123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

Информация о работе приемной Председателя СК России в следственном управлении СК России по Республике Адыгея

СК РФ (Следственный комитет) 

Во исполнение приказа Председателя Следственного комитета РФ от 21.01.2011 №13 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета РФ», в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа приемной Председателя СК России.



Горевшую на Горького "четверку" тушили 6 огнеборцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Донском Тульской области огнем повреждена легковая автомашина отечественного производства. Как стало известно ИА "Тульская пресса", пожар произошел 4 ноября на улице Горького. Сообщение о возгорании ВАЗ-2104 поступило на номер спасателей 112 в 12:47. Для тушения выехали два расчета ПСЧ-78. "Открытое горение ликвидировано в 12:54.

«Битва за наследство?»: Убитые в Москве мать и сын конфликтовали с родственниками за квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина, которую убили сегодня вместе со своим сыном, не могла поделить московскую квартиру с родственниками умершего мужа. Напомним, что женщина и ее 12-летний сын были убиты сегодня в квартире на улице Софьи Ковалевской. Их обоих нашли с ножевыми ранениями.

В г. Чите студент одного из техникумов осужден за контрабанду сильнодействующих веществ

Прокуратура РФ 

Ингодинским районным судом г. Читы рассмотрено с участием государственного обвинителя Читинской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении 20-летнего студента одного из читинских техникумов Ильи К. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

По результатам проверки Братского транспортного прокурора сорока работникам предприятия железнодорожного транспорта возвращены премии на общую сумму 300 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Братской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения трудового законодательства в Путевой машинной станции №66, в ходе которой выявлен ряд нарушений закона, в том числе об охране труда.

Старик-убийца снова рвался на дон

Sputnik.ru (происшествия) 

Этот мужчина дважды совершал убийства на Дону: в 1992 году он убил сторожа продуктового склада, а через десять лет, проведенных в колонии, снова совершил ограбление с убийством. Спустя 16 лет тюремного заключения уже пожилого рецидивиста депортировали на Украину, запретив приезжать в Россию. Однако опасный старик все равно попытался вернуться.



Пострадали два человека при столкновении трех автомобилей на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба ГУ ГИБДД РФ по городу Москве сообщила о том, что два человека были травмированы при столкновении трех автомобилей на МКАД в районе природно-исторического парка «Москворецкий». - Примерно в 21:15 поступила информация о столкновении «Газели», Renault и Ford на 58 км МКАД.

Брянские пограничники задержали двух нарушителей границы из Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области пресекли попытку двух граждан Украины нелегально перебраться на территорию России. Собственно, попасть на российскую территорию хотел один из нарушителей –18-летний парень.

10 стран, где вода - проблема

Блог сайта «Экстремал» 

Исландия

Проблема Исландии состоит в том, что с водой у нее нет проблем — страна является одним из мировых лидеров по запасам водных ресурсов. Однако это слишком малонаселенная страна, наиболее крупным военным формированием которой является береговая охрана. Неосмотрительно: а ну как нападут и отнимут?

Китай

Страна, стремящаяся стать первой экономикой мира, создает постоянно растущую промышленную нагрузку на природные ресурсы. Вдобавок в Китае вырубают леса, варварски эксплуатируют почвы и загрязняют водоемы. Читать дальше...

АДС – автоматическая винтовка российских боевых пловцов для подводной стрельбы

Newsfiber.com (criminal) 

Задачи, которые ставятся перед специальными подразделениями, могут потребовать того, чтобы бойцам пришлось стрелять даже под водой. Обычное оружие для таких мероприятий не подходит. Именно поэтому уже достаточно давно существует целое семейство подводных пистолетов и автоматов. Вот только они, чаще всего, не могут стрелять с полной эффективностью на суше. Автомат АДС – исключение.

Дополнительно 4 изображения ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Novate.Ru | Идеи для жизни
Категории... Читать дальше...

Резня среди игрушек. Что известно о жестоком убийстве матери и сына в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на улице Софьи Ковалевской пожилая женщина нашла тела дочери и внука. На теле обоих прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили ножевые ранения, голова ребенка оказалась перемотана скотчем. В квартире жили 35-летняя Екатерина С. и ее 12-летний сын Саша.

Женщина с сыном найдены убитыми в московской квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 7 ноября в одной и квартир жилого дома, расположенного по улице Софьи Ковалевской Москве, обнаружены тела женщины и подростка с признаками насильственной смерти. Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, погибшие являются матерью и сыном.

Работники отдела судебных приставов погибли в жестком ДТП с КамАЗом на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось вечером 6 ноября. По предварительным данным, на трассе Староминская – Старощербиновская произошло ДТП, виновником которого мог стать осуществлявший разворот водитель КамАЗа с прицепом.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net