Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 21.05.2018

В Екатеринбурге вынесен приговор местной жительнице за мошеннические действия со средствами пайщиков

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Екатеринбурга на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении Ларисы Ассоновой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

В Железнодорожном районе вынесен приговор по делу об использовании заведомо подложных документов

Прокуратура РФ 

Мировой судья Железнодорожного судебного района г.Новосибирска вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего Сергея Макарова за использование заведомо подложных документов

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя директора департамента имущественных отношений Администрации города Омска, по халатности которого муниципалитету причинен ущерб на сумму около 11 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального округа г. Омска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя директора департамента имущественных отношений Администрации города Омска. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение особо крупного ущерба).



Перед судом предстанут жители Сибири, обвиняемые в совершении вымогательств в отношении детей-сирот

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Новосибирской области Андрей Турбин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 10 жителей Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского края, которые обвиняются в совершении корыстных преступлений в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» полицейские и общественники провели спортивную эстафету в детском доме

МВД России 

Общественный совет при Межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское», сотрудники отдела полиции № 18, воспитанники детского дома-школы № 1 и социально-реабилитационного центра №2 и участники военно-патриотического клуба «Ратник» поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка».

Следователи МУ МВД России «Оренбургское» расследуют уголовное дело по краже бытовой техники

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что у нее из квартиры похитили бытовую технику.

Слитки и гранулы золота стали вещественными доказательствами в уголовном деле

Министерство внутренних дел РФ 

"По имеющейся информации, подозреваемая занималась незаконной реализацией золота в банковских слитках и гранулах", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Калуге пресечена попытка дачи взятки сотруднику регионального УФСБ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней гражданки Китайской Народной Республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).



В Томской области полицейские посетили мать сотрудника органов внутренних дел, семь лет назад погибшего при исполнении служебного долга

МВД России 

Накануне начальник ОМВД России по Октябрьскому району города Томска Константин Аввакумов и временно исполняющая обязанности помощника начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом Светлана Комарова посетили мать младшего сержанта милиции Разводовского Вячеслава, который 21 мая 2011 года погиб при исполнении служебных обязанностей, Разводовскую Анну.

Подмосковных бизнесменов избили и ограбили на 1,5 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Подмосковных предпринимателей ограбили, когда они отдыхали в своем коттедже в деревне Сельцо Раменского района Московской области, сообщил «360» источник в правоохранительных органах. Трое неизвестных в масках ворвались в частный дом, избили, а затем связали скотчем хозяев дома.

Бутылка водки «Пшеничная» обошлась жителю Мордовии в 200 часов исправительных работ

Sputnik.ru (происшествия) 

К такому наказанию Чамзинский райсуд приговорил местного жителя Бодрякова. Он признан виновным в грабеже. Запись Бутылка водки «Пшеничная» обошлась жителю Мордовии в 200 часов исправительных работ впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Приморье осужден таможенник-взяточник

Sputnik.ru (происшествия) 

Он признан виновным по статье «Получение должностным лицом лично и через посредника взятки в виде денег за попустительство по службе, в крупном размере».

Шесть машин столкнулись во Всеволожске

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть машин столкнулись во Всеволожске на шоссе Дорога жизни. Авария произошла на перекрестке у заправки "ПТК" и гипермаркета "Лента". Как сообщают очевидцы в группе ДТП и ЧП, из-за аварии уже образовалась длинная пробка в сторону от Центральной районной больницы Всеволожска.

Калачёвский педофил 18 лет проведёт в тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

К 18 годам колонии приговорен 50-летний житель Калачевского района, длительное время насиловавший своего малолетнего сына, - сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе Следственного управления СКР по региону.

В областном полицейском главке состоится «прямая» телефонная линия

МВД России 

Задать свои вопросы о приеме, регистрации и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, граждане смогут 25 мая 2018 года с 15.00 до 16.00 по телефону: 268-66-55.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





В населенном пункте Шеровичи загорелся частный дом: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня около трех часов ночи на пункт 31-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании в населенном пункте Шеровичи Краснинского района. Как отмечают в ГУ МЧС России по Смоленской области, к месту вызова были направлены автоцистерны 76-й противопожарной службы и 32-й пожарно-спасательной части. Прибывшими на место огнеборцами было установлено, что огнем охвачен частный жилой дом. Пожар был оперативно ликвидирован. В результате случившегося здание выгорело полностью. В результате... Читать дальше...

За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 4 человека погибли и 58 человек получили ранения

МВД России 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 58 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 11 несовершеннолетних. Зарегистрировано 376 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 83 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Читать дальше...

В Амурской области стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018»

МВД России 

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018» проходит на территории Приамурья в шесть этапов. Первый - стартовал сегодня и продлится до конца мая. Завершающий этап пройдет в октябре 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net