Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2018

Новости за 14.05.2018

Региональная Госавтоинспекция информирует граждан о запрете въезда автобусов на территорию города Самара, в период проведения чемпионата мира по футболу

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция информирует граждан о запрете въезда автобусов на территорию города Самара, в период проведения чемпионата мира по футболу.

Житель Амурской области, обвиняемый в незаконном обороте наркотиков, предстанет перед судом

МВД России 

«Следователями МО МВД России «Михайловский» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Члены Общественного совета и Совета ветеранов при МВД Северной Осетии организовали для школьников экскурсию по военно-историческому мемориалу «Барбашово поле»

МВД России 

Ко Дню Великой Победы для ребят, состоящих на профилактическом учете в службе по делам несовершеннолетних МВД по РСО-Алания, была проведена экскурсия по военно-историческому мемориалу «Барбашово поле». Познавательное мероприятие организовали представители Совета ветеранов и Общественного совета при республиканском МВД.



Сотрудники полиции Магнитогорска выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

МВД России 

14 мая в 08.30 около дома 6 по улице Московская г. Магнитогорска водитель, 1978 года рождения, на автомобиле КАМАЗ-65116, совершил наезд на пешехода – женщину, 1932 года рождения, которая от полученных травм скончалась.

В Ивановской области наградили помощников полиции

МВД России 

В Иванове состоялось рабочее совещание с участием сотрудников органов внутренних дел и общественников – помощников полиции. В начале мероприятия представители УМВД региона поблагодарили активистов за содействие и высоко оценили их роль в охране общественного порядка, в том числе при проведении массовых мероприятий на территории области.

Полицейские МУ МВД России «Одинцовское» раскрыли кражу денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть Лесногородского отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что неизвестный в квартире на ул. Маршала Кутузова п. Внииссок Одинцовского м.р. из кошелька заявительницы похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.



Сотрудники Росгвардии нашли потерявшегося в ТиНАО семилетнего мальчика

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.05.2018 14:43. Агентство "Москва".

Сотрудники Росгвардии нашли пропавшего семилетнего мальчика в поселении Десеновское на территории ТиНАО, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

Читать дальше...

В Алапаевске осужден гражданин, обвиняемый в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства

Прокуратура РФ 

Алапаевским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти, вражды, а также на унижение достоинства человека),направленное в суд Нижнетагильским транспортным прокурором.

Специалисты Донского спасательного центра МЧС России и сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства обеспечат пожарную безопасность фестиваля «Большой туристический слёт Артека»

МЧС России 

В период с 18 по 21 мая на территории Севастополя пройдет фестиваль «Большой туристический слёт Артека». В урочище Торопова дача соберутся более четырех тысяч детей, которые пройдут по Большой севастопольской тропе. Мальчишки и девчонки преодолеют туристический маршрут протяженностью более 100 км, который проходит по степной, горно-лесистой и морской ландшафтным зонам.

В МВД Тувы определился лучший отряд юных друзей полиции

Министерство внутренних дел РФ 

Участникам предстояло пройти нелегкие испытания на шести этапах: домашнее задание, строевая, огневая, медицинская, правовая и спортивная подготовка, где они продемонстрировали свои навыки и умения.

В Липецкой области заключен под стражу рецидивист за изнасилование студентки, разместившей объявление о продаже мебели

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела об изнасиловании липчанки задержан и заключен под стражу подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Его действия следствием квалифицированы в соответствии с ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

В Черногорске задержан подозреваемый в разбойном нападении на магазин-бар

МВД России 

Пятого мая в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение продавца магазина о том, что в утренние часы в магазин-бар по улице Космонавтов ворвался молодой мужчина, который под угрозой применения пистолета пытался завладеть деньгами из кассы.

В Ленинградской области в квартире произошел хлопок газовоздушной смеси

МЧС медиа 

В МЧС поступило сообщение о том, что в Лодейнопольском районе в поселке Алёховщина в квартире на 1-м этаже произошел хлопок, предположительно, газовоздушной смеси.

Читать дальше...

В Смоленске полицейские вернули похищенный велосипед владельцу

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление от 48-летнего смолянина о краже его велосипеда стоимостью около 5 тысяч рублей. Потерпевший рассказал полицейским, что на некоторое время оставил двухколесное транспортное средство возле магазина и пошел за покупками. Вернувшись, он обнаружил, что велосипед пропал, и сразу же обратился за помощью в полицию.

Забытая на включенной плите еда – одна из причин возникновения пожаров

МЧС России 

С начала года на территории Северной Осетии зарегистрировано более 20 фактов вызова пожарных подразделений, причиной которых стало бесконтрольное оставление готовящейся пищи на газовой плите. Как это произошло 10 мая текущего года в одной из квартир владикавказской многоэтажки на проспекте Коста. Дым, валящий из окна, увидели соседи – они и вызвали огнеборцев. Бдительность очевидцев и профессиональные, слаженные действия пожарных помогли избежать серьезной беды. Да, даже такая ежедневная деятельность... Читать дальше...

В Кунгурском районе прошел отборочный этап IV краевой спартакиады «Волшебный мяч»

МВД России 

В поселке Комсомольском Кунгурского муниципального района состоялся отборочный этап IV краевой спартакиады «Волшебный мяч». Основными целями спартакиады являются создание условий и повышение интереса несовершеннолетних к здоровому образу жизни, популяризация физической культуры и спорта.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Открытые уроки безопасности со школьниками провели сотрудники 12-го отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области

МЧС России 

Занятия с подрастающим поколением состоялись под эгидой Года культуры безопасности, которым в системе МЧС России был объявлен 2018 год.

Ранее судимый житель Воткинска задержан в Ижевске за кражу у посетителя бара

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г.Ижевску совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ижевску по подозрению в краже задержали 29-летнего ранее судимого за грабеж жителя г.Воткинска.

Это важно знать! Советы спасателей: как правильно оказать помощь пострадавшему от ожогов

МЧС России 

13 мая на пожаре в селе Трусово Усть-Цилемского района пострадал мужчина 1961 года рождения. Он пытался самостоятельно, до приезда пожарных, справиться с огнем. В результате возгорания мужчина получил ожоги лица, рук и ног, после чего был госпитализирован в районную больницу. Этот случай заставляет всех нас вспомнить правила оказания первой помощи пострадавшим при ожогах.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net