Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

В Нижнекамске около торгового центра сгорела иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник около торгового центра "Сити Молл" в Нижнекамске сгорела иномарка. Пожар произошел примерно в 18:00. По информации корреспондента телеканала НТР 24, огонь уничтожил автомобиль "KIA Sportage". Как пишет представитель ПСЧ-62 в официальном инстаграм, на месте происшествия сейчас работают дознаватели.



В небе над Ирландией пилоты видели несколько НЛО

Sputnik.ru (происшествия) 

Пилоты сразу трёх самолётов, пролетавших над Ирландией 9 ноября, передали авиадиспетчерам аэропорта в Шанноне сообщения о появлении вблизи них непонятных светящихся объектов, но диспетчеры ответили, что не видят их на своих радарах. Первый сигнал поступил от экипажа Boeing-787 авиакомпании British Airways, следовавшего из Монреаля в Лондон.

В Хабаровске проводится проверка по информации, размещенной в сети Интернет, о травмировании пассажирки автобуса

СК РФ (Следственный комитет) 

В сети Интернет размещена информация о том, что из-за невнимательности водителя маршрутного автобуса пострадала пассажирка. По предварительным данным, водитель, отъезжая от остановки, не закрыл двери, в результате чего женщина выпала из салона на асфальт, получив при этом травмы. Она доставлена в больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь. Ее жизнь вне опасности.

Рыбинец хладнокровно убил своего 53-летнего отца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рыбинске 31-летний мужчина хладнокровно убил своего отца. Папа и сын поссорились, когда вместе употребляли спиртное. Обвиняемый разозлился, схватил кухонный нож и ударил своего отца в грудь два раза. В результате инцидента, 53-летний мужчина скончался в больнице.



Прокуратурой области проведена лекция для студентов Мурманского арктического государственного университета

Прокуратура РФ 

Сегодня старшим прокурором уголовно-судебного отдела прокуратуры области Оксаной Сысоевой проведена лекция для студентов Мурманского арктического государственного университета на тему: «Особенности рассмотрения уголовных дел судом с участием присяжных заседателей».

Завтра в «Эфире» состоится открытый форум с участием бизнес-омбудсмена Бориса Титова, посвященный актуальным вопросам защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

В полдень 13 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов, начальник управления по надзору за соблюдением прав предпринимателей Алексей Пухов и официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной обсудят в прямом эфире актуальные вопросы защиты интересов бизнес-сообщества.

Полицейскими города Байконур проведен турнир по Самбо

МВД России 

По инициативе УМВД России на комплексе «Байконур» совместно с Общероссийской полицейской ассоциацией и Управлением культуры молодежной политики туризма и спорта на базе спортивного комплекса «Маяк» прошел турнир по спортивному самбо среди силовых структур города, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

13 ноября состоится заключительный вид Спартакиады среди подразделений калужского Главка МЧС

МЧС медиа 

13 ноября 2018 года в спортивном зале Центра Подготовки сборных команд (город Калуга, стадион «Анненки») состоится заключительный вид Спартакиады среди подразделений Главного управления 2018 года.

Читать дальше...

Появились данные об образе жизни "русского шпиона" в Австрии

Newsfiber.com (criminal) 

СМИ узнали некоторые подробности жизни 70-летнего полковника из Зальцбурга, которого австрийские власти подозревают в шпионаже в пользу России; утверждается, что он жил очень скромной жизнью. Источники в минобороны Австрии заявили, что полковник живет "очень скромно", у него нет "дорогих хобби, у него нет дорогой машины". "Полковник был серой мышью Путина", – приводит Kronen Zeitung слова одного ...

Весь сюжет (7)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность, Шпионаж

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net