Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

Как с годами изменились известные бодибилдеры

Блог сайта «Экстремал» 

Ни для кого не секрет, что набор качественной мышечной массы - это огромный труд для бодибилдера, но как оказалось, еще большим трудом является сохранение и поддержание формы после завершения спортивной карьеры. Из этого поста вы узнаете, как изменились известные культуристы после того, как забросили тренировки.

Читать дальше...

Фокусника едва успели спасти от гибели после опасного трюка

Sputnik.ru (происшествия) 

Испанский фокусник потерял сознание во время исполнения сложного трюка. Его связали и погрузили в стеклянный резервуар с водой. Он должен был расстегнуть смирительную рубашку, но не справился с одной из пряжек. Ассистент и организаторы пришли ему на помощь, когда он перестал двигаться.



На брянской трассе произошло массовое ДТП – один человек пострадал

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брасовском районе Брянской области на трассе «Украина» столкнулись три автомобиля – один человек пострадал. ДТП случилось в 15.10 на 429 километре трассы неподалеку от поворота на Алтухово. По словам очевидцев, водитель «Шкоды» пошел на обгон, но, завершая его, зацепил КамАЗ, после чего легковушку отбросило на «Газель».

12 израильтян ранены в результате ракетных обстрелов из сектора Газа

Sputnik.ru (происшествия) 

За полчаса с территории сектора Газа боевики выпустили около 200 ракет и минометных снарядов. Одна из ракет попала в автобус и уничтожила его. Ответным огнем с израильской стороны убиты двое арабов. Начавшаяся эскалация конфликта может привести к срыву усилий по заключению перемирия.

Пожар в строительной бытовке на севере столицы ликвидирован

Агентство "Москва" (происшествия) 

12.11.2018 20:48. Агентство "Москва".

Пожарные потушили пожар в строительной бытовке, расположенной в столичном районе Западное Дегунино. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Ликвидировано возгорание на улице Тургенева в Плавске

МЧС медиа 

Сегодня в 16:57 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании дома, расположенного на улице Тургенева в городе Плавке. По данным ГУ МЧС России по Тульской области, на место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-24. По прибытии на место происшествия в 17:01, пожарные приступили к ликвидации горения.  Открытое горение было ликвидировано в 17:08. Пострадавших нет. В результате происшествия в доме выгорела комната размером 5 на 6 м. Для ликвидации... Читать дальше...

По факту гибели в пожаре младенце-близнецов организована процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в ходе тушения пожара, вспыхнувшего в одном из частных домовладений, расположенных на улице Терновая города Волгограда, обнаружены тела двоих младенцев. По данному факту следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Уфимские полицейские избили свою коллегу перед тем как изнасиловать

Sputnik.ru (происшествия) 

Обнародовано постановление Следственного комитета, в котором подробно расписано, что произошло с 23-летней дознавательницей в миграционном отделе полиции Уфы в ночь на 30 октября.

В Тюменской области вынесен обвинительный приговор бывшему сотруднику коммерческой организации, признанному виновным в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 58-летнего бывшего заместителя директора по безопасности филиала ОАО «Тюменьэнерго» - «Тюменские распределительные сети». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение действий и бездействий... Читать дальше...

В прокуратуре области проведен тематический прием участников долевого строительства многоквартирных домов, застройщиком которых является ООО «Стройиндустрия»

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области проведен тематический прием участников долевого строительства многоквартирных домов, застройщиком которых является ООО «Стройиндустрия».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Губернатор Подмосковья: бассейн в Селятино отремонтируют досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net