123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020



Почему люди с диабетом обязательно должны есть корицу: 5 причин

Medikforum.ru 

Среди продуктов, помогающих людям с диабетом управлять уровнем сахара в крови, выделяется корица. По данным MedikForum.ru, можно насчитать минимум пять причин, объясняющих необходимость ее обязательного потребления при данном заболевании.



Врачей гоняют по вызовам с одним тонометром в руках

MedRussia.org 

Компания “Медицинские информационные решения” узнала мнение российских участковых терапевтов с помощью мобильного приложения “Справочник врача”.  46% врачей категорически высказались против вызовов врача на дом – за полную отмену. При этом 54% всё же согласны посещать больных на дому, но при оптимальной организации такого вида помощи, куда среди прочего входит наличие личного автомобиля и укомплектация помощниками […]

Читать дальше...

Альтернативное молоко

Журнал «Здоровье» 

Альтернативное молоко подойдет тем, кто имеет непереносимость лактозы, соблюдает пост или решил отказаться от продуктов животного происхождения. Однако у каждого вида растительного молока есть свои преимущества и недостатки

Михаил Мурашко: «Требования к медицинской инфраструктуре должны быть едиными»

МинЗдрав РФ 

Глава Минздрава России Михаил Мурашко, выступая в ходе заседания оргкомитета четвертого Форума социальных инноваций регионов, отметил, что привлечение частных инвестиций в медицине, должно происходить с...

В США создали вакцину от китайского коронавируса и готовы дать ее другим странам бесплатно

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Техасская генно-инженерная компания утверждает, что создала вакцину от нового коронавируса, передает Fox Business.

Читать дальше...

Ежедневный уход за новорожденным: основные процедуры

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Малыш родился, и уже на следующий день маму, папу, недавно столь беззаботных и помнящих только о своих потребностях, ждут ежедневные хлопоты, связанные с уходом за крохой. Хорошо, когда рядом оказывается опытная мама папы или мама мамы, которые знают: как ухаживать за дитём, что и когда делать. Но, чаще случается, что родители родителей тоже мало что помнят с того времени, когда их дети были крохотными. Мало того, хотим отметить тот факт, что и сами молодые родители уже через год-второй позабудут... Читать дальше...

Эксперты составили список продуктов и вещей на случай эпидемии коронавируса

7mednews.ru 

В Германии в федеральном ведомстве защиты гражданского населения и помощи при катастрофах составили список продуктов и вещей, который нужно иметь на случай распространения эпидемии коронавируса.

Секс или смерть. Как кучка девственников-неудачников превратилась в радикальное движение, терроризирующее Америку

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мачете, три пистолета и несколько ножей было с собой у Эллиота Роджера 23 мая 2014 года — ими он убил 6 человек и ранил 14, а потом застрелился в своей машине. Городок Айла Виста в Калифорнии был в ужасе от кровавой резни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Виниры без обточки: показания к использованию, преимущества, отличительные характеристики

«MedLinks.ru» 

Виниры — это композитные пластины, которые замещают внешний слой зубов. С их помощью можно замаскировать наружные дефекты — форму или цвет зубов. К тому же виниры служат отличной защитой. Еще совсем недавно для того, чтобы установить такие пластины, нужно было стачивать верхний слой зубов.

На худой конец. Как вылечить пищевое расстройство бесплатно и выжить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Для начала — масштаб проблемы: в США от пищевых расстройств (ПР) страдают как минимум 30 миллионов человек, в Европе цифра приближается к 34. По России аналогичной статистики нет, но известно, что в мире как минимум 1 человек в час умирает вследствие ПР и каждый находится в зоне риска — из всех психических заболеваний ПР имеют самый высокий уровень смертности. Многие люди с пищевыми расстройствами ведут себя суицидально и довольно часто пытаются уйти из жизни. Что особенно грустно, начало заболевания... Читать дальше...

Ученые рассказали, какие болезни можно вылечить любовью

Medikforum.ru 

Австралийские ученые из университета Сиднея провели эксперимент, результатами которого стало любопытное открытие. Согласно исследованиям, при общении с людьми, к которым мы питаем нежные чувства, наш организм выделяет окситоцин.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net