Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Кофеин защищает организм от последствий жирного питания

Medikforum.ru 

Кофеин может быть полезен любителям жирной пищи: он способен компенсировать некоторые негативные последствия такого питания жирного рациона, - в частности, он тормозит процессы ожирения и рост холестерина.

Симптомы, характерные для рака печени

7mednews.ru 

Рак печени является одним из лидеров по смертности. Отчасти потому, что чаще всего опухоль в печени это метастазы, а первичный рак печени встречается не так часто.



56-летняя Лолита не постеснялась показаться в Сети без макияжа

Medikforum.ru 

Лолита Милявская – однозначно одна из самых ярких женщин российской эстрады. 56-летняя певица не стесняется быть откровенной с подписчиками и даже демонстрировать себя без прикрас. Вот и в этот раз она показала, как выглядит без макияжа и вызвала фурор в Сети.

Праздничная акция от R.O.C.S.: Уроки английского в подарок

«Посольство медицины» 

Сделав покупку до конца текущего в онлайн-магазине R.O.C.S. вы получаете промокод на 3 индивидуальных урока английского языка в подарок от онлайн-школы Skyeng. Для участия в акции можно купить любой товар на любую сумму.

Врач-гастроэнтеролог: не нужно закусывать водку мандаринами и другими фруктами

Medikforum.ru 

Врач-гастроэнтеролог Алексей Парамонов рассказал о том, что мандарины и другие фрукты на новогоднем столе – плохой выбор для закусок к водке, поскольку ускоряют опьянение. Об этом пишет издание «Аргументы и факты».



Встреча регионального министра здравоохранения и губернатора прошла на Ставрополье

Medikforum.ru 

МедикФорум стало известно, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с министром здравоохранения края Виктором Мажаровым, который доложил эпидемиологическую ситуацию в регионе на текущий момент.

История рождественского гимна колокольчиков

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы знаем рождественскую колядку «Carol of the Bells» и она прочно ассоциируется с Католическим Рождеством. Её исполняли многие артисты, выступающие в самых разных жанрах. Мелодия этой песенки звучит во многих сериалах и фильмах. Ни одно американское Рождество не проходит без исполнения «Carol of the Bells». Но немногие знают, что эта калядка произошла от украинской народной песни «Щедрик».

Сегодня, в день Католического Рождества, самое время, чтобы вспомнить или узнать историю этой песни. Читать дальше...

Сочная утка в духовке

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Безусловно, утка на праздничном столе является одним из главных блюд, поэтому так важно ее вкусно приготовить. Этот рецепт поможет Вам в этом. Утка получится очень нежной, сочной, хорошо пропеченной. Кожица хрустящей и не жирной.

Читать дальше...

Ниже какой температуры чай становится ядовитым

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На протяжении столетий чай остается, пожалуй, самым популярным напитком в России, а его польза известна во всем мире. Но преимущества этого настоя заканчиваются, как только он остывает до определенной температуры и тогда чай, оказывается, становится почти ядовитым.

Читать дальше...

Аденома предстательной железы

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аденома предстательной железы — известная проблема у мужчин после 40 лет. В виду некоторых исключений, начальные проявления болезни встречаются даже у людей средних лет. Однако в зрелом и преклонном возрасте признаки аденомы простаты считаются вполне нормальным явлением. Если не проводить лечение аденомы предстательной железы, в дальнейшем это может блокировать функции мочевого пузыря и почек.

Читать дальше...

5 мифов о пользе яблочного уксуса

Medikforum.ru 

Яблочный уксус часто преподносится как продукт со многими полезными свойствами для здоровья, но помогает ли его употребление на самом деле? Некоторые из утверждений о полезности яблочного уксуса – просто миф, сообщается на портале Focus.de.

Как определить, что поджелудочная железа может быть воспалена?

Medikforum.ru 

Хроническое воспаление может делать поджелудочную железу рубцовой и способствовать постоянной боли, потере веса, диарее, вздутию живота. Немецкие специалисты рассказали, на что нужно обращать внимание, чтобы выявить заболевание органа, об этом сообщает портал Focus.de.

Ставропольцев предупредили об опасности клещей

Medikforum.ru 

Роспотребнадзор подвёл итоги эпидемического сезона 2019 года, результаты которого оказались неутешительными. В целом по России эпидемиологическая ситуация по инфекциям, передающими клещами, остаётся напряжённой.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Ребёнок после 35 лет: рожать или нет?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В 2018 году Росстат вычислил средний возраст молодой матери в России. Оказалось, женщины стали рожать первенцев на пять лет позже по сравнению с девяностыми. Средний возраст молодой матери откатился на отметку 26 лет. А есть женщины, которые решаются завести ребёнка и гораздо позже. Как это влияет на здоровье матери и малыша?

Читать дальше...

Фрукты, которые помогут победить рак

7mednews.ru 

Питание – один из аспектов лечения рака. Больные должны получать все необходимые вещества, а некоторые нутриенты могут снизить побочные эффекты от лечения и помогут укрепить организм.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net