123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 16.11.2018

Трамп и Эрдоган заявили о недопустимости попыток "замять" убийство Хашукджи

Newsfiber.com (criminal) 

Президент США Дональд Трамп и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявили о недопустимости попыток "замять" дело об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи.

Источник: Новое время
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Ближний Восток, Северная Америка

Князь Монако: "Если вина Рыболовлева будет доказана, то ему придется покинуть клуб"

Newsfiber.com (criminal) 

Князь Монако Альбер считает, что российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву следует покинуть пост президента "Монако", если докажут его вину в финансовых махинациях. Подробнее…

Весь сюжет (692)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Общество/Преступность

По требованию прокуратуры Череповецкого района приведены в соответствие с действующим законодательством положения о родительских комитетах

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Череповецкого района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере образования.



В Череповце по инициативе прокуратуры за незаконное осуществление профессиональной деятельности по предоставлению потребительских займов оштрафованы коммерческие организации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Череповца проведена проверка соблюдения требований законодательства в кредитно-банковской сфере.

Молдавскую оппозицию подозревают в связях с Россией и государственной измене

Newsfiber.com (criminal) 

Лидеры оппозиционеров могут стать фигурантами уголовного расследования, заявил спикер парламента.

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Бывший СССР, Россия

Суд в Черкассах позволил выйти под залог подозреваемым в жестоком убийстве журналиста, произошли столкновения

Newsfiber.com (criminal) 

После оглашения постановления в зале суда начались столкновения.

Весь сюжет (9)
Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность

В майдановца Храпаченка снайпер стрелял из здания Кабмина - адвокат

Newsfiber.com (criminal) 

Подозреваемый в убийстве участника Майдана Александра Храпаченка снайпер, о задержании которого стало известно в пятницу, осуществлял выстрелы из здания Кабинета министров.

Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

"Было совершено ужасное убийство", — Меркель признала ошибки

Newsfiber.com (criminal) 

Ангела Меркель заявила, что понимает негодование жителей Хемница из-за "ужасного убийства" жителя города.

Весь сюжет (4)
Источник: Русская весна
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа



Главный раввин Украины назвал имена людей, которые следили за синагогой

Newsfiber.com (criminal) 

Главный раввин Украины назвал имена людей, которые следили за синагогой / nbnews.com.ua Украинский раввин Моше Реувен Асман назвал имена сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ),...

Весь сюжет (82)
Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Иудаизм

Органами Следственного комитета по Саратовской области инициировано истребование из полиции уголовного дела о жестоком обращении с детьми в дошкольном учреждении

СК РФ (Следственный комитет) 

С учетом того, что расследование преступлений, совершенных в отношении детей, является приоритетным направлением деятельности Следственного комитета России, руководителем СУ СК России по Саратовской области принято решение ходатайствовать перед прокурором о передаче для дальнейшего расследования в следственное управление уголовного дела, возбужденного органами полиции по факту жестокого обращения персоналом детского сада № 220 Заводского района города Саратова с воспитанниками данного учреждения (ст. Читать дальше...

На Стачек загорелось бывшее общежитие Кировского завода

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в Кировском районе Петербурга произошел вечером в пятницу, 16 ноября. Около 19:00 загорелось бывшее общежитие Кировского завода на проспекте Стачек, 172. На месте работают пожарные. На фотографиях, опубликованных в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", видно, что пламя разгорелось на четвертом этаже здания.

Ярославский губернатор заступился за рыб // Дмитрий Миронов написал президенту об опасности строительства ЦБК на Волге

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором выразил обеспокоенность в связи с планами группы «Свеза» Алексея Мордашова построить сульфатоцеллюлозный завод на Рыбинском водохранилище.

В Москве проверяют данные об инциденте в клинике, где девушке пробили череп

Rambler (происшествия) 

Следственный комитет проверяет информацию СМИ о том, что во время операции в частной клинике в Москве девушке пробили основание черепа, сообщила РИА Новости старший…

Выиграли "серебро" по волейболу

МЧС России 

Сегодня, 16 ноября, в Саратовском социально-экономическом институте прошли соревнования по волейболу в рамках XVI Спартакиады государственных служащих Саратовской области.

В аварии в Тамбовской области погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Р-22 Каспий, проходящей по территории Тамбовской области 15 ноября в 16:35 произошло ДТП. Один человек погиб. 30-летний водитель автомобиля Лада Гранта, совершая разворот с правой обочины, столкнулся с «четырнадцатой», движущейся в попутном направлении. 45-лений водитель ВАЗ-211440 скончался на месте происшествия.

На Советской улице в городе Тосно произошел пожар в квартире

МЧС медиа 

Сегодня в 15:16 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Советская в городе Тосно. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 86-й и 111-й пожарно-спасательных частей Ленинградской области - 9 человек личного состава и 3 единицы техники. По указанному адресу загорелась квартира. Общая площадь горения составила 20 кв. м. В 15:48 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности... Читать дальше...

Благотворительный забег «KovalevSky Trail» пройдет на территории Донского спасательного центра МЧС России

МЧС России 

18 ноября 2018 года в 08.30 (мск) в пос. Ковалевка Аксайского района на территории Донского спасательного центра МЧС России будет дан старт забегу «KovalevSky Trail» на дистанции 21,1 км, 10 км, 3 км и детского забега на 500 метров.

Теперь невиновные в ДТП не будут выплачивать компенсацию

Sputnik.ru (происшествия) 

Автор: Андрей Разборов Наконец, в Государственной думе вынесен проект на рассмотрение, который запрещает назначать компенсацию с тех участников ДТП, которые не виноваты в случившемся. Читать дальше


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Устанавливаются причины пожара в частном доме под Можайском

МЧС медиа 

Сегодня в 17.28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Можайск, в деревне Павлищево, дом 57. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 18.03 были ликвидированы последствия пожара. Причины возгорания устанавливаются.

Обвиняемому по делу о гибели людей в Мурино в результате оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, избрана мера пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Ленобласти продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Неожиданный кандидат Стивен Баркли стал новым британским министром по Brexit

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Замминистра здравоохранения и соцзащиты Стивен Баркли станет новым министром по вопросам Brexit, рассказала в Twitter канцелярия британского премьер-министра Терезы Мэй.

РФ убеждена в недопустимости политизации дела об убийстве Хашогги — МИД

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МИД РФ не видит оснований сомневаться в расследовании на должном уровне властей Саудовской Аравии дела об убийстве оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги, пишет РИА Новости.

В Зиминском районе следователи СК России начали проверку по факту ДТП с участием школьного автобуса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Зиминскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

В Пскове наградили юных героев, совершивших мужественные и самоотверженные поступки

МЧС медиа 

В рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои», проводимого под эгидой Совета Федерации во взаимодействии с Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сегодня в Пскове состоялось награждение юных псковичей, которые совершили мужественные и самоотверженные поступки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net