123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

«Необходима реабилитация»: певице МакSим потребуется длительное лечение

Medikforum.ru 

Накануне сообщения СМИ напугали многочисленных поклонников 36-летней певицы МакSим. В прессе писали, что артистку экстренно госпитализировали с сильными болями. Представитель звезды рассказала, как на самом деле обстоят дела.



Повышает иммунитет, оздоровляет сердце: эксперты назвали лучшие свойства перца чили

Medikforum.ru 

Помимо придания вкуса пище приправы также играют важную роль в поддержании здоровья. Это относится и к перцу чили: он помогает в борьбе с воспалением, повышает иммунитет, оздоровляет сердце.

Врач Елена Смирнова: лишний вес может расти из-за неправильной работы кишечника

Medikforum.ru 

В том, что растет лишний вес, может быть «виновата» микрофлора кишечника, участвующая во всех процессах обмена веществ. Об этом в соцсети рассказала врач-проктолог, онколог, хирург Елена Смирнова.

От китайского коронавируса спасение в тех, кто уже переболел им и выжил

Блог сайта «Будь в форме!» 

Фото из открытых источников

Александр Чепурнов, который в 2003 году в лаборатории центра «Вектор» разрабатывал вакцину против первого китайского коронавируса, считает, что в борьбе с 2019-nCoV самым действенным средством может стать сыворотка, которую можно получить из плазмы крови уже выздоровевших людей. (esoreiter.ru)

Именно этот защитный «эликсир» помог в борьбе, например, со вспышкой Эболы, потому что другие лекарства просто не действуют пока против новых эпидемий.

Чепурнов также высказался по поводу того... Читать дальше...



В Уфе начал работу первый в России Центр по изучению бактериофагов

«Посольство медицины» 

Интерес к бактериофагам во всем мире стремительно растет. Это связано с увеличением устойчивости микробов ко многим существующим на сегодняшний день антибиотикам. Новый Биологический ресурсный центр создан для фундаментальных исследований бактериофагов. Основная его задача – повысить лечебно-профилактические свойства альтернативных антибиотикам лекарств.

Сокровище японских долгожителей: как редька дайкон сохраняет здоровье

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вкусный и низкокалорийный продукт, который защищает от болезней сердца, онкологии и стресса — выдумка? А вот и нет, это реальность, и это — дайкон!

Читать дальше...

Первая помощь при сердечной астме

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Люди, страдающие заболеваниями сердца, такими как гипертоническая болезнь, атеросклероз аорты и крупных сосудов, пороки сердца, в одну, далеко не самую прекрасную ночь могут проснуться от приступа сердечной астмы. Таким термином в медицине называют состояние внезапного удушья, вызванного нарушением работы сердца, слабостью сердечной мышцы.

Читать дальше...

Памела Андерсон рассталась с пятым мужем через 12 дней после свадьбы

Medikforum.ru 

Голливудские звезды не перестают удивлять. Совсем недавно поклонники Памелы Андерсон праздновали ее уже пятую свадьбу, но, как выяснилось, невеста в последний момент отказалась оформлять брак.

Зелье приворотное: рецепты фитотерапевтов, помогающие улучшить сексуальные возможности

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Любой женщине нужно знать хотя бы несколько рецептов, так называемых. «любовных снадобий», не только оказывающих сексуализирующее воздействие, но и помогающих снимать скованность и напряженность мужчины. Эти «снадобья» обычно бодрят, возбуждают мужчин и очень способствуют счастливым интимным отношениям. Вот некоторые из них.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале





Актриса Екатерина Климова показала, как она выглядела в 18 лет

Medikforum.ru 

Екатерина Климова – успешная и востребованная актриса, счастливая мать четверых детей и просто красивая женщина. Поклонники не перестают восхищаться артисткой, а в этот раз она дала им еще один повод.

Интернет-портал Onco-life.ru награжден национальной премией «Мы будем жить!»

МинЗдрав РФ 

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака Интернет-портал Министерства здравоохранения Российской Федерации об онкологических заболеваниях Onco-life.ru  награжден национальной премией «Мы будем жить!» в номинации «Пациентоориентированные...

НМИЦ радиологии отметил Всемирный день борьбы против рака общественными мероприятиями

«MedLinks.ru» 

4 февраля 2020 года исполнится ровно двадцать лет, как международное онкологическое сообщество обратилось ко всему миру с предложением включиться в борьбу против рака. В честь этого знакового события ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России провел ряд значимых общественных мероприятий.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Немецкий миллиардер Карл-Эриван Хауб мог инсценировать смерть и сбежать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net