123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018



В подъезде дома на Сортировке нашли тело школьницы

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Сегодня в подъезде дома на проспекте Седова, в районе Новой Сортировки, нашли труп 13-летней девочки.По данным СМИ, две школьницы возвращались из школы. После того, как они зашли в подъезд, одна из девочек скончалась, со второй все в порядке.

Пожар в жилой многоэтажке в центре Краснодара локализован

Sputnik.ru (происшествия) 

Возгорание возникло в субботу, 17 ноября, в одной из квартир дома на улице Красной. Пожарные расчеты прибыли на место ЧП в 22:33. Площадь возгорания, по уточненным данным, достигла 60 квадратных метров.

«Срочно, похоже на выстрелы» - «Звезда» публикует первый звонок в 112 о трагедии в Видном

Sputnik.ru (происшествия) 

В распоряжении телеканала Звезда оказалась запись вызова очевидца, который первым дозвонился в службу 112 по Московской области и сообщил об инциденте в одном из домов города Видное. Ранее сообщалось, что там неизвестный убил двоих человек, после чего совершил самоубийство. Срочно, Видное, Советская, 2а. (...) Похоже выстрелы в квартире.

В Киреевском районе в частном доме потушен пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в доме, расположенном в деревне Мясновка в Киреевском районе, вспыхнул днем 17 ноября. Сообщение об этом поступило в 11:50 на пульт диспетчера "Единой службы спасения". На место происшествия были направлены четыре пожарных расчета. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области, обошлось без пострадавших.



17-летнюю девочку-изверга приговорили к 1,5 годам воспитательной колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославский суд приговорил 17-летнюю участницу издевательств над школьницей к полутора годам воспитательной колонии. Приговор пока в силу не вступил, передает РИА Новости. Видео соответствующего содержания появилось в сети 16 августа. На нем подростки заставляют девочку танцевать голой, есть землю.

В Аргентине объявят траур по погибшей подлодке «Сан-Хуан»

Yandex.ru (происшествия) 

Президент Аргентины Маурисио Макри объявит в ближайшее время национальный траур по погибшей подводной лодке "Сан-Хуан", обнаруженной на глубине 907 метров в Атлантическом океане, но поднять ее на поверхность страна самостоятельно не может, заявил в субботу на пресс-конференции министр обороны Оскар Агуад.

Сотрудники пожарно-спасательной части №20 Кольчугинского гарнизона спасли ребёнка, провалившегося под лёд

МЧС России 

МЧС Владимирской области неслучайно предупреждает об опасности нахождения людей на первом льду. Он очень коварен. Ночные температуры хоть и низки, но всё же пока недостаточны, чтобы сформировать устойчивый ледовый покров. Из года в год, анализируя (и зная) обстановку на водных объектах региона, МЧС Владимирской области традиционно проводит в это время месячник безопасности людей на водных объектах. Усилена профилактическая работа по двум её составляющим – теоретической, и практической. И эта работа уже даёт свои результаты. Читать дальше...

Следователи выясняют обстоятельства гибели малолетней девочки на востоке Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 17 ноября 2018 года в квартире одного из жилых домов по улице 2-я Владимирская в городе Москве было обнаружено тело девочки 2017 года рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

В Красноярском крае юные инспекторы движения почтили память одноклассницы, погибшей в ДТП

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В городе Назарово в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП сотрудники ГИБДД со своими помощниками и родительским активом почтили память школьницы, погибшей на пешеходном переходе

В Петербурге на 2 месяца арестован подросток, который поджег свою подругу

Newsfiber.com (criminal) 

Калининский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на два месяца 15-летнего подростка по подозрению в поджоге своей подруги - девочки-школьницы. Инцидент произошел в ночь на 15 ноября. Подростки устроили в квартире вечеринку, в ходе которой 14-летнюю подругу подростка облили горючей жидкостью и подожгли. Сотрудники правоохранительных органов Петербурга 16 ноября задержали подозреваемого в поджоге...

Весь сюжет (61)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Преступность

Наследие Древнего Рима: 10 изобретений

Блог сайта «Экстремал» 

Несмотря на то, что Римской империи более 2000 лет, ее вклад в мир продолжается и сегодня. Обычно мы предполагаем, что древние люди были отсталыми и простыми, но это просто неверно. Мы многими технологиям обязаны древним римлянам. От архитектуры до развлечений — римские обычаи, знания и проекты были переданы на протяжении веков.

1. Бетон.
Римляне умели делать твердые, долговечные формы бетона. В то время как сегодняшний бетон будет разрушаться через 50 лет или раньше, римский бетон все еще остается прочным. Читать дальше...

Глава Федерации футбола Украины об уголовных делах: спасибо, что нас проверяют

Newsfiber.com (criminal) 

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко заявил, что ждет объективной оценки своей деятельности от правоохранительных органов, которые начали расследование в отношении чиновника.

Весь сюжет (26)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
Алексей Сёмин

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов





Внимание! метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью и утром 18 ноября местами по Костромской области ожидается выпадение и налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

В Карелии мужчину осудят за убийство собутыльника

Sputnik.ru (происшествия) 

44-летнего жителя Петрозаводска задержали сотрудники правоохранительных органов. Мужчину обвиняют в совершении убийства. Установлено, что в конце лета два друга распивали алкоголь.

В Заволжье столкнулись иномарка и ВАЗ. Пострадали водители

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло 16 ноября в Заволжском районе Ульяновска. В 16:40 на 8-м проезде Инженерном (у дома № 9) 65-летний водитель за рулём «Лады-Весты» при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил и столкнулся с автомобилем «Фиат Браво». В результате ДТП водитель «Весты» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Следователи осматривают место самоподрыва женщины в Грозном

Sputnik.ru (происшествия) 

17 ноября - VK-SMI.RU. В чеченской столице сегодня днем, семнадцатого ноября, женщина неустановленной личности совершила самоподрыв. Взрыва прогремел на полицейском КПП в Старопромысловском районе

В Мордовии трое парней ограбили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии задержаны трое молодых людей. Их подозревают в совершении ограбления, которому предшествовало избиение мужчины. Инцидент случился в Темниковском районе региона. Во время расследования инцидента правоохранители установили, что 30-летний житель Мордовии поругался со своим знакомым.

За 10 минут в Саратовской области погибли 2 автомобилиста

Sputnik.ru (происшествия) 

На дорогах Саратовской области вечером 17 ноября произошло два ДТП с летальным исходом. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. Так, около 19:00 в с. Еремеевка Ершовского района опрокинулся автомобиль «Фольксваген». В результате происшествия от полученных травм на месте скончался водитель иномарки.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

За минувшие сутки в России произошло 235 ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net