123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 14.11.2018

Два автомобиля столкнулись на МКАД, один человек погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 13 ноября . Один человек погиб в результате ДТП на МКАД в районе Волгоградского шоссе, сообщили в ГИБДД ГУ МВД России по Москве. Инцидент произошел около 16.00 на внутреннем радиусе МКАД, в районе 10-км. Столкнулись два автомобиля, жертвой ДТП стал один человек. На месте аварии находятся оперативные службы.

Коптеры сняли с высоты работу пожарных на тушении ритуального центра в Люберцах

Sputnik.ru (происшествия) 

Работу спасателей по локализации пожара в ритуальном центре в Люберцах сняли с высоты птичьего полета. Телеканал «360» публикует эксклюзивные кадры. В ролике видно, что густой дым еще окутывает место возгорания. На месте работают пожарные и стоит их машина с включенным сигнальным маячком.



Чавушоглу призвал к международному расследованию ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о необходимости проведения международного расследования убийства саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее... Далее..

14.11.2018 23:01 : Еще один заключенный пожаловался на избиения и пытки в российской колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

На этот раз речь идет о Волгоградской области. Осужденный Асламбек Абубакаров утверждает, что с начала этого месяца его дважды избили, а в те дни, когда он держал голодовку, сотрудники систематически издевались над ним и нарушали его права, — передает телеканал «Дождь».

14.11.2018 23:01 : Власти США проверяют авиакомпанию «Боинг» после катастрофы в Индонезии

Sputnik.ru (происшествия) 

Федеральное управление гражданской авиации интересуют сведения о безопасности самолетов, построенных в последние годы, — пишет газета «Уолл-Стрит Джорнел». Данная проверка, по сведениям издания, получила приоритет.

В Зауралье женщина убила сына подруги ложкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Маленький ребенок в доме раздражал женщину Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Молодая женщина столовой ложкой убила трехлетнего мальчика в Шадринске Курганской области. Ребенок подруги раздражал ее своим присутствием. В ноябре 2017 года у 28-летней женщины временно проживала подруга с сыном. Женщине с ребенком больше было некуда пойти.



В собственной квартире ограбили жительницу Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове жительницу Первомайского района города ограбили в собственной квартире. Женщина обратилась в полицию и рассказала, что 9 ноября в ее квартиру пробрался грабитель. Он воспользовался тем, что входная дверь была не заперта. Хозяйка услышала шум в коридоре и вышла из комнаты.

Последствия ДТП с Bentley попали на фото в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Элитная иномарка лишилась колеса. В Воронеже на фото попали последствия аварии с элитной Bentley. ДТП произошло на улице Ломоносова в среду, 14 ноября. По словам очевидцев, в результате аварии у иномарки серьезно повреждено колесо — от удара оно оторвалось вместе с частью привода.

В Туле обнаружен 1 осколочно-фугасный снаряд времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

Сегодня подразделением Поисково-спасательной службы по выполнению специальных работ Государственного учреждения Тульской области "Управление противопожарной службы" был обезврежен 1 осколочно-фугасный снаряд времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ведомстве, он был обнаружен в городском округе Тула, на улице Щегловская Засека.

Евгений Зиничев встретился с главой МВД Финляндии Каем Мюккяненом

МЧС медиа 

Глава МЧС России Евгений Зиничев встретился с Министром внутренних дел Финляндии Каем Мюккяненом. Руководители двух ведомств обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

В Дагестане столкнулись легковушка и автобус, погибли трое

4NewsDay.ru (происшествия) 

Жертвами столкновения автобуса и легкового автомобиля в Кизлярском районе Дагестана стали три человека, еще один был госпитализирован, передает ТАСС. По данным МВД республики, инцидент произошел в 17:45 по московскому времени на 333 километре федеральной трассы Р-217 «Кавказ». Легковой автомобиль LADA Priora выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом, направлявшимся из Москвы в Махачкалу.  […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Пьяный водитель в Кеми устроил погоню и покалечил полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Следком Карелии расследует уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в применение насилия опасного для жизни или здоровья в отношении полицейских. По версии следствия, вечером 07 ноября 2018 года сотрудники ДПС в ходе рейда в Кеми остановили автомашину, которой управлял водитель с признаками опьянения.

Сладкая женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В преддверии праздника – дня матери – кондитерская компания «Конфаэль» предоставляет покупателям-мамам весьма приличные скидки на свою продукцию

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net