Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

Почему срочно нужно начать пить отвар шиповника

Блог сайта «Будь в форме!» 

Плоды шиповника, скромного кустарника, издавна применяются при лечении широкого спектра заболеваний. Настои растения помогают при проблемах с пищеварением, сердцем, сосудами, кожей и многими другими. Есть сведения, что шиповник оказывает противораковое воздействие.
Все это дает основания вводить напитки из шиповника в свой рацион.

Читать дальше...

Домашний ирригатор Revyline RL 300 для чистоты зубов и профилактики кариеса

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Минске предлагает недорогой мощный ирригатор Revyline RL 300. Модель в бело-голубом дизайне не только защитит от кариеса, но и удачно впишется в интерьер ванной комнаты.

Читать дальше...

5 домашних средств, которые мгновенно приводят в норму высокое давление

Блог сайта «Будь в форме!» 

Повышенное артериальное давление — один из наиболее распространенных недугов среди взрослых людей. Если его не контролировать, последствия могут быть весьма плачевными.

Читать дальше...



Пограничное расстройство личности

«MedLinks.ru» 

Расстройство личности — это термин, используемый для описания серьезного психического расстройства. Его отличительной чертой является исключительная нестабильность, наблюдаемая не только на уровне эмоций и поведения, но и в межличностных отношениях и даже в самооценке. Эта нестабильность может иметь крайне серьезные негативные последствия. Это часто приводит к распаду семьи, она разрушительна для трудовой жизни, затрудняет планирование и прогнозирование.

Военные фильмы 2020 года, на которые стоит потратить время

«MedLinks.ru» 

Любители кино могут с уверенностью заявить, что данный жанр кинематографа имеет своеобразные отличительные черты, которые не оставят зрителей равнодушными. Но в чем же заключается особенность? Такие фильмы изображают войну вместе с присущей ей борьбой, ужасами и возможностями для героизма.

ФРГ увеличивает финансирование на исследования лекарств от COVID-19

«EuroMedNews» 

Программа федерального правительства Германии по финансированию исследований лекарств против COVID-10 значительно увеличивается. Первоначальная сумма финансирования в 50 млн Euro будет увеличена еще на 40 млн, для возможности  поддержки дальнейших проектов. Об этом объявило сегодня, 14 июня, Федеральное министерство по исследованиям (BMBF). Цель состоит в том, чтобы «многие недавно разработанные и эффективные лекарства против коронавируса можно […]

Читать дальше...

Кролик Питер — герой продовольственного фронта

«EuroMedNews» 

Герой австралийско-американской аннимационной картины кролик Питер выступил в борьбе за дело Организации Объединенных Наций (ООН), Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), а также Фонда ООН. Питер призывает последовать его примеру таких же, как и он сам, героев продовольственного фронта, которые ценят роль овощей и фруктов в обеспечении сбалансированного питания и поддержании здоровья планеты.  ФАО: наша […]

Читать дальше...



Звуковые щетки Revyline RL 010 в Крыму с быстрой доставкой

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Симферополе представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 010. Модели с гибкой настройкой режимов в элегантном дизайне помогут в ежедневной профилактике кариеса и пародонтоза.

Читать дальше...

Европейский региональный директор ВОЗ в своих выступлениях на Петербургском международном экономическом форуме затронул вопросы социальной справедливости, безопасного обеспечения лекарственными средствами и систем здравоохранения

ЕРБ ВОЗ (ru) 

Пандемия COVID-19 показала важность безопасного обеспечения лекарственными средствами и равноправного доступа к вакцинам, а также укрепления систем здравоохранения в странах. Во время недельного визита в Российскую Федерацию в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Европейский региональный директор ВОЗ д-р Hans Henri P. Kluge особо подчеркнул важность справедливости в отношении здоровья и международного сотрудничества.

Разрывает стериотипы: насколько силён здоровый турникмен с большими ногами

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Атлет из Греции, выжимает на брусьях 145 кг, активно тренирует ноги, приседает, а в пистолетике на одной ноге - делает с 70 кг. Мне в Интернете он стал известен благодаря своим роликам из “армейки”, Слидис, так зовут этого атлета, недавно отслужил в десанте и там снимал различные силовые трюки. 

Читать дальше...

Откажусь от сладкого — точно похудею! Почему этот принцип не работает, а сахар — не яд

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Отрывок из книги «Еда для радости»

Сладкое может выступать регулятором эмоций или поедаться просто от скуки. Потребность переключиться, отдохнуть, расслабиться часто подменяется едой. Почему мы так любим сладкое, можно ли стать зависимым от еды и сколько сахара в день можно съедать без вреда для здоровья? Об этом рассуждает врач-диетолог клиники «Рассвет» Елена Мотова, автор блога «Еда для радости. Записки диетолога». «Правмир» публикует отрывок из ее новой книги «Еда для радости», которая вышла в издательстве Corpus. Читать дальше...

Названы самые «популярные» пищевые Е-добавки

Substa.ru 

Самые вредные Е-добавки чаще всего встречаются в маргарине, кондитерских изделиях, сухих завтраках и в паштетах. Как сообщает «Ветеринария и жизнь», такой  вывод сделали эксперты онлайн-сервисов «СберЗдоровье» и «СберМаркет», проанализировав состав продуктов питания, представленных на российских полках.

Читать дальше...

«Это слишком»: фанаты осудили Алену Водонаеву за откровенные наряды в церкви и на кладбище

7mednews.ru 

Российская журналистка и блогер Алена Водонаева шокировала фанатов новой фотосессией, проходившей в Санкт-Петербурге. В своем Instagram звезда опубликовала снимки, которые она сделала в Евангелическо-лютеранской церкви святой Анны, а также на Смоленском православном кладбище.

«Очень красивая пара»: Кристина Орбакайте опубликовала фото с мужем на речной прогулке

7mednews.ru 

Певица Кристина Орбакайте в конце мая отметила юбилей в столице — звезде исполнилось пятьдесят лет. В Instagram артистка поделилась фото, сделанными во время прогулки на теплоходе по Москве-реке.

Тренировки для мозга: пять упражнений на улучшение памяти

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рассказываем, как не пропускать дедлайны и вовремя заряжать телефон

Часто забываете о бытовых мелочах, дедлайнах на работе или не можете воспринимать новую информацию? Брэд Запп, автор пособия «Память — это мышца», когда-то испытывал похожие трудности. Сегодня он — победитель различных конкурсов по запоминанию и автор уникальной методики для тренировки мозга.

В своей книге Запп перечисляет более 70 техник для улучшения памяти. И мы выбрали пять базовых упражнений, которые помогут вам снизить уровень забывчивости. Читать дальше...

«Открываю мир чудесных грузин»: Ксения Собчак выпустила пародию на Ольгу Бузову во МХАТе

7mednews.ru 

Во МХАТе имени Горького прошел закрытый показ спектакля «Чудесный грузин» с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой в главной роли. Она предстала в образе певицы кабаре Беллы Шанталь — шпионки, которая работала на молодого Иосифа Сталина.

Всемирный день донора крови 2021 г.: популяризация донорства крови в Италии

ЕРБ ВОЗ (ru) 

«Задумываясь о том, почему я стал донором крови, я задаю себе очень простой вопрос: "Если бы я оказался на другом конце цепочки и остро нуждался в переливании, неужели я бы не надеялся на то, что кто-нибудь поделится со мной своей кровью?". Я сдаю кровь с 18 лет, и хотя мне этот поступок дается легко, я знаю, что для тех, кому нужна кровь, он значит очень много».

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net