Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Ранние облысение и седина у мужчин могут быть предвестниками сердечного приступа

Medikforum.ru 

Исследования показывают, что рано возникающие у мужчин облысение или седина могут быть предвестниками болезней сердца, включая инфаркты. Эти изменения коррелируют с вероятностью сердечных приступов более тесно, чем ожирение, сообщает издание Express.

Отбеливание зубов в домашних условиях

Skalpil.ru 

Cчастливого человека всегда можно заметить среди огромного количества людей. Он всегда открыто улыбается вам в ответ и никогда не стесняется своих эмоций. Улыбка является универсальным жестом, показывающим уважение и расположенность к общению. Но если человек не уверен в идеальности своих зубов, он никогда не станет широко и открыто улыбаться.



Basis Genomic Group запускает социальный проект в области профилактики сахарного диабета II типа

«MedLinks.ru» 

Компания Basis Genomic Group, один из ключевых игроков отечественного рынка популяционной генетики, объявляет о старте проекта по генетической диагностике риска развития сахарного диабета II типа у учащихся 8-11 классов - «Будущее без диабета».

82-летняя актриса Джейн Фонда сменила прическу и заметно помолодела

Medikforum.ru 

Джейн Фонда – не просто известная американская актриса, общественная активистка и писательница, но и просто эффектная женщина, красотой которой не перестают восхищаться поклонники. 82-летняя артистка сменила прическу и собрала море комплиментов в Сети.

Почему ученые советуют пить воду с куркумой?

Medikforum.ru 

Ученые советуют регулярно выпивать чашку теплой воды с добавлением куркумы. Такой напиток обладает целенаправленным противовоспалительным действием, информирует портал Focus.de.

Желчные камни

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Образовавшиеся камни долго, иногда годами, не дают о себе знать. Но рано или поздно подхваченные током желчи, они начинают двигаться и застревают в узких местах:

Читать дальше...



Медики назвали способы контролировать диабет 2 типа без лекарств

Medikforum.ru 

По словам медиков, факторы, повышающие риск диабета 2 типа, вполне подвластны контролю человека. Они назвали способы, позволяющие не только снизить вероятность заболевания, но и лучше справляться с ним без лекарств, - об этом сообщает журнал Times Now.

На Урале женщина 327 раз звонила в поликлинику, чтобы вызвать врача ребенку

Medikforum.ru 

Жительнице города Златоуст в Челябинской области пришлось 327 раз позвонить в поликлинику, чтобы вызвать на дом врача для своего ребенка. О вопиющем случае в соцсетях рассказала представитель заксобрания региона Ольга Мухометьярова.

Виноват тестостерон: слишком активный спорт может довести женщин до рака

Medikforum.ru 

Согласно новому исследованию, слишком активные занятия спортом могут довести женщин до опасных болезней, включая рак. В развитии патологий у женщин, по мнению ученых, может быть виноват избыток тестостерона, сообщает портал Focus.de.

Дешевая маска для лица оставила сильнейший ожог на коже девушки

Medikforum.ru 

Красота требует жертв – иногда это популярное выражение стоит понимать и в буквальном смысле. Желание сделать свою кожу молодой и красивой за небольшие деньги привело жительницу Великобритании к ожогу на лице.

Польза или вред: что нужно знать о молоке

7mednews.ru 

Несмотря на то, что репутация молока оказывается сильно подпорченной, по своей химической и биологической ценности оно превосходит все известные продукты питания, встречающиеся в природе.

Министр здравоохранения провел совещание в НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева

МинЗдрав РФ 

В Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева под председательством Министра здравоохранения России Михаил Мурашко прошло рабочее совещание, посвященное вопросам...

50-летнюю Татьяну Буланову в образе ретро дивы сравнили с Мэрилин Монро

Medikforum.ru 

Звезда девяностых Татьяна Буланова не перестает удивлять своих поклонников. Многие интересуются, как певице удается так молодо выглядеть. Теперь 50-летняя Буланова дала фанатам еще один повод для обсуждений.

Опять о псориазе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Псориаз не заразен, но часто передается по наследству, не опасен для жизни, но причиняет множество неудобств. Начало или обострение псориаза редко происходит «на ровном месте». В большинстве случаев их провоцируют стресс, инфекции, травмы…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Как утопленница из Парижа стала самой целованной девушкой в мире

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никто не знает, как её зовут. Нам неизвестны её возраст или происхождение. И то, как жизнь привела её в Париж, и то, почему она утонула в Сене. Но когда в конце 19-го века её безжизненное тело вытащили из этих мутных вод, для девушки, ставшей известной как L’Inconnue de la Seine («Незнакомка из Сены»), началась новая удивительная жизнь после смерти. Этот сюрреалистический постскриптум в конечном итоге помог спасти миллионы жизней — даже после того, как её собственная трагически оборвалась.

Читать дальше...

Без паники: зачем и кому нужна раскраска-антистресс?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наверняка в магазинах вам попадались на глаза книги-раскраски с замысловатыми узорами, орнаментами и целыми сюжетными линиями. На обложке еще часто красуется надпись «антистресс». Полистаешь такую, полюбуешься, и отложишь в сторону. Мол, негоже взрослому человеку проводить досуг за расписыванием картинок.

Зря вы так! Помимо того, что увлечение подобными раскрасками сегодня на пике популярности, в нем заключен еще и оздоравливающий эффект. Который, кстати, не ограничивается только обретением спокойствия. Читать дальше...

Самые эффективные средства для борьбы с провисанием кожи лица, шеи и декольте (видео)

Блог сайта «Будь в форме!» 

Молодое и упругое лицо является результатом широкого спектра привычек и ухода за внешностью, которые включают правильное питание и активный образ жизни.

Читать дальше...

Пособие, о котором мало кто знает

Блог «Домашняя аптечка» 

Вы знали, что можно оформить компенсационную выплату для человека, который ухаживает за пенсионером? Ухаживающему лицу будет начисляться стаж и 1,8 балла к пенсии в год (Постановление Правительства РФ от 04.06.2007 г. № 343).

Читать дальше...

Афродизиак – новое слово на букву «А»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продается в три раза больше, чем книг о сексе».

  • Л.М. Бойд
«Каждой ночи необходимо свое меню».
  • Оноре Бальзак

Вам, страждущим от голода и любви, предназначается этот труд. И вам, считающим свою скудную пищу и редкие интимные встречи нормой. И вам, уверенным, что счастье изобильной еды и разделенной любви уже достигнуто. И вам, полагающим, что все эти глупости вас давно уже не касаются… Ибо... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net