Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Клиника ДокторПластик

Medikforum.ru 

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о клинике Докторпластик. Делала здесь грудь. У меня от природы она слишком маленькая, просто как у подростка, это так надоело. В общем, устала комплексовать, и решилась на увеличение груди. Хотелось большую грудь, шикарную, чтоб привлекать взгляды мужчин. Илья Вячеславович Сергеев посоветовал мне определенный размер имплантов и технику доступа (через субмаммарную складку). Здорово, что можно увидеть предварительный результат на компьютере. Это так вдохновляет. И видно, что получится. Читать дальше...

Пальцы на руке имеют связь с органами тела: как японцы самоисцеляются за 5 минут

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Фото из открытых источников

Эксперты рассказали о японском методе самоисцеления за пять минут, который называется Джин Шин Джитсу (Jin shin Jitsu). С давних времен японцы применяли эффективные нетрадиционные методы лечения. (esoreiter.ru)

Данный способ исцеления помогает восстановить эмоциональный баланс при помощи стимулирования определенных мест на пальцах. Японцы убеждены, что каждый палец имеет связь с двумя органами тела, а если их стимулировать, то можно улучшить свое эмоциональное и физическое здоровье. Читать дальше...



Подведены итоги акции «Онкопатруль» в Калужской области

«MedLinks.ru» 

Всероссийская акция «Онкопатруль», в Калужской области завершилась торжественной передачей эстафеты Белгородской области. Заключительный этап информационно-просветительского проекта прошел во Всемирный день борьбы против рака в Инновационном культурном центре.

«Справиться с бедой»: в России готовятся к масштабному распространению коронавируса

7mednews.ru 

О том, какие меры предпринимаются ввиду возможного распространения коронавируса в России, рассказал на заседании комитета Госдумы по охране здоровья заместитель министра здравоохранения Сергей Краевой

Бесплатную диагностику онкологических заболеваний проведут врачи ФНКЦ ФМБА России в честь Всемирного дня борьбы против рака

Многопрофильный республиканский медицинский центр (МРМЦ) 

Терминальные стадии рака практически неизлечимы, таким образом крайне важно вовремя распознать болезнь. ФНКЦ ФМБА России совместно с Фондом поддержки противораковых организаций «Вместе против рака» выступили соорганизаторами социально-информационного проекта «Рак. Знать и не бояться», при поддержке Московского дома общественных организаций Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы и Коворкинг центра НКО. Мероприятие состоится 10 февраля.

Читать дальше...



Наряжающаяся в ультрамини 62-летняя бабушка-блогер стала звездой Сети

Medikforum.ru 

60 лет – не повод «завязывать» с модой. На личном примере это продемонстрировала 62-летняя жительница Великобритании Никки Рэдклифф. Несмотря на свой возраст, женщина не намерена отказываться от ультрамини и ярких нарядов.

Результаты исследований ростовского онкоцентра могут повлиять на изменения в лечении некоторых онкозаболеваний

«MedLinks.ru» 

Результаты научных исследований Национального медицинского исследовательского центра онкологии (ФГБУ «НМИЦ онкологии» Минздрава России) могут повлиять на изменения в подходах лечения некоторых онкологических заболеваний. Об этом 4 февраля 2020 года на пресс-конференции, приуроченной к Всемирному дню борьбы с раком, заявил генеральный директор онкоцентра Олег Кит.

Новый тренд в мире моды – «водолазные костюмы»

Medikforum.ru 

Последние несколько лет практически все модные дома диктуют тренд на «оверсайз», или объемные вещи. Чего скрывать, многим это уже надоело. Специально для таких модниц и придумали новое веяние, а именно – «водолазные костюмы».

Колбасные изделия без документов продавали на территории СКФО

Medikforum.ru 

МедикФорум удалось узнать, что индивидуальный предприниматель реализовывала колбасные изделия без ветеринарных сопроводительных документов на территории Усть-Джегуты Северо-Кавказского федерального округа.

Ученые назвали наиболее счастливым для женщин третий брак

Medikforum.ru 

Женщины наиболее счастливы в третьем браке. К такому неожиданному выводу пришли российские ученые из НИУ «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).

Авиапассажиров проверяют на наличие симптомов ОРВИ

Medikforum.ru 

Как узнал МедикФорум, всех пассажиров международных авиарейсов проверяют на наличие симптомов ОРВИ. Министерство здравоохранения Ставропольского края рассказывает, что эти предпринимаемые меры безопасности – обычное дело, не стоит воспринимать всё как повод для паники.

Йога улучшает работу мозга

Medikforum.ru 

Регулярные занятия йогой могут повысить уровень определенных химических веществ в мозге, как показало исследование. Следовательно, йога способна предотвратить депрессию.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





RUSSCO отмечает Всемирный день борьбы против рака двумя конференциями

«MedLinks.ru» 

4 февраля во всем мире отмечается День борьбы против рака. Его целью является дополнительное привлечение внимания общественности, государственных структур и медицинского сообщества к проблемам, вызываемым онкологическим заболеваниям. Ведь только объединение усилий всего человечества может привести к достижению победы над болезнью века.

Количество ДТП с пешеходами из-за смартфонов выросло на 800%

Medikforum.ru 

Активное использование смартфонов на улицах является причиной увеличения ДТП с пешеходами на 800%. Почти в половине случаев жертвы отвлекались при переходе автомобильной дороги, как выяснили ученые.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net