Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Получите более упругие ягодицы, плоский живот и стройные ноги с этими 3 упражнениями!

Блог сайта «Будь в форме!» 

Ягодицы, живот и ноги очень часто бывают самыми проблемными местами для женщин. Для того, чтобы держать их в тонусе, необходимо сочетать здоровое питание с физическими упражнениями. Вы можете просто выполнять эти три упражнения пару раз в неделю, и ваше тело будет отлично выглядеть.

Читать дальше...

В Нижегородской области начнут работу два новых культурных проекта «Время музеев» и «Театральный поезд»

Medikforum.ru 

В районах нижегородского региона будут организованы гастроли ведущих нижегородских театров и экскурсии для пенсионеров и школьников в ведущие музеи Нижнего Новгорода.





Эксперты назвали 7 продуктов, которые ошибочно хранят в холодильнике

Medikforum.ru 

Помидоры, шоколад, мед, оливковое масло и другие продукты часто помещаются на хранение в холодильник, хотя делать этого совсем не нужно. О подобных ошибках эксперты по питанию рассказали на портале Focus.de.

5 советов офтальмолога для поддержки глаз зимой

Medikforum.ru 

Короткие перерывы в работе, проветривание помещений, а также использование вазелина может помочь защитить глаза от типичный зимних перегрузок. Советами для поддержки глаз в это время года на портале Foсus.de поделился врач-офтальмолог Людгер Волринг.

Вивиан Майер: няня и фотограф

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Для внешнего мира Вивиан Майер была только няней и домработницей из Чикаго. Однако ее скрытый талант фотографа был признан только после ее смерти в 2009 году, когда Джон Малуф купил на аукционе 100 000 ее негативов и издал книгу.

Читать дальше...

Состояние рук говорит о проблемах со здоровьем

Medikforum.ru 

Хруст в суставах, покраснение кончиков пальцев, желтизна ладоней или изменения в состоянии ногтей. По словам специалистов, состояние рук в тот или иной момент жизни может выдавать разные проблемы со здоровьем.

Пенсионный фонд начинает охоту на работающих пенсионеров

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пенсионный фонд России раскрыл масштабную мошенническую схему. В основном в ней участвуют люди пенсионного возраста. Ущерб, который нанесен бюджету, трудно подсчитать. На выручку уже спешит налоговое ведомство. Всех кого удастся поймать с поличным, ждут крупные денежные штрафы, исправительные работы, и возможно даже посадки…

Схема очень простая. Некоторые пенсионеры, чтобы хоть как-то свести концы с концами, идут и начинают работать, но делают это все по серой схеме, то есть получают «деньги в конверте». Читать дальше...

Польза киви для организма

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Средний вес киви – 100 г. Большую часть фрукта составляет вода – 84%. Также в нем есть белки (около 1%), жиры (менее 1%), углеводы (около 10%). Фрукт этот низкокалорийный. Энергетическая ценность одного среднего киви – 48 ккал. Киви – хороший источник пищевых волокон. Кроме того, в его состав входит никотиновая кислота и различные сахариды.

Читать дальше...

Стиральный порошок: вред и способы его минимизации

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Давно канули в лету времена, когда основными моющими средствами были песок, морская галька да чистая вода. Промышленность производит мегатонны сверхэффективных стиральных порошков, а реклама не устаёт нахваливать их впечатляющие достоинства. Но так ли всё ладно в Датском королевстве? Какую цену платит человечество за возможность стирать, не прикладывая к процессу никаких усилий? Сколько будет в конечном итоге стоить «идеальный белый цвет» и «отстирывание трудновыводимых пятен»? В этой статье мы дадим ответ на вопрос... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Медики назвали продукты, которые обеспечивают спокойный сон без храпа

Medikforum.ru 

Существуют продукты, способные влиять на качество сна и интенсивность храпа, констатируют испанские медики. Они советуют есть пред сном вареные яйца и продукты, обычно включаемые в средиземноморскую диету.

Промывание носа в домашних условиях

Блог сайта «Народная медицина» 

Любому человеку важно чтобы его нос и прилегающие к нему камеры были чистыми. Поэтому промывание носа в домашних условиях считается не только гигиенической процедурой, но и носит лечебный характер. Благодаря этой процедуре носовые проходы очищаются от микробов, пыли, аллергенов, выделений и грязи, которые в них накапливаются.

Читать дальше...

Врач рассказала, какие люди плохо переносят теплую зиму

Medikforum.ru 

Аномально теплая зима может плохо сказаться на состоянии людей с некоторыми хроническими заболеваниями, такими как астма или сердечно-сосудистые нарушения. Об этом сообщила врач-кардиолог Наталья Нассибуллина.

Новые данные о вреде вейпов

МедНовости.ру 

Появляется все больше новой информации о потенциальном вреде электронных сигарет. В новом исследовании, опубликованном в Scientific Reports, авторы описали, какие вещества входят в состав ароматизированных жидкостей и капсул, которые используются в электронных сигаретах. В экспериментах на культурах клеток и тканей они установили потенциальный вред этих соединений.

Врачи пересадили сердце пациентке с редкой генетической мутацией

Medikforum.ru 

В Петербургском Центре Алмазова провели уникальную операцию - пересадку сердца пациентке с редкой генетической патологией. До этого времени, жизнь 33-летней женщины поддерживалась при помощи лекарств, но, как говорят врачи, настал критический период, и пришлось прибегнуть к трансплантации сердца.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net