123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020



Почему вредно терпеть, когда нужно помочиться?

Medikforum.ru 

Терпеть и не ходить в туалет, когда нужно помочиться, - очень вредно. Если это происходит регулярно, увеличивается риск развития многих осложнений: например, инфекции мочевыводящих путей, камней в почках.

В Ставропольском крае увеличилось производство рыбы

Medikforum.ru 

Практически всем известно, что рыба входит в ТОП полезных продуктов питания. Её мясо богато витамином D, белком и другими полезными компонентами для организма человека. Так МедикФорум стало известно, что на Ставрополье возросло производство товарной рыбы.

Проветривание и правильное мытье рук могут защитить от коронавируса

Medikforum.ru 

Институт Роберта Коха в Германии, где зарегистрированы несколько случаев заражения коронавирусом, настоятельно рекомендует регулярное мытье рук и проветривание помещений для защиты от инфекции.

Лера Кудрявцева показала, как она выглядела 25 лет назад

Medikforum.ru 

Последние месяцы выдались для Леры Кудрявцевой непростыми. В конце декабря она оказалась на больничной койке из-за лопнувших грудных имплантов, которые в итоге пришлось удалить. Однако недавно телеведущая нашла в себе силы и вернулась к любимой работе.

Диетолог Маргарита Королева рассказала, какой завтрак может защитить от диабета

Medikforum.ru 

Завтрак играет важную роль в профилактике диабета и борьбе с ним, заявила известный российский диетолог Маргарита Королева. Для защиты от опасного заболевания специалист советует завтракать вскоре после пробуждения.



Президент дал поручения по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции

«Посольство медицины» 

В конце прошлого года президентом РФ были подписаны документы по противодействию эпидемии ВИЧ-инфекции в стране. Эти поручения предусматривают масштабные мероприятия, направленные на решение главных проблем, связанных с распространением грозного заболевания в России.

Анита Цой кардинально сменила имидж, сделав короткую стрижку

Medikforum.ru 

На пороге весны звезды российской эстрады начали экспериментировать со своим имиджем, желая внести в образ какую-то новизну. Не стала исключением и Анита Цой. 49-летняя певица немало удивила поклонников новой стрижкой.

Медведь, лев и тигр — лучшие друзья, которые неразлучны вот уже 15 лет!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Такое мы видим, пожалуй, впервые!

Мы видели много примеров, когда дружат совершенно разные животные. Взять хотя бы кошек и собак. Встречались и более экзотические парочки — собака и слон, кошка и лиса, жираф и страус. Но такое мы видим, пожалуй, впервые: чёрный американский медведь, африканский лев и бенгальский тигр живут в мире, гармонии и согласии, не разлучаясь друг с другом уже больше 15 лет!

Медведь Балу, лев Лео и тигр Шерхан впервые встретились более 15 лет назад, когда... Читать дальше...

Как откладывать деньги: три простых правила

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тот, кто интересовался вопросами планирования семейного бюджета  или читал литературу по финансовой грамотности, знает – каждый месяц нужно откладывать минимум 10% всех доходов.

Читать дальше...

Кардиолог Осипов назвал симптомы, требующие срочной проверки сердца

Medikforum.ru 

Убивающий сердце инфаркт может задолго предупреждать о себе некоторыми симптомами, рассказал кардиолог Евгений Осипов. Он назвал признаки, требующие срочной проверки состояния сердечной мышцы.

Как предотвратить появление синяка после удара? Самый простой способ

Блог сайта «Народная медицина» 

Синяк это всегда неприятно, не говоря уж о том, что ещё и больно. Он имеет обыкновение появляться очень не вовремя. Хотя, конечно, возникновение синяка «во время», в принципе невозможно. Но, от случайного удара никто не застрахован, так что в этом случае выход один – знать, как минимизировать его последствия и не допустить появления сине-жёлто-зелёноватого пятна на этом месте. А, это зависит от быстроты Вашей реакции, и от правильности Ваших действий в первые минуты после удара. Способов исключить... Читать дальше...

Укрепление и тренировка сосудов при помощи воды

Блог сайта «Народная медицина» 

Летний сезон – это самое оптимальное время в году, когда можно дать своему телу и организму максимум пользы, не тратя при этом ни копейки денег. Фрукты и овощи, морская вода и даже солнечные лучи, - все это в определенных, правильных количествах и при умелом использовании дает оздоровление и прибавляет сил, укрепляя иммунитет на весь предстоящий год. Важным моментом при оздоровлении тела и всего организма в целом является укрепление и тренировка сосудов. Для чего вообще их закаляют и как это правильно сделать, разберемся далее. Читать дальше...

Народные средства для сужения пор на лице

Блог сайта «Народная медицина» 

Лицо – это часть тела, которую сложно спрятать от посторонних взглядов. Его не скроешь под одеждой, под аксессуарами, оно всегда производит впечатление на других людей при знакомстве в первую очередь. Понятно, что каждой женщине хочется, чтобы кожа ее лица была безупречной. Однако проблем существует столько, что едва можно найти двух разных женщин с одинаковыми жалобами: у кого-то поры расширенные, у кого-то – слишком сухая кожа, у кого-то слишком чувствительная и т.д..

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





Как сохранить хорошее зрение

Блог сайта «Народная медицина» 

Секреты сохранения хорошего зрения в любом возрасте. Эти простые техники помогут сберечь отличное зрение: достаточно уделить себе время и заниматься регулярно.

Читать дальше...

Минздрав и Росздравнадзор опроверг негативные слухи, связанные с препаратом Кагоцел

Агентство «Cros Digital» 

Министерство здравоохранения официально подтвердило, что российский противовирусный препарат «Кагоцел» не обладает серьезными побочными действиями. «При регистрации препарата в рамках необходимых доклинических исследований была изучена специфическая токсичность препарата, в том числе продемонстрировано отсутствие репротоксического действия…», сообщает Минздрав. Из официального разъяснения ведомства можно сделать вывод, что слухи о бесплодии, который может вызывать препарат не подтверждаются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net