Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

Эксперты: за последние 18 лет случаи детского ожирения выросли почти в три раза

Medikforum.ru 

В России в период с 2000 по 2018 годы детская заболеваемость выросла на 19%. Лидирует в списке проблема ожирения. Об этом говорится в исследовании сотрудников ЦНИИ организации и информатизации здравоохранения.

Ольга Бузова официально призналась в новом романе

Medikforum.ru 

Несколько лет назад у Ольги Бузовой произошел тяжелый разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым, после этой душевной травмы девушка не заводила отношений с мужчинами. Однако теперь одиночеству 33-летней Бузовой пришел конец.



42-летняя Ольга Орлова продемонстрировала аппетитные формы в красном платье с глубоким декольте

Medikforum.ru 

Ольга Орлова не перестает вызывать восторг у своих поклонников, демонстрируя им свои роскошные формы и стройную фигуру. В этот раз 42-летняя певица и телеведущая произвела настоящий фурор в Сети, появившись в красном платье с глубоким декольте.

12 аптечных средств против старения кожи, которые действуют не хуже дорогой косметики!

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Kpacoта требует жертв» — так гласит народная истина. А мы добавляем: и материальных тоже. Ведь зачастую качественная косметика стоит неприлично дорого, позволить ее себе может не каждый. Однако существуют и средства по уходу за собой, которые не пробьют брешь в вашем бюджете, а купить их можно в любой аптеке.

Читать дальше...

НДФЛ могут повысить до 16%, или почему в России выгодно быть бедным...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 


В правительстве наконец-то решили заняться проблемами малоимущих граждан. Но поскольку денег нет, но держаться надо, поступило предложение отменить налог на доходы физических лиц для самых бедных слоев нашего населения. Но прикол в том, что оплатить такой щедрый поступок придется другим, более богатым россиянам…

По сути сейчас правительство сейчас рассматривает повышение НДФЛ с 13 до 16%. Те налоги, которые не заплатят бедные, переложат на карманы других граждан. Вы хотели прогрессивную шкалу налогов, получите, распишитесь. Читать дальше...

Тиндер по ДНК: генетик из Гарварда создаст приложение для знакомств

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Приложений для выбора пары существует множество. Но ни одно из них пока нельзя назвать по-настоящему продвинутым. Революцию в деле знакомств совершит биолог Джордж Черч, который задумал сделать приложение для «ДНК-знакомств». Или не совершит, потому что научная общественность против.

Читать дальше...



«Не вижу в этой теме ничего ужасного»: Дарья Донцова о диагнозе «рак», нетрадиционном лечении и общении с больными людьми

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы хотим задать несколько вопросов об онкологии, которые беспокоят наших читателей. Однако многие люди боятся об этом даже говорить, стараются игнорировать – как вы относитесь к этой теме?

Читать дальше...

Четыре жены. Притча

Блог «Домашняя аптечка» 

У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял.

Читать дальше...

Кисломолочные продукты способны восстанавливать печень

«EuroMedNews» 

Чтобы восстановить печень после негативного воздействия алкоголя, необходимо обратить более пристальное внимание на питание и придерживаться специальной диеты. О системе питания, которая поможет улучшить состояние печени, рассказали на днях эксперты Цзилиньского сельскохозяйственного университета (Китай). В ходе исследования, проведенного на грызунах, лабораторным животным в течение восьми недель давали алкоголь, после чего в течение еще двух недель их кормили […]

Диетолог рассказала, сколько майонеза, мандаринов и шампанского не навредят здоровью

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Новый год - непростое испытание для организма. Бессонная ночь, огромное количество жирной и сладкой пищи, а сверху еще и неумеренные дозы алкоголя. Анна Ивашкевич, нутрициолог, клинический психолог-диетолог, член союза национальной ассоциации клинического питания рассказывает, какое количество майонеза, мандаринов и шампанского не навредит здоровью.

Читать дальше...

