Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июнь
2021

Новости за 05.06.2021

Зачем и какие именно витамины нужны россиянам

Блог сайта «Будь в форме!» 


Среди многих россиян, привыкших использовать для профилактики и лечения болезней народные средства, бытует мнение, что витамины лучше всего получать из пищи. Действительно, полезные вещества эффективнее всего усваиваются организмом в своей естественной форме. Но современному городскому жителю уже не обойтись без дополнительной поддержки. И есть несколько существенных причин, чтобы положиться не только на правильное питание, но и на качественные полезные добавки. О них рассказала Марина Штерн... Читать дальше...



«Красивая пара!»: Тимати впервые появился на публике с победительницей проекта «Холостяк»

7mednews.ru 

Известный рэпер Тимати, ставший главным героем недавно завершившегося шоу «Холостяк», впервые вышел в свет вместе с победительницей проекта Екатериной Сафаровой. Пара появилась на премии телеканала «Муз-ТВ».

Проточный ирригатор Spa Dent - простое решение для домашнего ухода

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Минске предлагает надежный проточный ирригатор Spa Dent. Устройство не нуждается в подключении к сети и может монтироваться к любому водопроводному крану.

Читать дальше...



11 добавок для лечения и профилактики мигрени

Блог сайта «Будь в форме!» 

 Мигрень – пульсирующая головная боль средней или высокой интенсивности, которая часто сопровождается тошнотой и повышенной чувствительностью к свету. Такая боль может возникать раз в неделю, месяц или несколько раз в год.
Продолжительность головной боли разная – от двух часов до трех суток. Поговорим о профилактике и лечении мигрени.

Согласно статистике, такой проблемой страдает практически каждая пятая женщина и каждый пятнадцатый мужчина. Всего в мире с мигренью сталкивалось порядка одного миллиарда человек. Читать дальше...

Как правильно выбирать и применять минералку

Блог сайта «Будь в форме!» 

Существует много исследований о влиянии минеральной воды на человека. Например, ученые Урбинского университета пришли к выводу, что минеральная вода, несомненно, имеет терапевтический эффект. Недаром в Италии лечение минеральными водами применяется с античных времен.

Читать дальше...

Диетолог назвала наиболее вредные диеты

Блог сайта «Будь в форме!» 

Перед отпуском многие начинают задумываться о том, какую диету выбрать, чтобы быстро похудеть к выходу на пляж. Что приемлемо, а что даже опасно?

Врач-диетолог ФИЦ питания и биотехнологии, кандидат медицинских наук Наталья Денисова помогла разобраться в том, какие из модных диет имеют разумное обоснование, а какие представляют собой заблуждение либо вовсе шарлатанство. Начнём от самого опасного к менее вредному.
Стоит знать: безопасный темп снижения массы тела — примерно 0,5-1 кг в неделю. Читать дальше...

Мягкая зубная щетка Revyline c резиновой головкой доступна в Казани

Компания «Revyline» 

Филиал «Ревилайн» в Татарстане представляет инновационную зубную щетку с резиновой головкой. Мануальная щетка поможет ежедневно бороться с налетом и защищаться от кариеса и пародонтоза.

Читать дальше...

«С помойки что-ли подобрала?»: наряд Ксении Собчак на премии «Муз-ТВ» раскритиковали в Сети

7mednews.ru 

Журналистка Ксения Собчак любит эпатировать публику и делает это при каждом удобном случае. В этом году она стала ведущей церемонии вручения музыкальной премии канала «Муз-ТВ» и выбрала для этого необычный наряд.

«Я пришел за правдой»: Моргенштерн устроил скандал на вручении премии «Муз-ТВ»

7mednews.ru 

Рэпер Моргенштерн прибыл на церемонию вручения премии «Муз-ТВ» в инвалидном кресле в сопровождении своей девушки Дилары. На красной дорожке перед началом мероприятия артист заявил, что ему неважно, получит ли он награду, но на деле оказалось иначе.

Так ли трагична жизнь без секса, как принято думать

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые опровергли одни последствия воздержания, но нашли другие.

Кадр из фильма «Служебный роман»

Что с настроением?

Выходящие за рамки нервозность и раздражительность в народе часто связывают с отсутствием интимной жизни и именуют емким словом с приставкой «недо-». В 2001 году в Journal of Sex Research  врачи из Университета штата Джорджия подтвердили то, о чем многие и так догадывались. В отсутствие секса люди часто страдают от неконтролируемых вспышек гнева, разочарования и депрессии... Читать дальше...

Философия ацтеков: почему индейцы были уверены, что счастье — это не то, что нужно человеку?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Индейский народ ацтеки оставил человечеству множество памятников материальной и нематериальной культуры. Ацтекские философы стремились узнать, как жить, принимая боль и мимолетность за неотъемлемые стороны нашего существования. Ацтеки считали, что «бог» - это природа.        

Читать дальше...

Комплекс лучших упражнения на турнике для прогресса в тренировках этим летом

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Сейчас то самое время года, когда можно делать упражнения вне зала на спортплощадках. Абсолютно не важно в какое время дня заниматься. Утром или вечером, есть свое настроение и своя особая энергетика во время подобных тренировок. Особенно ранним утром или поздним вечером.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Снимите напряжение с шейных мышц, чтобы предотвратить гипертонию

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Избавиться от остеохондроза и тяжелой гипертонии, а также снизить риск развития инсульта и инфаркта можно, если регулярно и правильно разрабатывать шейные мышцы. В сложных ситуациях основные упражнения дополняются тренировками на специальных реабилитационных устройствах, и специалисты назначают индивидуальные схемы питания.        

Читать дальше...

Лето — будьте осторожны на воде

EuroMedNews.ru 

По данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), в 2019 г. от утопления умерло 236 000 человек, что делает утопление одной из основных проблем общественного здравоохранения в мире.

Читать дальше...

15 интересных фактов о комарах, которые вас удивят

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи…» И портили, и до сих пор портят жизнь комары не только великому поэту. Комары — это насекомые, которых, однозначно, ненавидят во всем мире. Ведь это надоедливые кровососы, переносящие болезни и высасывающие кровь практически из всего, что движется, в том числе и из нас с вами. И хотя все вышесказанное справедливо в отношении москитов, комары — на самом деле очень интересные существа. Давайте узнаем о них побольше.

Читать дальше...

Ходьба «по стеклам»: Что нужно знать о подагре

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

ПОДАГРА — это не столько аутоиммунное заболевание, сколько заболевание покоя, лени и засорения организма. Если в организме не работает система выведения (выделительная система), то образуются «засоры»: тофусы, кристаллы солей и камни с последующим разрушением соединительной ткани. Все это и вызывает различные аутоиммунные реакции в организме.       

Читать дальше...

Сто восемнадцатый день рождения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В сто восемнадцатый день рождения Виктор Иванович проснулся. В принципе день уже начинался неплохо. Когда тебе исполняется сто восемнадцать лет, проснуться — считай достижение. Первым делом шёл техосмотр: разомкнул левый глаз — работает, затем правый — замутнён. Промыл, закапал — как новенький. Согнул всё, что гнётся, что не гнётся — смазал. Проверил передний и задний ход, провёл диагностику шеи. Убедившись, что всё поворачивается и хрустит, сделал два притопа, три прихлопа и начал новый день.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net