Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Можно ли носить контактные линзы во время пандемии

«МЕД-инфо» 

В период распространения коронавирусной инфекции многие люди задаются вопросами: какая связь между COVID-19 и ношением контактных линз, можно ли заразиться коронавирусом через контактные линзы, каким правилам нужно следовать, чтобы ношение линз было безопасным, как лучше коррегировать зрение в период распространения COVID-19.

Успешный опыт вьетнамских товарищей

Блог сайта «Народная медицина» 



Вьтенамский автор о победе над коронавирусом.

Пандемия COVID-19 продолжает бушевать во многих странах мира, однако Вьетнам упорно и решительно сражался и достиг положительных результатов в борьбе с «невидимым врагом». В стране восстанавливается социально-экономическая деятельность. Люди возвращаются к обычному ритму жизни, несмотря на многочисленные последствий пандемии. Данный успех способствует укреплению имиджа Вьетнама в глазах иностранных друзей.
«Да, да, да! Вьетнам сочинил песню о коронавирусе... Читать дальше...



1 июня передадут средства защиты Центру им. В. И. Кулакова

«МЕД-инфо» 

В Международный день защиты детей 1 июня вице-президент Российского детского фонда Дмитрий Лиханов передаст медицинские защитные маски для врачей и пациентов «Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.

Опередить инфаркт. Признаки приближения приступа

7mednews.ru 

Только в Европе и Центральной Азии ежегодно более четырех миллионов людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Россия в прошлом году вошла в десятку стран, где больше всего людей умирают от этих болезней.

Польза персикового масла, особенности и рецепты применения

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Персиковое масло покоряло сердца, смягчало и увлажняло кожу людей задолго до открытия современных косметических средств. По сей день масло косточек персика — одно из самых действенных, доступных (аптеки, магазины, интернет) и недорогих, по сравнению с теми же маслами арганы или опунции. Чудесные персиковые свойства не просто достойны внимания: они влюбляют сразу и навсегда.

Читать дальше...

Коронавирус - с чем его едят?

Блог сайта «Народная медицина» 

Я не медик, просто погляжу с высоты своего полета на то, чем нас смущают уже который месяц. Взял все известные вирусы гриппа и собрал в одну кучу. Грипп А, В и С, птичий, свиной, зика, эбола. Даже инфлюэнцу нашел. И добавил сегодняшний, коронавирус.

Читать дальше...



Все о родинках: какие можно удалять, а какие нельзя?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Иметь аккуратную родинку-мушку над верхней губой скорее красиво, чем нет. А что делать, если она огромная, да еще и с волосами? А если таких очень много и по всему телу? Как избавиться от невуса, рассказывает Елена Белянина, врач-косметолог, дерматоонколог Frau Klinik, кандидат медицинских наук.

Читать дальше...

Студень с квасом – старинная окрошка

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы удивитесь, но окрошка – забытое блюдо. Нет, конечно, не нынешняя с колбасой, сосисками и картошкой. А та, старинная, впитавшая в себя средневековые вкусы, которые сегодня многим покажутся странными.

Читать дальше...

18 законов японской философии счастья, которые научат ценить каждый миг

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Понятие «итиго итиэ» дословно переводится как «один момент — одна возможность». Это японская философия, которая учит жить одним днем, но не бездумно, а осознанно, создавая и переживая незабываемые моменты как с другими, так и с самим собой. Это призыв вернуть внимание во взаимоотношения с любимыми, семьей, коллегами и миром в целом, и на него откликнулись не только японцы, но и люди по всему миру.

Читать дальше...

Хочешь чтобы кожа сияла красотой и здоровьем. Эти 48 продуктов питания точно помогут тебе

Блог сайта «Будь в форме!» 

Конечно, всем хочется хорошо выглядеть и иметь при этом крепкое здоровье. Чтобы твоя гормональная система была сбалансирована, а кожа сияла здоровьем, достаточно просто изменить свой рацион. Если следить за продуктами питания и выбирать те, которые дают разнообразные питательные вещества организму, можно достичь хорошего результата.

Читать дальше...

Пенсионный фонд: самые долгоживущие организмы на планете

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Средняя продолжительность жизни человека составляет 71,4 года. В целом для большинства из нас достаточно, хотя нередки случаи, когда перед именинником стоял торт, на котором насчитывалось более сотни свечей. Но это все ерунда. Как вам продолжительность жизни в пять веков? А в несколько тысяч лет? Да-да, речь именно про жизнь, а не про найденные окаменелости и прочие останки. Ладно, не будем мелочиться — некоторые из живых организмов на нашей планете… живут вечно!

Читать дальше...

Ишиас. Защемление седалищного нерва: что нужно знать и как справиться с недугом?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Седалищный нерв является самым крупным из всех нервов нашего тела.

Начинаясь в области пояснично-крестцового сплетения (в нижней части спины в районе поясницы), раздваиваясь, проходит через ягодичную область.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Вы ищете самый быстрый способ похудеть?

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Вы ищете самый быстрый способ похудеть? Через пару недель будете принимать участие в большой вечеринке и хотите влезть в свои лучшие узкие одежды? Собираетесь на важное свидание через две недели? Вы пришли в нужное место. Сейчас мы расскажем, как серьезно похудеть всего за одну неделю.

Читать дальше...

Упражнения для рук с гантелями, чтобы подтянуть обвисшие руки

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для рук с гантелями

Очень многие девушки не могут себе позволить надеть открытое платье или майку, так как кожа на руках висит, создавая некрасивый внешний вид. Если вы поднимаете руки и все это видите, то пора начать выполнять упражнения для рук, чтобы они стали упругими и подтянутыми.

Упражнения для рук с гантелями

Выполняйте эффективный комплекс упражнений на трицепс, с помощью которого вы сможете подтянуть обвисшие руки, навсегда избавится от дряблого трицепса... Читать дальше...

Правильно делаем косметические процедуры

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

О пользе лекарственных трав в косметологии можно уже не говорить – всем это давно известно. Но как правильно готовить косметические процедуры с лечебными травами?Лекарственные травы, используемые для компрессов, обертывания и паровых ванн, должны быть мелко измельчены - это важное условие.

Читать дальше...

Утренняя зарядка для потрясающей фигуры! Простые упражнения

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Просыпаясь, мы несколько заторможены, потому что наш организм еще продолжает пребывать в состоянии покоя и сна. Полное пробуждение невозможно без работы суставов и мышц. На это и направлена утренняя зарядка.

Читать дальше...

5 упражнений, от которых лучше отказаться после 50 лет

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Если вы уже отпраздновали пятидесятилетний юбилей, это не значит, что о спорте придётся забыть. Фитнес в зрелом возрасте полезен по многим причинам, но при составлении плана тренировок нужен особый подход. Дело в том, что некоторые упражнения могут быть опасны для суставов, которые с возрастом становятся более уязвимыми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net