Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2020

Новости за 21.03.2020

Митрополита Кифирского арестовали за службу в храме во время карантина в Греции

Medikforum.ru 

Митрополит Кифирский Серафим был арестован на несколько часов за нарушение запрета на службу в храме во время карантина, в отношении него возбуждено дело, сообщает издание «Вима ортодоксиас».



Немецкие вирусологи: угроза заражения коронавирусом от смартофонов преувеличена

Medikforum.ru 

В условиях эпидемии коронавируса часто звучат мнения об опасности смартфонов, однако немецкие вирусологи заявили в публикации журнала Fit for Fun: угроза заражения от контактов с этими гаджетами преувеличена. Регулярную тщательную очистку телефонов дезинфицирующими средствами они назвали избыточной мерой.

Еда против рака. Ученые нашли сочетание продуктов, которое может помочь при раке кишечника

7mednews.ru 

Уже давно известно, что некоторые продукты повышают риск развития рака, а другие снижают. Также есть данные о повышении или снижении эффективности лечения в зависимости от диеты пациента.

Стакан воды с уксусом и солью совершает чудеса. Eго cтоит оставить в комнате

Блог сайта «Народная медицина» 

Чувство усталости, разбитость, апатия к происходящему вокруг, нервоз и депрессия – все это может быть симптомами хронической усталости или негативной энергетики в доме. Не торопитесь бежать в аптеку за чудодейственными витаминами и успокоительными. Попробуйте исправить ситуацию необычным способом: установкой в комнате стакана с простой композицией из воды, соли и уксуса. Результат не заставит себя ждать, удивит и порадует.

Читать дальше...

«Привыкаем к новому режиму»: Кристина Орбакайте поделилась домашним фото без макияжа

Medikforum.ru 

Из-за ситуации с коронавирусом многие знаменитости решили уйти на домашний карантин. Не стала исключением и Кристина Орбакайте. 48-летняя певица поделилась снимком без макияжа из дома.



Победить вирус нам поможет солидарность - Заявление по COVID-19 д-ра Hans Henri P. Kluge, директора Европейского регионального бюро ВОЗ

ЕРБ ВОЗ (ru) 

Заявление по COVID-19 для дипломатических представительств в Дании  д-ра Hans Henri P. Kluge, директора Европейского регионального бюро ВОЗ.Копенгаген, 19 марта 2020 г.

Заявление – Принимаемые меры, которые носят многосекторальный характер, должны основываться на фактических данных

ЕРБ ВОЗ (ru) 

Выступление д-ра Matshidiso Moeti, директора Регионального бюро ВОЗ для стран Африки, посвященное ситуации с COVID-19 в Африканском регионе ВОЗ, 19 марта 2020 г., Браззавиль, Республика Конго

Немецкие медики рекомендуют черемшу для укрепления иммунной системы

Medikforum.ru 

Черемша, богатая эфирными маслами, витамином С, сульфидами, магнием и железом, обладает противовоспалительным действием и рекомендуется немецкими медиками для улучшения кишечной микрофлоры, укрепления иммунной системы – об этом информирует журнал Fit for Fun.

Гомеопатия на пути борьбы с эндометриозом

Med123.ru 

Нередко гинекологи диагностируют у женщин репродуктивного возраста такое заболевание как эндометриоз. Диагноз вызывает много вопросов и поиск вариантов лечения. Девушки стремятся не только привести свой организм в норму, но и нанести ему как можно меньше вреда. Озвученный диагноз не повод ложиться под нож хирургам и предпринимать радикальные меры. Существуют и менее опасные для организма варианты...

Читать дальше...

Королевская поддержка: Меган Маркл и принц Гарри рассказали, что нужно делать при коронавирусе

Medikforum.ru 

COVID-19 уже успел доказать, что для него не имеют значения известность и статус человека, которого он выбрал себе в жертвы. Он одинаково поражает простых людей, глав государств, звезд кинематографа и сцены. Чтобы защитить себя и окружающих, члены королевского двора Елизаветы II отправились в изоляцию, перейдя на онлайн общение.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Китай не сообщает о новых случаях коронавируса 3 дня подряд, но растет число инфицированных из-за рубежа

Medikforum.ru 

Китай не сообщил сегодня, в субботу 21 марта, о новых случаях смертельного коронавируса путем местной передачи (третий день подряд), но подтвердил самый высокий рост инфицированных из-за рубежа.

В какие игры можно поиграть дома, в квартире вдвоем

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Во что можно поиграть на бумаге вдвоем?

Игры и развлечения «на бумаге» знакомы человеку еще со
школьных парт. Они отличаются своей простотой и тем, что способны
захватывать и заинтересовывать с первых минут. Для таких игр вам
пригодится только лист бумаги (в зависимости от каждой: в клетку, линию
или чистый), а так же пишущая ручка или карандаш.

Игры «на бумаге»:

    • Крестики-нолики – классическая игра, для которой
      вам необходимо расчертить решетку на 9 клеточек. Читать дальше...

Кто съел сына Рокфеллера?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Своеобразным заповедником каннибалов даже в XX веке еще оставалась Новая Гвинея. Реальные сведения о жизни и обычаях пле­мен этого огромного острова в 50-60-е годы с риском для жизни раздобыл известный датский писатель и путешественник Арне Фальк- Ренне. Его прекрасная книга «Путешествие в каменный век. Среди племен Новой Гвинеи» до сих пор является своеобразной энциклопеди­ей, иллюстрирующей жизнь папуасов.

Читать дальше...

Сайт знакомств для инвалидов «Дверь в мир»

Invablog.ru 

Данный ресурс был создан в 2009 году. Основные цели - это правовое просвещение инвалидов и оказание помощи людям с ограниченными возможностями здоровья через Интернет. На площадке разработана удобная система, где инвалиды 1, 2, 3 группы могут познакомиться между собой для общения.

Читать дальше...

Как в Исландии подростков отучили пить и курить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



В Исландии учёные выяснили, какие биохимические процессы вызывают зависимость, и за 20 лет в несколько раз сократили число курящих и пьющих подростков в стране. Об этом пишет журнал Mosaic Science.

Выбор определённого вида алкоголя или наркотика зависит от того, как организм человека привык бороться со стрессом. К этому выводу пришёл Харви Милкмен, американский профессор психологии, который сейчас преподаёт в Университете Рейкьявика. Различные вещества вызывают биохимические процессы в мозге... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net