Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Ученые: новый коронавирус убивает стариков и приводит к бесплодию

7mednews.ru 

Коронавирус COVID-2019 обходит стороной детей (или заболевание протекает очень легко), приводит к смерти стариков и может сделать бесплодными мужчин молодого и среднего возраста, сообщили китайские ученые.

Названы 3 суперсредства с антивозрастным эффектом для омоложения кожи

Medikforum.ru 

Суперсредствами, омолаживающими кожу, являются определенные питательные вещества. Хотите добиться антивозрастного эффекта, защищайте кожу от воспаления, питайте ее изнутри, - сообщает the Health Site.



5 лучших естественных средств от запора

Medikforum.ru 

Решить проблему запора помогают естественные средства, и среди них есть лучшие. Самым простым и эффективным является вода, рассказали специалисты на портале Food.News.

Врачами указаны ранние признаки рака поджелудочной железы

Medikforum.ru 

Развивающийся в организме рак поджелудочной железы часто не вызывает определенных признаков до наступления поздней стадии. На портале Times Now врачами были указаны ранние симптомы опасной болезни, - в том числе это боль в спине и животе.

Названы 7 полезных продуктов, которые нарушают сон при употреблении вечером

Medikforum.ru 

Не только однозначно вредные продукты нарушают сон, - полезные тоже способны на это, сообщает журнал Fit for Fun. В нем названы здоровые продукты, которых лучше не употреблять вечером: твердый сыр, зеленый чай, листовые салаты и другие.



Сообщение пресс-службы Минздрава России

МинЗдрав РФ 

В связи с информацией, появившейся в средствах массовой информации, о возможном нарушении правил оказания медицинской помощи и смерти 2-летней девочки в Новосибирской области, Министерство здравоохранения...

Ученые из США рассказали о правильных способах приема аспирина

Medikforum.ru 

Прием аспирина – одна из самых спорных тем в медицине. Свое слово сказали ученые из США, рассказавшие в American Journal of Medicine о правильных способах приема аспирина пациентами, перенесшими инфаркт, и здоровыми людьми.

Поезд нашей любви ушел.

Блог сайта «Будь в форме!» 

 Хочу высказаться.Вышла рано замуж,но так получилось, что детишек не родили за 5 лет. Да и не особо хотели на тот момент, жили для себя как говорится.Долгие разлуки для семейных людей это мощная проверка отношений,которую мой уже бывший муж не прошёл.Я всегда считала, что любящий мужчина не способен на измену, но я ошибалась.Узнав о его походах мне стало больно и обидно. Ждала что он попросит прощения, скажет что любит меня и этого больше не повторится, ждала, ждала и так и не дождавшись ушла собрав вещи. Читать дальше...

Окончательно во всем запутался

Блог сайта «Будь в форме!» 

Подслушали у замужних


Окончательно во всем запутался, решился написать сюда в надежде что сможете дать хорошие советы.Мне 26 лет, женат не был детей нет.В 2018 году сменил работу, на новой работе познакомился с девушкой.Можно сказать с первых же дней в нее влюбился безума. Ей 32, разведена.Оказывал знаки внимания, не скрывал что она мне нравится очень, от нее чувствовалась взаимность, но странная в том плане что она со мной флиртовала,заигрывала,стреляла глазами, но дальне ни ни.Любые... Читать дальше...

Что нужно знать о воспалении сосудов

Блог сайта «Будь в форме!» 

Васкулит – серьезное заболевание сосудов, причины которого до сих пор остаются загадкой для современной медицины. При обострении воспаляются стенки вен и капилляров, нарушается кровоснабжение внутренних органов.
Проблема имеет обширную классификацию, делится на первичную и вторичную форму.

Читать дальше...

У меня пропало доверие к мужу

Блог сайта «Будь в форме!» 

