Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Вера Брежнева позволяет 9-летней дочери ярко краситься и носить накладные ресницы

Medikforum.ru 

Певица Вера Брежнева любит эксперименты. Так, недавно она сменила прическу, чем немало удивила своих поклонников. Судя по всему, дочь артистки, Сара, очень хочет быть похожа на маму.

10 минут упражнений в неделю уже способны сделать жизнь длиннее

Medikforum.ru 

Согласно исследованию, опубликованному в Британском журнале спортивной медицины, физические упражнения в объеме всего 10 минут в неделю уже дают эффект продления жизни, об этом пишет портал Natural News.



Масло жожоба стоит использовать, если у вас есть такие проблемы с кожей!

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Многочисленные исследования подтверждают эту способность!

Масло жожоба производят из семян растения жожоба (Simmondsia chinensis).

Масло жожоба имеет очень богатую историю. Коренные американцы обнаружили важность и универсальность жожоба.

Беременные женщины ели семена жожоба, полагая, что они помогли во время родов. Охотники и воины жевали жожоба в своих экспедициях, чтобы успокоить голод.

1. Это масло очень увлажняет
Что делает масло жожоба настолько уникальным... Читать дальше...

Женщинам среднего возраста медики советуют обязательно есть гранат

Medikforum.ru 

Когда женщины достигают среднего возраста, они начинают сталкиваться с симптомами менопаузы, которые могут включать потерю костной массы, депрессию, перепады настроения и снижение уровня эстрогена. Облегчить влияние этих малоприятных явлений им помогает употребление граната, пишет портал Natural News.

Как инфекции в буквальном смысле меняют человека

7mednews.ru 

Голландские учёные из Медицинского центра Радбоут при Университете Неймегена провели исследование, которое наглядно показало, как у людей на протяжении тысячелетий вырабатывался иммунитет к определённым инфекционным заболеванием, и как это меняло самого человека.

Боль в ногах при ходьбе может означать заболевание периферических артерий

Medikforum.ru 

Болезнь периферических артерий развивается бессимптомно, сужая кровеносные сосуды до тех пор, пока дефицит питательных веществ и кислорода не начнет вызывать судороги и боль в ногах.



Из “инфекционки” уволились врачи, а заменить их некем

MedRussia.org 

В Новочеркасске уволились три врача “инфекционки” без которых учреждение не может работать и теперь больница приостановила прием пациентов. Об этом сообщается на сайте администрации города. Теперь местные чиновники думают, как привлечь в город узких специалистов. Предлагается предоставлять жилье и платить “подъемные” в миллион рублей. Как пишут СМИ, это стало неожиданностью для властей. От чиновников скрывали […]

Читать дальше...

Медики протестуют против низких зарплат

MedRussia.org 

Медики областной детской клинической больницы в Екатеринбурге выступили против низких зарплат и их несправедливого распределения руководством учреждения. Открытое письмо с протестом подписали 113 сотрудников медучреждения. В коллективном обращении говорится: «Заработные платы всех медиков, а не только «приближенных» должны достигать целевых цифр «майских указов» при работе на одну ставку, без переработок…Количество административно-управленческого аппарата постоянно растет, «изобретаются» […]

Читать дальше...

Юрист объяснил, почему врачи имеют право на сон

MedRussia.org 

Медицинский юрист, генеральный директор P&I Legal Станислав Яворский разъяснил законодательные нюансы по поводу сна медиков на рабочем месте. Медицинские работники часто слышат от начальства: “Вы тут без права сна”. Но никто не имеет права медикам мешать отдыхать на дежурстве и, в том числе, спать. А за запреты на сон главврач должен привлекаться к административной ответственности, […]

Читать дальше...

Шансы на дольше. Какие новые горизонты долголетия обещает наука

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сенсационное исследование итальянских ученых: после 105 лет риск смерти перестает расти, а биологический лимит жизни, похоже, не достигнут. Кирилл Журенков и Елена Пушкарская узнали, какие новые горизонты долголетия сулят нам ученые. 

Читать дальше...

6 важных витаминов для повышения упругости кожи

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сохранять кожу гладкой и эластичной – это основная задача профилактического ухода. Наша кожа является невероятно точным индикатором общего состояния здоровья. К сожалению, с возрастом внешний вид кожи теряет свою эластичность отчасти из-за снижения выработки эластина. Это приводит к обвисанию и появлению морщин. Можно ли предотвратить такой процесс? Да, с помощью витаминов для упругости кожи. Они обеспечивают полное внутреннее питание, регенерацию новых клеток и помогают коже сохранять свою форму. Читать дальше...

Так чей же Пушкин?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Биографы скрупулёзно высчитали, сколько процентов составляет у Пушкина итальянская, шведская, немецкая, абиссинская и русская кровь. Однако споры не прекращаются.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





60-летняя Лариса Гузеева восхитила Сеть своим стильным образом

Medikforum.ru 

Знаменитая телеведущая и актриса Лариса Гузеева решила встретить начало зимы во Франции. Для прогулки в пасмурную погоду 60-летняя артистка выбрала весьма стильный образ и не осталась без комплиментов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net