источников Житель села Великое Гаврилов-Ямского района приговорен к трем годам лишения свободы за неоднократное избиение своей беременной жены. Следствие установило, что этот 33-летний мужчина весной нынешнего года сознательно провоцировал в семье ссоры без видимых на то причин.

Комментарий заместителя начальника Главного управления П. Кугуй, по ситуации на территории края, в связи с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений (видео)

МЧС России 

В настоящее время на территории Ставропольского края сложилась сложная обстановка вызванная комплексом неблагоприятных метеорологических явлений. По состоянию на 20-00 перекрыто движение на участках от Ставрополя до города Изобильный, и Ставрополь – Тоннельный – Барсуковская. По федеральной автодороге Ставрополь Невинномысск организовано реверсивное движение. Наблюдается скопление техники в районе населенного пункта Тоннельный, городах Невинномысск и Изобильный. На месте работает дорожная техника... Читать дальше...

Цех Гатчинского завода "Авангард" в Ленобласти, где произошел взрыв, работал нелегально

МЧС России 

Взрыв, причиной которого стало нарушение технологического процесса при производстве пиротехнических изделий и при котором погибло 5 человек, произошел в одноэтажном цехе АО «Гатчинской завод «Авангард» площадью 450 кв.м. Решением ФНС России указанное общество отнесено к субъекту малого предпринимательства. Последняя плановая проверка завода сотрудниками Главного управления МЧС РФ по Ленинградской области проведена 13 сентября 2013 года, в ходе которой установлено, что здание где произошел взрыв не эксплуатировалось. Читать дальше...

В Сан-Паулу самолет упал на жилые дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Частный самолет упал на жилые дома на севере Сан-Паулу в Бразилии в пятницу, погибли два человека. Об этом в Twitter сообщила пожарная служба города. По ее данным, еще 12 человек получили ранения. Спасатели работают на месте инцидента.

Два человека погибли при падении самолета на жилые дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Частный самолет упал на жилые дома на севере города Сан-Паулу в Бразилии, погибли два человека, еще двенадцать получили ранения различной степени тяжести. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировала пожарная служба Сан-Паулу, отметив, что экстренные службы города работают на месте происшествия.

Сотрудники прокуратуры Архангельской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня юриста

Прокуратура РФ 

Сегодня, в актовом зале главного корпуса «Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова» состоялась торжественное мероприятие и церемония вручения ежегодной премии Архангельского регионального отделения Ассоциации юристов России «Юрист года», посвященной 25-летию юридического образования в Архангельской области.

Видео: пожар вспыхнул на месте крушения самолета в жилом квартале Сан-Паулу

Sputnik.ru (происшествия) 

На месте крушения небольшого самолета в одном из жилых кварталов бразильского Сан-Паулу вспыхнул пожар. По предварительным данным, в результате инцидента погибли два человека. Еще 12 получили ранения.

Донские автомобилисты угодили в снежный плен: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Ростов – Ставрополь в районе Среднего Егорлыка из-за заноса не могут проехать десятки автомобилей. Вечером 30 ноября между 106 и 181 километрами автодороги образовался огромный затор. Как сообщают очевидцы, машины стоят примерно с 17 часов. Проехать не могут ни легковые автомобили, ни грузовики, ни автобусы.

"Оппозиционная платформа — За Жизнь" требуют освобождение Александра Ефремова

Newsfiber.com (criminal) 

Завтра, 30 ноября, в Старобельском суде будут рассматривать вопрос о продлении меры пресечения А.Ефремову.

Источник: Новости Луганска, Луганской области и восточного региона Украины. ...
Категории: Общество/Преступность, Политика


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Спасатели вытаскивают застрявших из-за снежных переметов автомобилистов на 156 км дороги «Кавказ»

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером, 30 ноября, на участке автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» образовалась пробка. В район затора направлены дополнительные средства и силы МЧС России – аэромобильная группировка на тяжелой технике, спасатели на снего- болотоходах, квадроциклах. Усилены дежурные смены, работает оперативный штаб.

Специалисты МЧС осуществили внеплановую проверку пожарной безопасности на предприятии в Ленобласти

МЧС медиа 

В организации «Провими-Волосовсо» в деревне Захонье в Ленинградской области состоялась очередная проверка соблюдения требований пожарной безопасности. Как поясняют в ГУ МЧС России по региону, данное предприятие производит комбикорм для всех видов сельскохозяйственных животных, и буквально недавно на нем уже проводилась проверка МЧС. На этот раз проверка проводилась по поручению прокурора города Волосово.

Читать дальше...

Более 20 пожарных тушили возгорание в здании в городе Балахна

МЧС медиа 

Сегодня в 17.02 (мск) в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о загорании в здании в городе Балахна Балахнинского района. По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, в результате пожара обгорела внутренняя отделка в здании на площади 30 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от МЧС - 23 человека личного состава и 6 единиц техники. Причины возгорания предстоит установить экспертам.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net