123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Определены уникальные свойства куриных яиц

Блог сайта «Будь в форме!» 

О пользе и вреде употребления яиц существует множество мнений. Недавно эксперты из Дании провели тщательный анализ данного продукта и выяснили, что яйца – уникальный продукт для человеческого организма. Материалы на данную тему опубликованы на страницах журнала Metabolism.

Читать дальше...



Чудо на сосновых шишках , приводим сосуды в порядок .

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Многие, видимо, знают об этом чудодейственном средстве, которое оздоравливает сосуды головного мозга, повышает эластичность и тонус сосудов, понижает давление и приостанавливает отмирание нервных клеток мозга даже после инсультов. Так действуют танины, накопленные шишками к концу лета. Эта настойка понижает давление и помогает восстановиться после инфаркта. Зрелые сосновые шишки богаты биофлавоноидами, липидами, витаминами, линолевой и олеиновой кислотами.

Читать дальше...

Мед и черная редька - рецепты здоровья!

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Перед применением необходима консультация специалиста!

При повышенном артериальном давлении

Необходимо смешать один стакан свекольного сока с одним стаканом сока черной редьки, добавить по 200 грамм меда и клюквенного сока, перемешать полученную массу. Принимать данное целебное средство следует по одной столовой ложке за один час до приема пищи.

Читать дальше...

Ученые предложили пять продуктов для оздоровления сердца

Medikforum.ru 

Болезни сердца являются одной из основных причин смерти людей во всем мире, но существуют продукты, которые содействуют его оздоровлению. Ученые предложили сокращать потребление животного белка и сделать обязательными в рационе растительное волокно, шоколад, полезные жиры.

Мама дорогая

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пока в России складывают анекдоты о непростых отношениях между зятем итещей, многие народы о таких конфликтах даже не слышали. А все потому, что соблюдают вековые традиции в общении с родственниками. В какой день едут к теще на блины, что празднуют каждую пятницу в Турции и почему аборигенам Австралии запрещено попадаться тещам на глаза?

Читать дальше...



Эксперты назвали самые безопасные места в самолете

Medikforum.ru 

По статистике самолет является одним из самых безопасных видов транспорта. Однако ситуации бывают разные. Эксперты портала Aviation Safety Network назвали наиболее безопасные места в авиалайнере, выбрав которые пассажиры смогут снизить риск для здоровья и жизни.

Медики назвали 5 продуктов с клетчаткой, улучшающих контроль диабета

Medikforum.ru 

Пациентам с диабетом для улучшения контроля их состояния рекомендуется ежедневно употреблять до 50 граммов пищевых волокон. Медики назвали 5 продуктов с клетчаткой, которые они настоятельно советуют включать в рацион при данном заболевании.

Звезда Instagram Ида Галич впервые стала мамой

Medikforum.ru 

Известная на просторах соцсетей YouTube и Instagram блогер и певица Ида Галич впервые стала мамой. Роды прошли не так гладко, как планировалось, но благодаря усилиям врачей с 29-летней артисткой и ее малышом все хорошо.

Золотое молоко , невероятно полезная штуковина для вашего здоровья !

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Вы, наверное, знаете это чувство – наслаждаться вкусной едой перед сном, но не спать из-за невыносимой изжоги, несварения желудка или кислотного рефлюкса. На самом деле, 60% взрослого населения будут испытывать гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь (ГЭРБ) в течение 12 месяцев, а 20-30% будут иметь еженедельные симптомы. В то время, как многие лекарства на рынке могут лечить вопросы пищеварения, вы можете получить такие же результаты естественным способом.

Читать дальше...

Как сделать коричный чай с куркумой, чтобы смыть воспаление

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Если вы еще не пьете чай, вы, вероятно, захотите узнать о многих преимуществах, особенно в сочетании с корицей и куркумой, чтобы смыть воспаление. Эти 2 ингредиента плюс зеленый чай создают питательный и мощный вкусный напиток! Ниже мы рассмотрим основные преимущества каждого ингредиента для здоровья, а затем перейдем к тому, что вы действительно хотите знать: как сделать чай!

Читать дальше...

Самые важные витамины для женщины , на это стоит обратить внимание.

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Каждой женщине для поддержания отменного здоровья нужен целый комплекс витаминов. Мы составили список самых важных и необходимых витаминов для женщин.

Читать дальше...

Лекарство от диабета росиглитазон может приводить к развитию сердечных патологий

Medikforum.ru 

Исследователи обнаружили, что росиглитазон – лекарство для лечения диабета 2 типа – может увеличить риск серьезных патологий сердца, привести к развитию сердечной недостаточности. Об этом сообщается в публикации журнале The BMJ.

Самые невероятные законы о сексе со всего мира

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы наслышаны о странных законах о сексе, то и дело появляющихся в ряде американских штатов, но на этот раз США оказались не при делах. Сегодня вы узнаете о самых странных законах, связанных с сексом, большинство из которых были официально приняты в различных странах мира. Помимо стран Азии и Ближнего Востока в наш список угодили и такие страны, как Англия и Швеция.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Самые важные витамины и минералы для активизации обновления клеток кожи

Блог сайта «Будь в форме!» 

Витамины и минералы необходимы для правильного функционирования нашего организма. Они играют фундаментальную роль в клеточной деятельности и в различных жизненных процессах.

Читать дальше...

Лечение алкоголизма: путь к свободе

Skalpil.ru 

Порочный круг алкогольной зависимости страшен больше всего тем, что из него невозможно вырваться самостоятельно. В тот момент, когда становятся особенно ощутимыми муки совести и потеря уважения к самому себе, алкоголик может принять решение «завязать» самостоятельно. Вряд ли подобные попытки могут увенчаться успехом, если человек пытается справиться с этим недугом в одиночку.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net