Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

Болезни сердца и полезные привычки

Блог сайта «Будь в форме!» 

Когда человек относительно здоров, то он может каждый день вводить в свою жизнь по одной полезной привычке. В результате заболевания сердца ему будут не страшны. В случае если он страдает заболеваниями сердца, то эти советы помогут значительно снизить риск различных обострений. Достигнуть этого можно трудом и организованностью, чтобы в будущем эти привычки стали образом жизни.

Читать дальше...

Лосьоны для лица из натуральных продуктов

Блог сайта «Будь в форме!» 

Кожа лица очень чувствительна и требует внимания и постоянного ухода. Средств по уходу за лицом существует очень много. Полки магазинов ломятся от красивых баночек, содержимое которых обещают женщинам добиться желаемого эффекта. Но очень хорошая прерогатива этим дорогим средствам – это лосьоны для лица из натуральных продуктов, которые можно сделать самостоятельно.

Читать дальше...



Природные антибиотики для борьбы с бактериями

Блог сайта «Будь в форме!» 

В последнее время люди начали бездумно употреблять антибиотики при первых же признаках заболевания. Так поступать нельзя, так как супербактерии постепенно начинают развивать к ним иммунитет. Да и сильные антибиотики часто имеют различные побочные эффекты, которые отражаются на состоянии человека. Если пить их бездумно, то вскоре эти препараты не помогут.

Читать дальше...

Лечение головной боли натуральными средствами

Блог сайта «Будь в форме!» 

Фарминдустрия развивается с каждым днем. И на полках аптек появляются все новые препараты, действие которых направлено на лечение тех или иных заболеваний, а также на устранение симптомов. Не стали исключением препараты, которые купируют боль. И чаще всего их применяют для борьбы с головной болью, так как такое состояние возникает у каждого второго человека.

Читать дальше...

Можно ли скрестить человека и обезьяну

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Люди всегда обладали тягой к чему-то новому. Все великие открытия и изобретения появились благодаря человеческой любознательности. Недавние новости об экспериментах, целью которых было скрестить обезьяну и человека, шокировали общественность. Зоозащитники всполошились, представители религий негодуют, а ученые продолжают свое дело, в надежде на то, что создадут новый вид живых существ на Земле.

Читать дальше...



Kaк yкpacить квapтиpy к Hoвoмy гoдy: 8 идeй из фильмoв

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если обычно ваши праздничные украшения — это дождик на ёлке и одинокая гирлянда на стене, мы специально для вас пересмотрели десяток новогодних фильмов, чтобы найти 8 простых и интересных идей, как украсить дом.

Читать дальше...

Британские медики рассказали, что есть и пить для борьбы с похмельем

Medikforum.ru 

Чтобы не страдать от головокружения, головной боли и тошноты на следующий день после вечеринки, употребляйте до, во время и сразу после праздничной ночи определенные продукты и напитки, - советуют медики в публикации The Sun.

Как приготовить вегетарианский оливье с вешенками: рецепт Ани Киселевой

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гуру ЗОЖ, модель и автор книги «Свободные отношения с едой и не только» разработала собственный вариант главного новогоднего блюда

Читать дальше...

Назван напиток, спасающий от рака и восстанавливающий мужскую силу

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Врачи клиники мужского здоровья рекомендуют мужчинам во избежание развития половой слабости и восстановления своего здоровья, а так же для предупреждения развития онкологических заболеваний, время от времени оздоравливать свой организм при помощи свекольного сока.

Читать дальше...

7 средств, которые успокоят симптомы артрита

Блог «Домашняя аптечка» 

Артрит является заболеванием, характеризующимся сильными болями. Почему оно развивается? Заболевание появляется, когда хрящи наших суставов изнашиваются и кости начинают тереться друг об друга.

Читать дальше...

Очищение организма народными средствами

Блог сайта «Будь в форме!» 

Очищение организма народными средствами.Случалось ли вам чувствовать, что с вашим организмом что-то не так? Вроде вы и не болеете, а что-то не так. И силы как будто не те, и любимая еда не радует и на работе все достали. Отчего это все вдруг на вас свалилось? Ответов может быть несколько. Либо это начало какого-то заболевания, либо стресс, либо ваш организм сигнализирует о том, что в теле скопилось слишком много шлаков и токсинов.

Читать дальше...

Чем лучше закусывать шампанское: мнение диетолога и сомелье

Medikforum.ru 

Игристое вино, в отличии от других видов алкоголя, содержит много углекислого газа, поэтому по особенному воздействует на желудочно-кишечный тракт, и сочетается далеко не с каждым продуктом. Диетолог Елена Соломатина и сомелье Эркин Тузмухамедов рассказывает, что является лучшим сочетанием с шампанским, а что худшим.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Можно ли подхватить простуду и грипп одновременно?

Medikforum.ru 

Простуда, когда у вас уже есть грипп - ужасный сценарий. Это возможно, но происходит нечасто. Ученые обнаружили, что наличие гриппа на самом деле снижает шансы человека заболеть вирусом простуды.

Эксперименты нижегородских театров удостоились премий по итогам Российского фестиваля-лаборатории «Школа современного театра»

Medikforum.ru 

Нижегородские лауреаты фестиваля театральных экспериментов получили в регионе премии за некоммерческие проекты в области искусства сцены.

Специалисты назвали причины, из-за которых не проходит насморк

Medikforum.ru 

Зуд в носу и затрудненное дыхание типичны для зимнего насморка, но если проходит время, а насморк не только не прекращается, но и не ослабевает, причина, скорей всего, не в погоде, пишет портал Focus.de.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net