Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 21.05.2018

Понакупали прав (с)

Русские дороги 

Женщина на такси при выезде с прилегающей задела Тойоту.

В Воркуте отец-педофил два месяца насиловал малолетнюю дочь

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Воркуте осудят 36-летнего мужчину, обвиняемого в п. «б» ч.4 ст.132, п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ. По данным следствия, в период с октября по ноябрь прошедшего года нетрезвый злоумышленник насиловал свою малолетнюю дочь.



В ярославской деревне Манылово жилой дом уничтожен огнем на площади 90 кв. метров

МЧС медиа 

К ликвидации пожара привлекалась пожарная часть №26 в количестве 6 человек личного состава и 2 единиц техники. Через 23 минуты огонь локализовали, спустя 3,5 часа полностью ликвидировали. Строение дома уничтожено огнем на площади 90 кв. метров. Пострадавшие не зарегистрированы, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Мото vs Шкода

Русские дороги 

Город Коммунар, Гатчинский район Ленинградской области. Мотоциклист столкнулся со Шкодой.

Двум убийцам многодетной матери предъявлено обвинение

Sputnik.ru (происшествия) 

Местные жители уверены, что избежать наказания им помогут влиятельные родители. 13 мая в поселке Псебай Краснодарского края произошло зверское убийство 40‐летней Натальи Дмитриевой. Через несколько дней после похорон матери пятерых детей Натальи Дмитриевой ее односельчане собрались на митинг около местного ДК.



Жертвами ДТП под Ростовом стали пять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП в Ростовской области погибли пять человек. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Эту информацию подтвердили в ГУ МЧС региона. "По оперативным данным, пять погибших", - сообщили в пресс-службе ведомства. ДТП произошло на трассе Ростов-на-Дону - Волгодонск. Столкнулись три легковых автомобиля.

Частный жилой дом горел в Окуловском районе

МЧС медиа 

В оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Пузырево Окуловского района. На момент прибытия пожарных подразделений горел частный жилой дом. Через 4 с лишним часа пожар ликвидировали. Огнем уничтожена кровля, внутренняя отделка дома, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области. На тушение пожара привлекалось 2 единицы техники МЧС России, боевые расчеты.

ВАЗ и Шевроле

Русские дороги 

Виноградов, ул, Дружбы. ВАЗ и Шевроле столкнулись на перекрестке.

Ребенок и две женщины погибли в огне под Вологдой

Sputnik.ru (происшествия) 

20 мая в городе Красавино в Вологодской области двухлетний ребенок и женщины 40 и 38 лет погибли в огне. Пожар возник в частном доме на улице Кирова. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу регионального СУ СК. Следствие полагает, что дом загорелся по вине 19-летнего сына одной из погибших.

Рупор «Роснефти». Недорого

Росоткат 

«Независимая газета» в лице генерального директора компании «ИнфоТЭК-Терминал» Руслана Танкаева наехала на «Транснефть». 17 мая в издании вышел материал «Дизельная прорва», в котором эксперт решил объяснить несведущему читателю, что транспортная монополия «использует свое положение для максимизации собственных результатов в ущерб интересам государства». Объяснить на примере недавно запущенного продуктопровода «Волгоград-Новороссийск», который позволил НПЗ юга России не ...

Главный госинспектор по маломерным судам Самарской области А.А. Третьякова приняла участие в прямом эфире телеканала «Россия 24»

МЧС России 

21 мая в прямом эфире телеканала «Россия 24» приняла участие главный государственный инспектор по маломерным судам Самарской области Анна Александровна Третьякова.

Полицейские и общественники УМВД России по г.о. Химки присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета при Управлении Нелли Шиповаловой-Ветловой для учащихся одной из школ округа организовали и провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к 300-летию российской полиции.

Молдаванин сел за руль в Румынии без действующего удостоверения

Point.md (происшествия) 

Сотрудники румынской пограничной полиции участка Фолтешть задержали молдаванина, которые сел за руль автомобиля, несмотря на то, что был лишен права водить транспортные средства за нарушение ПДД.

Мансарда и межэтажное перекрытие дома сгорели в Ясногорске

МЧС медиа 

На место происшествия выезжали пожарные расчеты ПСЧ-76, ПЧ-59, ПЧ-81 и ПЧ-38. Огнеборцы приступили к тушению через 2 минуты. Спустя 11 минут открытое горение было ликвидировано. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net