123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Более 20 тысяч человек в России находятся под меднаблюдением из-за коронавируса

Medikforum.ru 

Более 20 тысяч человек в России находятся под контролем врачей в рамках работы по борьбе с коронавирусом. Об этом в понедельник, 10 февраля, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Немецкие специалисты пояснили, можно ли пить повторно вскипяченную воду

Medikforum.ru 

Зачастую после приготовления чая в чайнике еще остается вода. Нужно ли ее выливать, или можно оставить и вскипятить повторно? Объясняют немецкие специалисты из Института Фрезениуса.



71-летняя Ирина Муравьева собрала море комплиментов в Сети в свой день рождения

Medikforum.ru 

8 февраля народной артистке России Ирине Муравьевой исполнился 71 год. В этот день актрису поздравили коллеги по сцене, а также поклонники ее творчества. Многие отметили, что Ирина Вадимовна прекрасно выглядит.

Вакцины от опасных инфекций нужно делать более личными

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Смертельно опасные инфекции можно останавливать за счёт использования вакцин, разработанных против специфических штаммов по месту проживания человека. К такому любопытному выводу пришли исследователи из США.

Смертельно опасные бактериальные инфекции можно остановить за счёт создания более персонализированных вакцин. В разных частях планеты имеются разные штаммы бактерий, а риск инфицирования зависит от того, где живёт человек, и сколько ему лет. Следовательно, профилактические вакцины необходимо модифицировать. Читать дальше...

5 натуральных скрабов для борьбы с прыщиками на руках

Блог сайта «Будь в форме!» 

Обычно причиной они представляют собой небольшие изменения, которые обычно образуются в результате обструкции или инфекции волосяных фолликулов кожи. Они имеют вид, похожий на прыщи на лице. Но обычно они появляются в большем количестве, вызывая раздражения и мало эстетический вид.

Читать дальше...

Ксения Собчак без макияжа вызвала неоднозначную реакцию в Сети

Medikforum.ru 

Ксения Собчак известна тем, что не стесняется быть самой собой, в отличие от многих других российских звезд. Журналистка в очередной раз это подтвердила, показавшись в Сети без макияжа и укладки.



Вот как правильно очищать лицо перед сном и сохранить свежий вид

Блог сайта «Будь в форме!» 

Обычно у нас всегда меньше времени, чтобы мыть лицо соответствующим образом. Это может повлиять на наш имидж и, как следствие, повлиять на наше благополучие.

Читать дальше...

Врач Сергей Агапкин рассказал, можно ли полностью отказаться от соли

Medikforum.ru 

Вопрос о полном отказе от соли вызывает много разных мнений: его называют то полезным, то вредным. Врач Сергей Агапкин рассказал изданию «Аргументы и факты», можно ли в наши дни полностью исключать соль из рациона.

Валерий Меладзе с тремя подросшими дочерьми украсил обложку журнала

Medikforum.ru 

Валерий Меладзе – не только любимый многими россиянами артист, но и многодетный отец. У 54-летнего певца есть двое сыновей, а также три дочери от первого брака. Именно с 29-летней Ингой, 20-летней Софьей и 17-летней Ариной он оказался на обложке журнала Hello.

Big Tan - Is the sunbed industry targeting research?

BMJ.com 

In 2012, Eleni Linos, professor of dermatology at Stanford university, published a systematic review and meta-analysis of the link between non-melanoma cancer and sun-beds. That bit of pretty standard research, and a particular rapid response to it, has kicked of years of work - and in this podcast I talk to Eleni and her colleagues Stanton...

Ученые обнаружили в Бразилии таинственный вирус без известных генов, которые они могли бы идентифицировать

Sg5.ru 

Ученые определили загадочный вирус , геном которого, кажется, почти полностью новый для науки, населенный незнакомыми генами, которые никогда ранее не были документированы в вирусных исследованиях. Так называемый Яравирус, названный в честь Яры – или Иары, фигуры водной королевы в бразильской мифологии – был обнаружен на озере Пампулха, искусственном озере в бразильском городе Белу-Оризонти. Хотя Yaravirus ( Yaravirus brasiliensis ), возможно, не […]

Инсульт у женщин - главные факторы риска

Medikforum.ru 

Глухота, паралич - многие знакомы с такими сигналами тревоги при инсульте. Но у женщин бывают и нехарактерные признаки, указывающие на инсульт. Немецкий врач Кристиан Нольте рассказывает, на что обратить внимание.

Лечебные свойства чертополоха колючего

Блог сайта «Будь в форме!» 

Наверняка многие из вас видели это колючее растение, которое насчитывает более 100 видов и имеет еще несколько имен – чертогон, репейник колючий, бодяк, татарник колючий и другие. Из-за его колючести люди обходят его стороной, чего не скажешь о пчелах, которые любят собирать с него пыльцу. Русское название чертополох отражает некую магическую силу, способную, дословно, отогнать черта, или испугать черта, т.е. нечистую силу.  Его используют в культовых обрядах, как символ защиты добра от злых духов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Народные средства для лечения почек

Блог сайта «Будь в форме!» 

После того, как вы обратились к врачу при том или ином заболевании почек, прошли курс лечения медикаментами, правильно диагностировали свое состояние, под наблюдением специалистов, и, следуя их советам, можно приступать к лечению почек народными средствами. Народные средства для лечения почек – это многочисленные лекарственные травы, необходимые продукты, влияющие благотворно на состояние этих органов. Столь же неприятным, сколь и распространенным заболеванием считается воспаление почек – диффузный нефрит, очаговый нефрит. Читать дальше...

Народные средства избавления от запаха ног

Блог сайта «Будь в форме!» 

Притчей и поводом к бесконечным шуткам и приколам стал суровый запах от мужских носков и ног. Все это, конечно, очень весело, но что, скажите на милость, делать тем, для кого резкий, сильный запах от ног, обуви, носков стал серьезнейшей проблемой? Ноги потеют и летом, и зимой, более того, зимой, возможно, положение даже еще хуже, поскольку в холодное время года мы одеваем теплые носки, крепкую зимнюю обувь, не позволяющую ногам дышать и способствующую обильному потению, а, следовательно, и плохому запаху. Читать дальше...

Легенда телевидения: как живёт сейчас Светлана Моргунова?

Perelomu.net 

Неповторимый стиль, запоминающийся голос, безупречное владение речью — характеристики настоящей иконы советского телевидения. Светлана Михайловна Моргунова была настолько любима зрителями, что ей писали миллионы писем. Её боготворили мужчины, а женщины брали пример. Манеру одеваться, макияж и причёску копировали многие современницы. Позади у теледивы — блестящая карьера диктора, ведущей развлекательных программ и концертов лучших исполнителей. В […]

Читать дальше...

Избавься от боли в спине и ишиаса, используя 1 упражнение

Блог сайта «Будь в форме!» 

Просто попробуйте и живите без боли!

Седалищный нерв является самым большим нервом в организме. А седалищная боль — серьезная проблема со здоровьем, которую необходимо своевременно решать. Так как она ведет к изнурительной боли, онемению и покалыванию вдоль этого нерва.

Наиболее распространенные причины этой проблемы со здоровьем включают сужение позвоночного канала, сдавленный нерв, грыжа межпозвоночного диска или дегенеративное заболевание диска. Но знаете ли вы, что теннисный... Читать дальше...

Боль в спине. Названы пять опасных нарушений, которые могут ее вызывать

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Боль в спине может быть вызвана опасными нарушениями -проблемами с нервами, костями, дисками или сухожилиями, болезнями близлежащих органов, например, почек. О том, какие аномалии ее вызывают, сообщает портал the Health Site.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net