123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

«48» автобус страшно задымился во время движения на Московском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Очевидцы происшествия сообщили в Сети о дорожном инциденте, произошедшем 11 ноября на Московском шоссе. «На Красных Зорях сегодня задымился автобус. Все вовремя выбежали», - написал автор поста.



В Подмосковье в ДТП с автобусом пострадали 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье в Серпухове столкнулись автобус и иномарка Daewoo Nexia. 5 пострадавших. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, ДТП произошло на перекрестке Борисовского шоссе и улицы Ворошилова. Пострадали люди, сидевшие в легковой иномарке. На место ДТП прибыли медики. Всем раненым оказана необходимая помощь.

В Урус-Мартановском районе ЧР уничтожены двое участников НВФ

МВД России 

11 ноября 2018 г. в полицию поступило сообщение о том, что в 5 утра ушли из дома двое жителей Урус-Мартановского района, 1994 г.р. и 2001 г.р. По имеющейся оперативной информации, оба могли быть причастны к незаконному вооруженному формированию.

Учителя на дороге (с)

Русские дороги 

Водителю Мазды не понравилось, что автор не пустил его с обочины, и решил поучить.

Девушка за рулем (с)

Русские дороги 

Крым. Девушка за рулем при повороте налево въехала в автора.



В село Паша час тушили одноэтажный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волховском районе Ленобласти произошел сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области. По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в 20:50. Огонь заметили в село Паша. На место происшествия выезжала дежурная смена 122 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Оказалось, что в селе горел одноэтажный дом.

Под Ухтой маршрутный автобус сбил лося

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ухтинском районе маршрутный автобус сбил лося. Как сообщили "Комиинформу" очевидцы, дорожный инцидент произошел на автодороге "Ухта-Троицко-Печорск" в 46 км от Ухты. Информации о пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

На Лиговском столкнулись такси и иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и иномарки. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, столкновение двух автомобилей произошло на Лиговском проспекте. Fiat и такси не разошлись у Кузнечного переулка.

Полицейская погоня и ДТП с «перевертышем» в Азове попали на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате аварии никто не пострадал На запись видеорегистратора попал момент, как уходящий от полицейской погони автомобиль перевернулся в Азове 10 ноября. Видео аварии было обнародовано в социальных сетях.

Стала известна причина обрушения моста в Югре

Sputnik.ru (происшествия) 

Югра, 10 ноября. «Мостострой» назвал причину обрушения моста в Ханты-Мансийском автономном округе. Как сообщается на официальном сайте компании «Мостострой-11», причиной обрушения моста стала потеря вертикальной устойчивости балок в районе демонтажа.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





В Харькове пенсионер убил супругу

Newsfiber.com (criminal) 

В Харькове 80-летний мужчина совершил жестокое убийство.

Весь сюжет (4)
Источник: newsmax - Новости по максимуму
Категории: Общество/Преступность

Мусоровоз перерубил туристку на две части в Малайзии

Sputnik.ru (происшествия) 

Туристка из Китая, прибывшая в составе группы в Малакку, стала жертвой местного мусоровоза. Полиция сообщает, что водитель грузовика припарковал свой автомобиль вдоль улицы на уклоне, после чего вышел из грузовика, ожидая своих коллег, которые собирали мусор в этом районе.

Вечерний дайджест: о смертельном ДТП, попытке спасти животных и новом здании суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер, дорогие читатели информационного агентства "Тульские новости". Мы подготовили для вас традиционную подборку новостей. Каким было это воскресенье – в нашем дайджесте.

В Даниловском районе фура снесла легковушку: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 11 ноября, в Даниловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На 335 километре трассы М8 столкнулись ВАЗ 21015 и фура Daf. От удара пятнашку разорвало пополам. Чудом в данной аварии обошлось без жертв, но есть пострадавшие. В легковушке находился ребенок. Выясняются обстоятельства ДТП.

В Ленобласти нашли 15 мин времен ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Ломоносовского района Ленобласти нашли более 10 мин времен Великой Отечественной войны. Как сообщает ТАСС, к сотрудникам правоохранительных органов от граждан поступило сообщение об обнаружении 15 мин времен ВОВ. На место происшествия выезжали полицейские. Оказалось, что мины были найдены местными жителями в районе поселка Лебяжье.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net