123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Врач рассказал, что энергетики не так уж и вредны

7mednews.ru 

Диетолог и специалист по лечению пищевой зависимости Иван Алименко считает, что энергетики можно назвать безвредными для здоровья, но с оговоркой на дозировку, сахар и хронические заболевания.

В Роскачестве рассказали, чем вредна жевательная резинка

Medikforum.ru 

Реклама на телевидении твердит о том, что всего две подушечки жевательной резинки избавят вас от от неприятного запаха изо рта и защитят от кариеса. Но так ли полезна жвачка? На этот вопрос ответили в Роскачестве.



Самый эффективный способ активизировать кровообращение, похудение и не только…

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вы получите результаты уже после первого применения!

Мы все знаем, насколько приятной может быть ванна с горячей водой после рабочего дня. Многие люди не знают, что купание в холодной воде приносит нашему организму гораздо больше пользы, так как оно подвергается внезапному изменению температуры, чем, помимо прочего, активизирует кровообращение, что очень полезно для всего нашего тела.

Преимущества купания в холодной воде могут быть измерены непосредственно по улучшению внешнего вида кожи и кровообращения. Читать дальше...

Какие косметические процедуры категорически запрещено делать на дому?

Medikforum.ru 

В наше время косметические процедуры становятся все более доступными для обычных людей. При этом есть немало тех, кто в погоне за дешевизной соглашается на увеличение губ, или, например, инъекции ботокса, прямо на дому у косметолога. Пластический хирург, врач-дерматолог Мадина Байрамукова рассказала, какие процедуры категорически нельзя делать вне клиники.



«Отрада» и трагедия Николая Склифосовского: история жизни великого врача

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Николай Склифосовский © / Commons.wikimedia.org

«Нужно было слушать мужа, нужно было уехать. Кругом бродят бандиты, ищут каких-то  заговорщиков против советской власти. Господи, как же страшно! А если они придут сюда? Нет, нужно было уезжать!» – Тамара Терская вышла на веранду огромного, непривычно пустого дома.

«Что я говорю! А как же мама! Она бы просто не перенесла переезда за границу. Стронуть ее с места – все равно что убить. Какая же я трусиха! Нам нечего бояться, мы не имеем никакого отношения к заговорам. Читать дальше...

Врачи назвали рыбу, в которой содержится ртуть

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Это важно знать!

Рыба, которая содержит в себе большое количество ртути, негативно влияет на работу головного мозга. Поэтому от нее лучше всего отказаться. 

Фото: Рexels

Многие знают, что рыба - это очень полезный продукт, которые положительно влияет на организм. Но в ней также могут содержаться и опасные компоненты, которые могут вызвать многие заболевания. В частности, речь идет о ртути, которая крайне небезопасна для детей и женщин детородящего возраста. 

О ртути в рыбе рассказала специалист Анастасия Калига. Читать дальше...

Нижегородские призеры регионального этапа всероссийского конкурса организаций высокой социальной эффективности получили награды

Medikforum.ru 

Итоги федерального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» подведут в апреле 2020 года.

Онкологи рассказали, что хрипота может оказаться симптомом рака гортани

Medikforum.ru 

В зависимости от расположения в гортани рак может вызывать проявление разных признаков. На портале Focus.de врачи-онкологи рассказали, что симптомом заболевания может оказаться хрипота.

Гарвардский ученый советует сделать обязательными 3 продукта для защиты сердца

Medikforum.ru 

По мнению гарвардского ученого, доктора медицины Уильяма В. Ли, для защиты сердца следует сделать обязательными в своем рационе 3 продукта – жирную рыбу, чай, темный шоколад. Об этом сообщает издание EatingWell.

Эксперт по долголетию Дэн Бюттнер назвал лучший продукт для продления жизни

Medikforum.ru 

Лучшим продуктом с эффектом продления жизни является фасоль, - об этом заявил профессиональный исследователь National Geographic, эксперт по долголетию Дэн Бюттнер. Регулярная порция фасоли может продлить жизнь на несколько лет, говорит он.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





6 главных причин эндометриоза

Medikforum.ru 

Эндометриоз - болезненное состояние, главное осложнение которого - бесплодие. Сегодня существует несколько теорий, которые пытаются объяснить причины возникновения этого трудноизлечимого заболевания.

Названы 6 продуктов, которые ошибочно считаются полезными

Medikforum.ru 

Из списка продуктов, которые многие люди ошибочно считают полезными, в первую очередь называются йогурты, овсянка, манка, магазинные соки. Лучше не включать их в свой рацион, сообщает «Медицинская информационная сеть».

Вот такие мои наблюдения...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Недавно с мужем разговаривали на тему, есть ли красивые актеры и актрисы в российском кинематографе. Типа, кто кому нравится..., не нашли таких. Перешли на импортный кинематограф..., решили, что Киану Ривз очень симпатишный, и Ален Делон. А вообще остальные французские актеры как на подбор один жутее другого! Ну мы-то не особенные ценители красоты..., так..., кухонные разговоры..., от нечего делать,(пенсионщики уже). Никого не хочу обидеть, просто своими наблюдениями и выводами делюсь. 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net