У меня пропало доверие к мужу. Я не понимаю его. С лета запоролил свой гаджет.я говорю зачем, покажи свои прилржение, показал, ничего подозрительного нет. Пароль чтоб на работе не лазили сказал, а зачем у тебя пароль, я сказала я могу его убрать, у меня от тебя секретов нет. Напрягает, что интимная близость все реже и реже... Телефон один, но симки 2 и ещё одна в планшете, в контакте 2 аккаунта у него, на втором сидит редко. Профили закрытые, показал переписки только на второй странице. Уверяет... Читать дальше...

Несколько достойных и хороших прохладительных безалкогольных газированных напитков

Блог сайта «Будь в форме!» 

Здравствуйте уважаемые.

Начать решил с темы, которую уже не раз и не два раскрывал на страницах своего ресурса - с различных прохладительных безалкогольных газированных напитков, которую принято называть у нас "лимонадами" (хотя это далеко не всегда соответствует действительности, но раз принято - значит будем и мы так оные обозначать :-)) Понятно, что эта тема более уместна была бы в жеркое время года, но...может быть самая жара именно сейчас :-) Да и потом, люблю я "шипучку" :-) С детства... Читать дальше...

Народные рецепты для лечения сердца

Блог сайта «Будь в форме!» 

Стенокардия - одно из самых распространенных и чаще всего встречающихся заболеваний сердца. Она относится к ишемической болезни сердца или сокращенно ИБС. Приступообразные боли в области сердца, чаще всего возникающие с левой стороны или по середине грудной клетки, с иррадиацией в левую руку, левую лопатку и нижнюю челюсть могут длиться от нескольких секунд до минут, а иногда и часов. Как правило такие боли снимаются приемом нитроглицерина, препарата так хорошо знакомого людям страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Читать дальше...

Отхаркивающие народные средства

Блог сайта «Будь в форме!» 

Народные рецепты от любых болезней годами и веками становились все разнообразнее. Люди набирались опыта, вкладывали его в создание новых отваров, смесей, заготовок, выявляли лечебные свойства лекарственных растений, почек, цветов, узнавали о положительном действии на организм определенных продуктов питания.

Читать дальше...

Причина ожирения дошкольников — неправильный режим дня

«EuroMedNews» 

Чем позже дети дошкольного возраста отправляются спать, тем выше риск того, что со временем они наберут лишний вес. Результаты шведского исследования опубликованы в журнале Pediatrics, пресс-релиз размещен на сайте MedicalXpress.   В рамках исследования ученые из Каролинского института наблюдали за 107 детьми. В начале эксперимента рост, вес и объем талии всех участников был сходным. Каждому ребенку ежегодно в […]


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Неизвестные осложнения кори

«EuroMedNews» 

Осложнения кори могут быть тяжелее, чем большинство людей может себе представить. В журнале BMJ Case Reports ученые описали течение кори у трех взрослых. В первом описанном случае корью заболел молодой человек, который получил недостаточную иммунизацию от болезни в детстве. Болезнь осложнилась гепатитом – воспалением печени. У второго описанного пациента корь вызвала аппендицит, а у третьего – менингит, он обратился […]

Как приготовить луковый суп - блюдо, достойное принцесс?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как известно, Франция знаменита не только красивыми женщинами, изысканной парфюмерией, Эйфелевой башней, шампанским, но в первую очередь — своей кухней.

Читать дальше...

Как отличить дорогую корицу от дешевой кассии?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Для большинства людей корица — самая зимняя приправа. Ее запах ассоциируется с домашним уютом, теплым пледом, мягкими булочками и вкусным кофе. Корица выводит из организма лишнюю соль, улучшает мозговую деятельность и ускоряет обмен веществ. Но мало кто знает, что у этой замечательной пряности есть двойник — кассия.

Читать дальше...

Что такое бораго, с чем его едят и как его выращивать?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бораго, более известное в народе как огуречная трава, огуречник или буранчик, — декоративное растение, обладающее большим количеством полезных свойств и применяющееся в различных областях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net