Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2020

Новости за 15.03.2020

Врач объяснил, почему в Италии так плохо обстоят дела с коронавирусом

MedRussia.org 

Врач, экс-сотрудник организации «Врачи без границ» Рустэм Самигуллин описал медицину Италии и пояснил, почему там столько смертей, несмотря на то что «это Европа», почему коронавируса не надо бояться и как на него будут реагировать через пару месяцев. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Панакота-панакота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с […]

Читать дальше...

Учёными раскрыты факторы, влияющие на размер женской груди

Блог сайта «Народная медицина» 

В погоне за увеличением размера бюста многие женщины прибегают как к услугам традиционной медицины, так и к методам народной медицины. Не обходят своим вниманием представительницы прекрасного пола и фитнес-клубы. К сожаленью, многие из рекомендованных способов не позволяют женщинам увеличить размер груди до желаемых размеров. Причиной таких обстоятельств, как утверждают учёные, является генетическая предрасположенность прекрасных дам.

Читать дальше...



Какие исследования должны проходить пациенты с сахарным диабетом

«МЕД-инфо» 

Пациенты с сахарным диабетом (СД) составляют важный пласт больных, поскольку СД занимает третье место в мире по заболеваемости и смертности после сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии.

Суд оставил в СИЗО волжанина, избившего врача перинатального центра

MedRussia.org 

В Волгоградской области Волжский городской суд оставил в СИЗО 23-летнего местного жителя, который избил врача и младшую медсестру перинатального центра. Мужчина просился домой, так как там у него гражданская жена и новорожденный ребёнок. В декабре 2019 года женщина на седьмом месяце беременности пришла на приём. Доктор осмотрел пациентку и предложил ей остаться в стационаре. Она […]

Читать дальше...

Михаил Мурашко посетил Дом Роналда Макдоналда при ДРКБ Татарстана

«МЕД-инфо» 

В бесплатной семейной гостинице Дом Роналда Макдоналда при детской республиканской клинической больнице министерства здравоохранения республики Татарстан состоялась встреча маленьких пациентов ДРКБ и их родителей с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко.



Психологами из Америки предложен быстрый способ преодоления тревожности

Блог сайта «Народная медицина» 

Тревожное состояние, приобретая затяжное течение, наносит не малый вред психическому здоровью людей. Специалисты в области психологии из Университета Айовы (США) предложили использовать метод “милосердие”, как быстрый способ избавления от тревожности.

Читать дальше...

Четыре «странных» симптома, которые могут быть при раке груди

7mednews.ru 

Сейчас все женщины знакомы с основными симптомами рака груди и знают, как проводить самообследование. Но не всегда удается обнаружить уплотнение или изменения груди, поэтому стоит обратить внимание и на другие симптомы.

Как питаться и чем заниматься, чтобы подтянуть обвисшую и дряблую кожу

7mednews.ru 

Если вы худеете правильно, постепенно, ваша кожа не обвисает как пустой мешок вокруг былого величия. Если же вы сбросили вес быстро, то для приведения в порядок кожи нужно обратить внимание на пару вещей.

Три правила защиты от простатита, которые нужно знать каждому мужчине

7mednews.ru 

Простатит – одна из самых частых урологических проблем у мужчин. Переходя в хроническую стадию, он может стать причиной импотенции и бесплодия. Три вещи, на которые нужно обратить внимание, чтобы свести к минимуму риск заболеть простатитом.

При каких болезнях полезно лечиться в барокамере

7mednews.ru 

Кислородное голодание может возникнуть у человека по ряду причин. Гипоксия вызывает разнообразные расстройства здоровья. И для восстановления уровня кислорода в крови врачи используют барокамеру с подачей кислорода без давления или с ним.

Для здоровья и стройности - чай с имбирём

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Имбирный чай для похудения.

  Восточный рецепт стройности

"ИМБИРНЫЙ ЧАЙ"

     Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.

     Имбирный чай помогает похудеть. Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы... Читать дальше...

У мужчин риск умереть от коронавируса выше, чем у женщин

«EuroMedNews» 

Ученые ведут активную работу над изучением особенностей коронавируса, который распространяется сейчас во многих странах мира. В настоящее время они уже озвучили некоторые выводы по поводу того, у каких категорий населения отмечается меньший риск заболеть. Как утверждают китайские эксперты у женщины вероятность умереть от этого вируса ниже, чем у мужчин. Также более низкая вероятность смерти от этого […]

Эксперты дали советы по поводу омоложения организма

«EuroMedNews» 

Чтобы улучшить состояние митохондрий, функционирование которых определяет процесс старения организма, необходимо полноценно отдыхать ночью, употреблять продукты с антиоксидантами и заниматься физкультурой. Эти и другие методы, по мнению ученых из Индии, непосредственно воздействуют на состояние митохондрий клеток, тем самым способствуя омоложению организма. Митохондрии – это своеобразные энергетические станции клеток, участвующие в производстве энергии и определяющие процесс клеточного дыхания. […]


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Как перевести ребенка с грудного вскармливания на детскую смесь

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нет лучшего питания для маленького ребенка, чем материнское молоко. Если же по тем или иным причинам кормить малыша грудью не получается, встает вопрос о том, как наиболее безболезненно перевести грудничка на искусственное питание.

Читать дальше...

14 идей, чем заняться дома — во время карантина или просто так

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сидеть взаперти может быть не так уж и плохо

В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ НОВОГО КОРОНАВИРУСА всё чаще обсуждают, как пережить карантин и самоизоляцию. Эксперты советуют жителям городов, которые затронуты заболеванием, поменьше проводить время в людных местах и по возможности оставаться у себя. После приезда из Италии и других стран, где много случаев заражения, вы и вовсе обязаны две недели сидеть дома — такой указ выпустили московские власти, а многие компании уже перевели сотрудников на удалённый режим в качестве профилактики. Читать дальше...

Что определяют наши гены. Генетика человека

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фантазировать о своих возможностях, не зная ограничений – безответственно. Увлекаться психологией, забывая про физиологию и генетику – неверно. Высшее растет через низшее, и азы генетики должен знать любой психолог. Неправда, что новорожденный – это только тельце с набором генов: новорожденный – это уже член общества, это чей-то ребенок, его уже любит его мама и готов воспитывать его отец. Никто пока не знает, есть ли с рождения у ребенка хотя бы зачатки разума, воли и духа, но уверенно можно сказать одно... Читать дальше...

Вера Башмакова: Личная стратегия в связи с пандемией

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Этот пост я пишу как инфлюенсер, то есть, человек, в некоторой степени влияющий на общественное мнение. Я расскажу, как и почему изменю жизнь свою и своей семьи в связи с эпидемией COVID-19. Эти изменения основаны на рекомендациях медицинских организаций, врачей и ученых, на том, как я вижу ситуацию как биолог, а также на здравом смысле) Если вы разбираетесь в вопросе и вам кажется, что я что-то делаю не так, напишите мне.

Читать дальше...

Тромбофлебит народные средства лечения

Блог сайта «Народная медицина» 

Тромбофлебит - весьма распространенное заболевание, проявляющееся воспалением стенки сосудов вследствие закупорки просвета вены тромбом. Тромбофлебит нижних конечностей встречается в подавляющем большинстве случаев заболевания. Тромбофлебит сопровождается нарушением циркуляции крови в конечностях, сильной болью и воспалением по всей протяжённости поражённых сосудов, сильными отёками нижних конечностей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net