Звёзды, которые не хотят платить алименты бывшим жёнам и общим детям

Medikforum.ru 

Не все после развода сохраняют дружеские отношения и договариваются полюбовно о воспитании общих детей. Споры из-за алиментов нередко возникают между бывшими. Именно о таких звёздах сегодня пойдёт речь.

Как не набрать вес в праздники

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Простые, но очень действенные лайфхаки.

  • Не пропускайте приемы пищи. Не нужно думать, что лучше пропустить обед, если вам предстоит масштабный ужин. Так риск переесть вечером только усилится.
  • Вместо этого съешьте полезный снек, перед тем как идти в гости: банан, галету со сливочным маслом или цельнозерновой батончик. Как правило, подача ужина всегда задерживается, а благодаря перекусу вы не успеете проголодаться так, чтобы потом переесть. Кроме того, перекус снизит риск опьянеть сразу после первого бокала... Читать дальше...

Учёный: как продлить жизнь с помощью периодических голодовок

7mednews.ru 

Нейрофизиолог из Университета Джонса Хопкинса Марк Мэтсон опубликовал в New England Journal of Medicine статью о плюсах и минусах периодических голодовок и рассказал о своём опыте соблюдения подобной диеты.

Польза и вред красной икры

7mednews.ru 

Один из самых новогодних продуктов содержит много питательных веществ, но также в нем крайне много соли – в одной небольшой баночке может быть более дневной нормы.

Будьте честны перед собой и близкими людьми

Блог сайта «Будь в форме!» 

1 сентября я встретилась с парнем. Мне 29 ему 25. Да-да, сейчас скажите " в 29 должен быть мозг на месте", НО когда влюбляешься, мозги "отключаются" 
Значит далее: встречались крайне редко, а вот переписывались КАЖДЫЙ день. Столько слов со стороны этого ХОРОШЕГО человека было о том, как сильно я ему нравлюсь, как я ему нужна и т.д. а я и уши развесила (хотя, раньше за мной такого не наблюдалось) НО тут как гарицца "крышу снесло" Неделю назад мы с ним увидились, оч хорошо пообщались иииии потом он пропал на пару дней. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Чудо на рыбалке

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сидит рыбак на берегу. Удочку закинул в воду, рядом лежит его собака. Вокруг — тишина. Вдруг из реки прямо напротив него выныривает заяц и говорит:
— Слышь, мужик. Сигаретки не найдётся?
Мужик в полнейшем шоке протягивает ему пачку. Заяц берёт сигарету, говорит: «Спасибо» — и снова ныряет под воду. Не успел он оправиться от увиденного, как он снова выныривает и говорит:
— Мужик, а прикурить есть?
Он в ещё большем недоумении даёт ему спички, заяц прикуривает и, поблагодарив, снова скрывается под водой. Читать дальше...

Не только рыба фугу: 12 «ядовитых» продуктов на вашем столе

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Человек — единственное существо на земле, которое может подвергнуть себя смертельному риску только ради забавы или удовольствия. Мы даже из еды делаем опасный аттракцион — взять хоть рыбу фугу, которой, как известно, можно насмерть отравиться: её и запрещали, и пугали статистикой, но японцы, как и многочисленные туристы, продолжают щекотать себе нервы.

Впрочем, не обязательно гоняться за экзотикой, чтобы сыграть в кулинарную русскую рулетку. Эти продукты знакомы вам не понаслышке, но знали ли вы, что они могут быть ядовиты? Читать дальше...

— До пошёл ты!..

Блог сайта «Будь в форме!» 

Раннее утро. Мужик сидит на берегу озера и рыбачит. Вокруг — тишина и красота. Вдруг где-то вдалеке он слышит чей-то крик:
— До пошёл ты!..
«Странно…» — думает мужик, но не придаёт этому особого значения, и продолжает ловить рыбу и наслаждаться природой. Через несколько минут он опять слышит крик, только уже немного ближе:
— Да пошёл ты!…
Мужик огляделся — на озере вроде никого. «Ну ладно», — подумал он и стал дальше наблюдать за своим поплавком. Проходит ещё несколько минут, и он видит довольно странную картину... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net