123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Эти три ферментированных продукта эффективны для похудения и оздоровления кишечника

Medikforum.ru 

Успешное похудение обеспечивается только здоровым кишечником. Для улучшения кишечной микрофлоры добавляйте в рацион ферментированные соевые продукты -мисо, натто, темпе, сообщает журнал Times Now.

Не правильный приём противовоспалительных препаратов замедляет заживление ран

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Проведение хирургических операций практически всегда сопровождается назначением противовоспалительных препаратов, для снижения риска развития послеоперационных осложнений в виде воспалений и нагноений. Случается, что назначенные препараты не достаточно эффективно справляются со своей задачей. Учёным из США удалось доказать, что такой “провал” в лечении связан с не правильным выбором времени суток для приёма данных препаратов.

Читать дальше...



56-летняя жена Эммануила Виторгана оправдалась за позднее родительство

Medikforum.ru 

Актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик вместе воспитывают двух дочерей, которые появились на свет совсем недавно. Однако вместо того, чтобы порадоваться за пару, в СМИ и соцсетях их нередко критикуют за позднее родительство. Млодик решила прокомментировать ситуацию.

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая впервые за 14 лет вышла на сцену

Medikforum.ru 

После перерыва почти в 15 лет звезда девяностых Наталья Ветлицкая впервые выступила на сцене. Грандиозное возвращение артистки произошло на мероприятии, посвященном 50-летнему юбилею Дмитрия Маликова.

Эксперт назвал факторы, влияющие на здоровый сон

Medikforum.ru 

Около трети своей жизни мы проводим во сне, поэтому нельзя недооценивать его значимость. Председатель правления Национального синологического общества Владимир Ковальзон назвал факторы, влияющие на здоровый сон.



Контрактура Дюпюитрена

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Контрактура Дюпюитрена – это заболевание, которое характеризуется рубцовым перерождением сухожильной ткани ладонного апоневроза, приводящим к ограничению разгибания (сгибательной контрактуре) одного или нескольких пальцев кисти. 
  Названо оно именем хирурга из Франции, Гийома Дюпюитрена, который почти два века назад (в 1832 году) подробно описал его клиническую картину. Второе название болезни – ладонный фиброматоз.

Читать дальше...

7 бессмысленных фраз, которыми вас напугают в районной поликлинике

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не тратьте свои нервы.

Если театр начинается с вешалки, то поликлиника — с терапевта. Без его направления трудно попасть к узким специалистам, и диспансеризация начинается именно с него. Но иногда такой прием отбивает всякое желание обследоваться дальше: читайте в нашей галерее фразы, которыми врачи пугают пациентов.

Спойлер: не всегда их нужно бояться.

«Где же вы так долго были, почему раньше не пришли?»

Некоторые терапевты любят стыдить пациентов, которые затягивают с профосмотром... Читать дальше...

Дружба навек? 6 советов, которые помогут вам сохранить друзей

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Дружба — самый сложный вид отношений, ведь ее невозможно формально закрепить. Да и общий быт друзей не связывает — в отличие, скажем, от пар. Неудивительно, что с дружбой порой бывает даже сложнее, чем с романтическими отношениями. Разбираемся, почему с возрастом у нас становится меньше друзей и можно ли это предотвратить.

Читать дальше...

8 знаменитых пар, которые расстались после помолвки: почему не состоялась свадьба?

Perelomu.net 

Романтические отношения звезд редко остаются ровными и спокойными. Светские журналисты каждый день сообщают о расставаниях, ссорах или новых влюбленностях. За деталями личной жизни знаменитостей могут уследить самые преданные поклонники, но новости о прекращении отношений или несостоявшейся свадьбе запоминаются надолго. Свадьба отменяется, или сбежавшие невесты В жизни звезд всегда есть место кинематографическим штампам. Коллизия со сбежавшей […]

Читать дальше...

Болят и выкручивает суставы? Есть отличные рецепты, помогают быстро

Блог сайта «Будь в форме!» 

Очищение суставов лавровым листом

Для очистки суставов приготовить 30 г лаврового листа (на курс лечения). Взять 5 г лаврового листа, залить 300 мл кипяченой воды, кипятить на слабом огне 5–8 минут, настаивать в термосе 2 часа, отжать, процедить.

Выпить маленькими глотками в течение дня. Больше 1 ст. л. настоя не принимать во избежание кровотечения. Лучше настой готовить вечером, а принимать днем. Питание – вегетарианское.

На 2 и 3 день повторить то же самое лечение. После... Читать дальше...

Остановить развитие метастаз могут помочь средства от ожирения

Блог сайта «Будь в форме!» 

Учёным из Бельгии удалось установить молекулу, “отключение” которой остановит развитие злокачественных клеток. Материалами на данную тему поделилось издание MedicalXpress.

Читать дальше...

Полезные свойства семян подсолнечника: сердце, сосуды, иммунитет

Medikforum.ru 

Семена подсолнечника - отличная закуска с неотразимым ароматом и вкусом. Они отличаются доступностью и высокой питательной ценностью, являются богатым источником фенольных кислот, флавоноидов, витаминов, минералов и полезных жирных кислот.

Базилик: натуральный антибиотик и источник редкого витамина К

Medikforum.ru 

Базилик - популярная "зелень", ингредиент соусов, и одна из самых полезных для здоровья трав. Включите его в рацион, и получите отличных источник витаминов, минералов и антибактериальных веществ.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Остеохондроз победила народная мудрость: 5 рецептов лечения от целителя

Блог сайта «Будь в форме!» 

При лечении остеохондроза эффективны корни подсолнуха. Одну столовую ложку этих корней залить 0,5 л воды, кипятить на слабом огне минут 10, укутать, настаивать с час, процедить. Выпить это количество отвара за день, за два или три приёма. Пить через соломинку (ибо этот отвар разрушает эмаль зубов). Пить на пустой желудок, и принимать пищу можно не раньше, чем через 20-30 минут. Курс лечения — месяц. Сделать неделю перерыв, и курс лечения повторить. И так несколько курсов.

Читать дальше...

«Не стали рожать второго ребёнка, чтобы не обидеть первого»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему не стоит игнорировать мнение детей при планировании семьи

На «Меле» активно обсуждают вопрос травмы первого ребёнка при рождении последующих детей. Многие родители волнуются, что будет, когда семья изменится. Журналист Анастасия Миронова предлагает подумать, правильно ли закрывать глаза на нежелание старшего ребёнка делиться ресурсами.

За последнее время таких публикаций было несолько. В одном случае женщина спрашивала, как быть, если дочь категорически против появления в семье нового младенца. Читать дальше...

Как спасти кожу от прыщей после тренировки? Советы дерматолога

Medikforum.ru 

Спортивные тренировки имеют много преимуществ для кожи: усиление кровотока, уменьшение связанных со стрессом прыщей. Однако упражнения могут также создать идеальные условия для процветания вызывающих прыщи бактерий и дрожжей. Вот как этого избежать.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net