123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018

В Марселе после обрушения дома пропали без вести девять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Девять человек числятся пропавшими без вести после обрушения жилого дома в центре французского города Марсель. Дом обрушился в понедельник утром . Одна часть здания (по сути их было два, только объединены общей стеной) находилась в аварийном состоянии, но там все еще жили бездомные люди.

Да здравствует Капитан Очевидность: 12 примеров железной логики

Блог сайта «Экстремал» 

Те, когда раздражают люди, говорящие очевидные вещи, видимо, никогда не сталкивались с подобными вывесками и объявлениями, где утверждение очевидного вышло за все мыслимые пределы.

Читать дальше...



Официально

МВД России 

Во время несения службы в Мясниковском районе сотрудники ДПС остановили автомобиль за выезд на полосу встречного движения. Во время разбора нарушения водитель и пассажиры автомобиля вели себя вызывающе, мешали сотруднику полиции оформлять административный материал. В дальнейшем водитель оказал неповиновение сотруднику полиции.

В Туле на Малых Гончарах погибла пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", вечером 3 ноября в областном центре на Малых Гончарах в Заречье в результате несчастного случая погибла пенсионерка. По данным источника, 83-летняя женщина скончалась от травм, полученных при падении с балкона на четвертом этаже. Сообщатся, что по факту случившегося проводится проверка.



Серьезная авария с участием как минимум шести машин произошла под Санкт‐Петербургом. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких машин произошло возле поворота на Колпино, который находится между Ям-Ижорой и Московской Славянкой в Ленинградской области. Очевидцы сообщают о погибших. Информация об этом появилась в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

В Краснодаре погоня ДПС за «Мерседесом» закончилась ДТП. Видео

Русские дороги 

ДТП произошло 4 ноября в 23:30 на перекрестке Красных Партизан - Азовская в Краснодаре. Водитель автомобиля Hyundai Accent при повороте налево столкнулся с «Мерседесом», который скрывался от полицейских на большой скорости...

Жертву изнасилования в уфимском УФМС привезли к полицейским на служебной машине ― СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Уфа, 5 ноября. Изнасилованную сотрудниками правоохранительных органов Уфы дознавательницу привезли на вечеринку с алкоголем, где и произошло преступление, на служебной машине. Об этом пишет газета «Комсомольская правда». По данным газеты, кроме жертвы изнасилования на вечеринку пригласили еще одну девушку, которая вскоре ушла, поссорившись с ней.

Пешеход погиб под колесами иномарки под Всеволожском

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло вечером 5 ноября во Всеволожском районе Ленобласти. Там иномарка сбила пешехода, который скончался на месте. Около 19:00 на 160-м километре дороги "Магистральной" водитель за рулем Volvo наехал на пешехода, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. Пешеход, которому на вид около 35-40 лет, погиб на месте.

В Сертолово потушили заброшенную казарму

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупный пожар на территории воинской части во Всеволожском районе Ленинградской области потушили вечером 5 ноября. На его ликвидацию понадобилось около часа. Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о возгорании в микрорайоне Черная речка в Сертолово поступило в 16:04.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





В Ярославле 11-летний ребенок выпал из окна девятого этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заволжском районе Ярославля произошла трагедия из окна девятого этажа выпал 11-летний мальчик. Инцидент случился в доме на улице Папанина в результате чего ребенок разбился насмерть. Долгое время участок возле дома был огражден, а на месте работали специалисты. Ведется расследование.

Гололёд в Кирово-Чепецке (с)

Русские дороги 

Гололёд в Кирово-Чепецке. Автор рассказывает: "Это чудо-юдо при выезде со второстепенной обязан был принять крайнюю правую полосу...и я на это надеялся) Скорость не велика, но очень скользко и при торможении повело в лево... поэтому объехал слева. И оно (хамло) ещё осталось не довольным!"

Сдал назад

Русские дороги 

Село Покровское Ростовской области. Водитель ВАЗа остановился и неожиданно решил сдать назад.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Клин отправит в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи на следующей неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net