Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Волонтеры-градозащитники изучили, как историческое наследие Нижнего Новгорода может получить новую жизнь

Medikforum.ru 

В столице Приволжья осуществили просветительский проект «Наследие. Новая жизнь», который обретает особенную актуальность за год до 800-летия Нижнего Новгорода.



Как выбрать правильный матрас

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Забота о здоровье позвоночника начинается с такой важной вещи, как матрас. В этом материале ты найдёшь несколько полезных рекомендаций, которые помогут при выборе. Не забывай, что обустройство пространства для сна — важнейший шаг на пути к ровной осанке и хорошему самочувствию. Как выбрать ортопедический матрас для двуспальной кровати? И чем же они они отличаются друг от друга? На эти и другие вопросы ты получить развёрнутые ответы, поэтому внимательно прочти эту статью и отправляйся на поиски подходящего матраса! Читать дальше...

Онколог назвала симптомы рака в области головы и шеи, которые люди часто игнорируют

Medikforum.ru 

Иногда появляются уплотнения и шишки, на которые люди «годами не обращают внимания», сообщила онколог Лилия Яковлева во время разговора о симптомах рака в области головы и шеи.



Хитрости помогающие похудеть и улучшить фигуру

Блог сайта «Будь в форме!» 

Красивая фигура не достается без усилий, поэтому, сражаясь с лишними килограммами, стоит настроить себя на длительный период упорного труда. Процесс похудения и приобретения красивой фигуры включает в себя комплекс мер, без которых вы не сможете обойтись. Но наши хитрости помогающие похудеть и улучшить фигуру, сделают этот процесс более простым и менее длительным.

Читать дальше...

Пищевое отравление - лечение народными средствами

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пищевое отравление - лечение народными средствами. Пищевое отравление могут спровоцировать разные пищевые продукты. К ним относятся  и те, которые человек принимает в пищу ежедневно, и экзотические, привезенные из других стран. Многое зависит от свежести продуктов и состояния системы пищеварения в организме.

Читать дальше...

Польза томатного сока для организма

Блог сайта «Будь в форме!» 

По мнению диетологов, самым полезным из соков для человеческого организма является натуральный томатный сок. В этом удивительном продукте есть большое количество минералов и витаминов. Особенно полезен томат для людей, у которых нет возможности регулярно иметь в рационе питания цитрусовые, например, апельсины или лимоны.

Читать дальше...

Лекарственные свойства лаврового листа

Блог сайта «Будь в форме!» 

Уникальное растение, которое есть у каждой хозяйки на кухне, - лавровый лист. Много, кто применяет его в приготовлении пищи и использует только лишь для придания аромата и вкуса блюдам. И мало, кто знает о том, что лекарственные свойства лаврового листа могут помочь при ряде заболеваний. В домашних условиях это растение начали применять уже в шестнадцатом столетии.

Читать дальше...

Народные средства от простуды и кашля

Блог сайта «Будь в форме!» 

Народные средства лечения простуды и кашля. Простуда— охлаждение организма или его отдельных частей -  причина разнообразных простудных заболеваний (ОРВИ). Отсутствие витаминов ослабляет организм, и тогда он становится беззащитным перед пронизывающими ветрами и низкими температурами. Сама по себе простуда не так уж опасна, но неприятных ощущений она вызывает множество.

Читать дальше...

Ученые определили оптимальное время сна для каждого возраста

Medikforum.ru 

По мнению ученых, оптимальное время сна для людей варьируются в зависимости от их возраста, и молодым, пожилым, а также людям среднего возраста и младенцам, полезен разный по продолжительности сон. Об этом сообщает портал Focus.de.

Чем опасны глисты для человека: признаки и последствия заражения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Глисты – черви-паразиты. А паразит – тот, кто живет в чужом теле за счет чужого ресурса и приносит хозяину вред. Большое количество глистных инвазий – у детей, любителей охоты, рыбалки, у жителей села. Из-за глистов возникают серьезные последствия. На сегодня зафиксировано 300 наименований болезней у человека.

Читать дальше...

Когда родители нуждаются в помощи. Чувство долга против реалий и здравого смысла

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наши родители стареют, и с каждым годом все больше нуждаются в помощи. Чувства долга и благодарности вызывают у большинства из нас желание помочь им. Вот только уход за пожилым человеком может оказаться совсем не таким, каким мы себе его представляли. И огромная ответственность не каждому по плечу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Эксперт назвал 11 ранних признаков сердечно-сосудистых заболеваний

Medikforum.ru 

Боль в животе, руках и ногах, потливость, распухшие лодыжки, - эти и некоторые другие признаки позволяют выявлять сердечно-сосудистые заболевания на ранней стадии. Об этом рассказал профессор Дэвид Ньюби из  Британского кардиологического фонда.

В чем разница между сонливостью и усталостью?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чувство сонливости и усталости регулярно испытывает практически каждый человек. Многие считают это нормой, но по словам исследователей из американского штата Аризона, обе эти состояния являются веской причиной обращения в больницу, так как они могут сигнализировать о том, что со у человека возникли проблемы со здоровьем. Автор исследования Майкл Гранднер сравнил чувства сонливости и усталости с канарейкой в угольной шахте, которая всегда чувствует опасность сообщает о надвигающейся беде. При этом исследователи подчеркнули... Читать дальше...

Врач рассказал, когда употребление яблок может быть опасным для здоровья

Medikforum.ru 

Употребление яблок сразу после еды крайне опасно для здоровых зубов, такая привычка губительна для их эмали. Об этом в публикации на портале Focus.de рассказал эксперт по вопросам стоматологии Маркус Фелбер.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net