Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Как сахар влияет на психическое здоровье

Блог сайта «Будь в форме!» 

Исследования связывают сладкие напитки, как сахаросодержащие, так и искусственно подслащенные, с повышенным риском развития депрессии, причем самый высокий риск связан с диетическими фруктовыми напитками и диетической газировкой.

Пища оказывает огромное влияние на тело и мозг, и потребление цельных продуктов, описанных в моем плане питания, это отличный способ поддержания психического и физического здоровья. По моему мнению, отказ от сахара и искусственных подсластителей является основополагающим... Читать дальше...

«Какая красавица»: Агата Муцениеце восхитила фанатов фото в бикини на деревенском крыльце

7mednews.ru 

Актриса Агата Муцениеце решила набраться сил в деревне. На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала снимки, на которых позировала в бикини горчичного оттенка.



Диетолог рассказала о том, как скорректировать питание летом

Блог сайта «Будь в форме!» 

Работа организма в жаркую погоду существенно меняется, поэтому, если вы собрались на курорт или вас настигла жара в родном городе, стоит знать несколько правил, как питаться в таких погодных условиях.

О них рассказала врач-диетолог ФИЦ питания и биотехнологии, кандидат медицинских наук Наталья Денисова. 
Температура окружающей среды влияет на основной обмен. Наиболее комфортна для организма температура +26 градусов, при более высоких (равно как и низких) температурах потребность в энергии повышается. Читать дальше...

Дорожный ирригатор Revyline RL 800 для полости рта с доставкой в Хабаровске

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощный портативный ирригатор Revyline RL 800. Устройство можно разобрать и сложить в дорожную сумку для транспортировки, чтобы в любом месте качественно очищать полость рта.

Читать дальше...

Какие лекарства растут на вашем участке

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мы привыкли лечиться лекарственными препаратами. Но ещё 100 лет назад фармакология не играла такой роли в терапии — вместо пилюль и таблеток шире использовали лекарственные растения и даже продукты.

Гиппократ говорил, что пища должна быть нашим лекарством, а лекарство — пищей. В Аюрведе и других направлениях восточной медицины значение таких природных средств сохраняется до сих пор. И даже западные фармкомпании всё чаще пытаются делать свои препараты на основе природных веществ, обнаруженных в растениях. Читать дальше...

Компактные ирригаторы Revyline RL 450 доступны в Тюмени с быстрой доставкой

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет портативные ирригаторы Revyline RL 450. Устройства в белом и черном дизайне станут надежными спутниками в путешествии и командировке.

Читать дальше...



Как можно использовать морскую соль в уходе за собой

Блог сайта «Будь в форме!» 

Натуральная морская соль активно используется в косметологии. Она обладает целым спектром лечебных свойств — активизирует обмен веществ, способствует укреплению нервной системы и иммунитета.

Читать дальше...

Михаил Мурашко поздравил с Днем России

МинЗдрав РФ 

Поздравляю с Днём России! Сегодня наша великая страна празднует знаменательное событие. Мы гордимся нашей страной, нашими учеными и медицинскими работниками, которые каждый день спасают жизни...

Как быстро и эффективно избавиться от натоптышей и мозолей: 3 работающих лайфхака

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вот и лето подоспело, а вместе с ним босоножки, сандалии, вьетнамки и другая открытая обувь. И всё бы ничего, но иногда случается так, что, переобуваясь с весны на лето, замечаешь натоптыши, которые при контакте с открытой поверхностью обуви создают дискомфорт, да и выглядит это далеко неэстетично. Чтобы привести ножки в порядок и порхать как бабочка, достаточно сделать пару ванночек, которые помогут избавиться от огрубевшей кожи и мозолей.

Читать дальше...

Долгожители, погибшие от рук человека

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Некоторые животные живут намного дольше людей, а некоторые растения живут тысячи лет – до тех пор, пока их не погубят люди. Вот десять самых старых долгожителей, погибших от рук человека.

Читать дальше...

Чем опасен слезоточивый газ

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Слезоточивый газ, который применяется при самообороне и разгоне протестантов, может вызывать сбои менструального цикла, сильные головные боли и даже смерть.

Читать дальше...

Почему люди ходят во сне: природа лунатизма

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вопрос «Куда нас уводят сны?» давно волнует человечество. Но не менее интересен вопрос «Куда можно попасть на пути от сна к пробуждению?». Оказывается, есть люди, которые способны во время сна не только бродить с отвлеченным видом по дому, но и произносить речи, беспричинно скрипеть зубами, водить автомобиль и даже заниматься сексом. Когда им наутро расскажут, что они такое выделывали, они очень удивятся. «Как? Что? Я же спал!»

Читать дальше...

Что положить в аптечку для отпуска: рекомендации медиков

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В поездке по России не всегда есть возможность быстро купить лекарства. За границей они стоят дороже и отличаются от тех, к которым мы привыкли. Проще и дешевле взять препараты с собой на всякий случай.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Лечение грязью в домашних условиях

Блог сайта «Будь в форме!» 

Что такое грязелечение. Виды грязелечения. Грязелечение: показания, противопоказания. Как вылечить грязью простатит, болезни суставов, гинекологические заболевания и т.д. Как лечиться грязью самостоятельно в домашних условиях

Читать дальше...

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Читать дальше...

Covid-19 стал катализатор роста смертности людей с деменцией

«EuroMedNews» 

По данным Ассоциации «Альцгеймер и деменция» в 2020 году, во многом из-за пандемии, от болезни Альцгеймера и других деменций в мире умерло на 42 тысячи человек больше, чем в среднем за 5 лет до 2020 года. Это примерно на 16% процентов больше ожидаемой смертности среди людей с деменцией и болезнью Альцгеймера. Об этой проблеме рассказывает […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net