Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 21.05.2018

Братство спасателей России сердечно поздравляет с Днём рождения Министра обороны РФ, Заслуженного спасателя РФ Сергея Кужугетовича Шойгу!

Российский союз спасателей 

Уважаемый Сергей Кужугетович!
Примите самые тёплые и искренние поздравления от лица Российского союза спасателей!

Фото: как сегодня выглядит отсидевшая в тюрьме звезда «Дом 2» Анастасия Дашко

Sputnik.ru (происшествия) 

Далеко не все бывшие участники «Дом 2» активно «светятся» в соцсетях, и о судьбе кого-то из них поклонники реалити-шоу узнают окольными путями. Так, благодаря экс-участнице «Дом 2» Ольге «Солнце» Николаевой стало известно, как сегодня выглядит и чем занимается Анастасия Дашко, еще одна экс-звезда «Дом 2», отсидевшая в тюрьме за мошенничество.

Прокуратура города Дербента провела проверку по жалобе местного жителя о нерассмотрении его обращения в ООО «Дербенттепло»

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Дербента провела проверку по обращению местного жителя о нерассмотрении его обращения обществом с ограниченной ответственностью «Дербенттепло».



Прокуратура Карабудахкентского района требует от администрации муниципального образования принять меры к устранению нарушений законодательства о рекламе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Карабудахкентского района проведена проверка исполнения законодательства о рекламе.

Принятыми прокуратурой Сулейман-Стальского района мерами ликвидирована необоснованно начисленная инвалиду 1 группы задолженность за потребленный сетевой газ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сулейман-Стальского района провела проверку по обращению жительницы села Ашагастал-Казмаляр, инвалида первой группы, о необоснованном начислении задолженности за потребленный газ.

Сотрудники УФСИН России по Республике Марий Эл приняли участие в посадке леса

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На территории Куярского лесничества республики прошла акция, в ходе которой было высажено свыше 20 тысяч сосновых сеянцев на площади 7 гектаров.

В Якутии исправительные учреждения представили свою продукцию на специализированной выставке-ярмарке дачных изделий

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках выставки-ярмарки, прошедшей с 19 по 20 мая на территории садово-огороднического товарищества «Сатал», учреждения УИС смогли представить продукцию по обустройству дачных хозяйств и организации загородного отдыха, а также другие товары и изделия, традиционно выпускаемые промышленным сектором ведомства.   

Механизм ресоциализации несовершеннолетних преступников обсудили в Иркутске представители трех сибирских регионов

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Использование ресурсов семьи в ресоциализации несовершеннолетних преступников обсудили на базе СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области. В диалоге приняли участие представители Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края – регионов, несовершеннолетние жители которых отбывают наказание в Ангарской воспитательной колонии.



Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев посетил исправительную колонию №4 ГУФСИН России по Кемеровской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Совместно с руководителем региона познакомились с деятельностью учреждения и.о. заместителя губернатора Владимир Чернов, глава Таштагольского района Владимир Макута, общественники и журналисты.

Воспитанница Новооскольской колонии УФСИН России по Белгородской области стала лауреатом 2-й степени областного конкурса социальных инициатив среди несовершеннолетних

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

На базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Орленок» г. Губкин Белгородской области прошел финал областного конкурса социальных инициатив среди несовершеннолетних, проводимого в рамках межведомственного регионального проекта «Безопасное детство».

Телепередаче ГУФСИН России по Челябинской области "Зона особого внимания" исполнилось 5 лет

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Телевизионный проект «Зона особого внимания» впервые вышел в эфир телеканала «ОТВ» 20 мая 2013 года. Он создан по инициативе руководства регионального ГУФСИН и на сегодняшний день является настоящей визитной карточкой регионального ведомства.

В СИЗО-2 города Москвы поклонились мощам Луки Крымского

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

18 мая в Покровском храме Бутырского тюремного замка в день празднования иконы Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" - величайшей святыни храма, состоялось принесение частицы мощей святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского (Войно-Ясенецкого).

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В сопровождении временно исполняющего полномочия заместителя директора ФСИН России Валерия Балана, начальника Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александра Приклонского, Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной, начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова Татьяна Москалькова ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам предпринимателей Борис Титов посетил СИЗО-4 УФСИН России по г. Москве

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Совместно с начальником УФСИН Сергеем Морозом бизнес-омбудсмен принял участие в приеме граждан из числа подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Могочинским транспортным прокурором восстановлены права работников Путевой машинной станции №11 на оплату труда

Прокуратура РФ 

Могочинской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда в Путевой машиной станции № 11 в п. Чернышевск, в ходе которой выявлены нарушения законодательства об оплате труда. Установлено, что приказом работодателя 5 работников ПМС №11 в январе и феврале 2018 года были направлены в командировки по сопровождению специального подвижного состава, работники исполняли свою работу посменно, продолжительность одной смены составила 12 часов. Вместе с тем в табелях... Читать дальше...

Исполнены судебные решения по искам Свободненского транспортного прокурора об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Ранее Центральный районный суд г. Читы Забайкальского края и Свободненский городской суд Амурской области обязали ОАО «Российские железные дороги» устранить нарушения требований пожарной безопасности путем оборудования автоматическими установками пожарной сигнализации производственных зданий, эксплуатируемых Ремонтным локомотивным депо Белогорск-Восточный ОАО «РЖД» и Свободненским территориальным участком тепловодоснабжения ОАО «РЖД».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net