Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2020

Новости за 24.05.2020

Перестать есть хлеб – самый быстрый способ кардинально улучшить свое здоровье

Блог сайта «Будь в форме!» 

В 1911 году хлеб, составлявший 40 процентов рациона обедневшего народа Британии, был обвинен в массовом ухудшении здоровья. Современная наука о питании подтверждает правильность этой оценки.

Читать дальше...



Кипяченая вода польза и вред — исследования ученых и рекомендации

Блог сайта «Будь в форме!» 

Кипяченая вода — один из самых привычных для нас напитков. Но какова реальная польза от ее употребления? Мы знаем, что в процессе кипячения вода обеззараживается и избавляется от нежелательных водопроводных примесей, таких как избыточные соли и хлор. А что происходит в это время с ее молекулярным составом и полезными свойствами? Выяснением этого мы с вами сегодня и займемся.

Читать дальше...

Как смыть краску с волос в домашних условиях до натурального цвета?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Многие женщины, когда покупают себе очередную краску для волос, надеяться, что цвет у них в итоге получится именно таким, какой он и есть на картинке. Но, порой этот цвет в реальной жизни немного (или даже много) отличается от варианта на упаковке. Причины для этого могут быть разными. Возможно, Вы просто не придерживались технологии окрашивания или что-то напутали. Но сейчас проблема совсем не в этом. Здесь уже в голове крутятся мысли, как можно вернуть былой цвет (такой родной для Вас, как сейчас... Читать дальше...

Травы, которые помогут наладить обмен веществ и снизить сахар

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вынужденно сидя дома со своими «лучшими друзьями» – телевизором и холодильником, многие сбили углеводный обмен.

Как нормализовать обмен веществ с помощью сахароснижающих растений, рассказала президент Профессиональной ассоциации натуротерапевтов, профессор Татьяна Киселёва.

Читать дальше...



Ангиосаркома печени

Perelomu.net 

Саркомы — злокачественные опухоли обычно с агрессивным течением. Они появляются из разных типов соединительной ткани человеческого организма. Например, из костной, хрящевой, мышечной и т.д. Особенностью сарком является очень быстрый рост и частые рецидивы. Ангиосаркома печени – довольно редко встречающаяся опухоль, которая образуется из клеток сосудистых стенок. Общие сведения о болезни Ангиосаркома печени преимущественно выявляется у […]

Читать дальше...

Попова: более половины регионов готовы к первому этапу снятия ограничений из-за пандемии

Vademec.ru 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в эфире «России 1», что 44 региона «уже имеют основания» переходить к первому этапу снятия ограничений. Всего четыре дня назад премьер-министр РФ Михаил Мишустин говорил о готовности к этому 17 регионов. За последние сутки прирост заболевших новой коронавирусной инфекцией составил 8599 случаев.

Телеведущая решилась на эксперимент и не мыла голову шесть недель. Результаты оказались удивительными

7mednews.ru 

Наверняка вы слышали, что волосы могут очищаться самостоятельно, а использование шампуней только вредит им. Журналистка из Великобритании решила проверить на себе, так ли это.

Восточный секрет красоты — рисовая вода для лица и волос

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Азиатские рецепты восстановления и поддержания красоты волос и кожи привлекают всё больше и больше. Кореянки и японки одними из первых начали популяризировать рисовую воду как средство для ежедневного ухода за кожей лица и тела. Они же и продемонстрировали особую эффективность настоя при регулярном использовании.

Читать дальше...

Коронавирус. О противодействии организма человека вирусам и другим возбудителям инфекционных заболеваний

«MedLinks.ru» 

Эта статья написана в связи с возникшей пандемией коронавируса, и, в основном, для широкого круга читателей, не имеющих медицинского образования. Приобретенные знания в этом направлении, даже не на уровне специалиста, будут им небесполезными. Кроме того, некоторые аспекты статьи могут оказаться целесообразными для практической и научной медицины.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Мощная природная смесь против расстройства желудка и ожирения

Блог сайта «Будь в форме!» 

Наука якобы ищет лекарства, вылечивающие от всех видов заболеваний, но природа неизменно обеспечивает нас самыми мощными средствами защиты, где бы вы не находились. Также эти варианты как правило намного безопаснее и экономичнее по сравнению с крутыми затратами на обычные медицинские процедуры. А еще что хорошо, что эти рецепты очень просты и доступны для всех людей. Смесь чеснока, меда и яблочного уксуса, конечно же, не исключение. Это мощное средство вы можете самостоятельно приготовить в домашних... Читать дальше...

Удовольствие и польза горького шоколада

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Есть шоколад стоит не только ради удовольствия. Недавние исследования показали, что есть целый ряд причин употребить весь запас шоколада в доме. Правда, он должен быть горьким: чем больше какао, тем лучше.

Читать дальше...

О страховании медработников в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

МинЗдрав РФ 

Медицинским работникам и водителям автомобилей скорой помощи предоставлены дополнительные страховые гарантии на случай заражения коронавирусной инфекцией при исполнении должностных обязанностей, повлекшего ущерб для жизни и...

Александр Ширвиндт: В нашем возрасте ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ой, ну как же здорово написано! Так и стареть нестрашно :)

"В нашем возрасте (от 75-ти и выше) ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать.

Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит».
А потом меня навели на замечательного академика, предупредив, что он никого не принимает, но меня откуда-то знает и готов побеседовать.

Я собрал полное собрание... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net