Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Как работает предстательная железа?

Med123.ru 

Что такое предстательная железа и почему каждому мужчине важно знать это? Всегда лучше заниматься профилактикой, чем заболеть. Это относится не только к гриппу или простуде, но и к простатиту – распространенному мужскому заболеванию. Это болезнь предстательной железы (или простаты) – органа мужской репродуктивной системы. Не стоит недооценивать опасность и последствия простатита, поэтому внимательно изучите факторы...

Читать дальше...

Затянись сигареткой

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Из чего делают сигареты? Есть ли там табак?

Взорванный табак, взорванная жилка, соусы, ароматизаторы и коровья урина (МОЧА)

Табачная промышленность России

По сравнению с Европой и Америкой, в нашей стране меньше ограничений на использование химических добавок во всех отраслях. Например, те вещества, которые в других странах под строгим запретом, в России могут быть добавлены в пищевые, бытовые и табачные изделия.

Многие курильщики задумываются, почему за последние годы значительно ухудшилось качество продукции. Читать дальше...



Существует возможная связь между рассеянным склерозом и вирусной инфекцией гепатита С.

Sg5.ru 

Миелин в ЦНС является потенциальной мишенью иммунного ответа на вирус гепатита С генотип 2a/2c. Вирус гепатита С генотип 2a/2c может быть вовлечен в запуск опухолевых поражений головного мозга. Интерферон бета-1a может быть эффективным против инфекции вируса гепатита C генотип 2a/2c. Тестирование на вирус гепатита С рекомендуется при острой демиелинизации ЦНС. Инфекция вируса гепатита С (ВГС) […]



Какими были ведьмы на Руси

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что известно о «вещих жинках»

Мы все знаем про ужасы инквизиции и охоты на ведьм в Европе и Америке. Ослеплённые страхом, суеверием, а иногда и просто ревностью и завистью, и прикрывавшиеся религиозным благочестием, люди казнили сотни и тысячи ведьм и колдунов — тех, кого они называли ведьмами и колдунами. Достаточно было небольшого подозрения, чтобы человека (чаще всего это были женщины) обвинили в колдовстве. За этим следовало испытание, чтобы убедиться в том, что обвиняемая действительно ведьма ... Читать дальше...

Самые лучшие по качеству жизни города России

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ни Москва, ни Санкт-Петербург не являются тем городом России, жители которого ведут наиболее качественную жизнь, следует из данных исследования, проведенного экспертами Финансового университета. Опросив жителей 78 российских городов, ученые выяснили, что выше всего в 2019 году оценивают качество своей жизни в Казани…

Читать дальше...

Заводим будильник: в котором часу лучше всего просыпаться

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фото: ginasanders/Rusmediabank.ru

Каждому известно, что все люди делятся на жаворонков и сов. Я отношусь к последним. Мне постоянно твердят о том, что необходимо «переучиваться» и стараться раньше ложиться и раньше вставать. Мол, если это делать постоянно - привыкнешь. Поверьте мне, был в моей жизни период, когда работа обязывала меня перейти на «правильный» график. Но моя трудоспособность в первой половине дня все равно оставляла желать лучшего. К счастью для меня, современные ученые подтверждают... Читать дальше...

Нейробиолог Марк Маттсон: прерывистое голодание оздоровляет и продлевает жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 


Прерывистое голодание является очень эффективным способом укрепить здоровье и продлить жизнь, так считает профессор нейробиологии в Медицинской школе Университета Джона Хопкинса Марк Маттсон. Доводы ученого приводятся в пресс-релизе на портале EurekAlert!.

Профессор Марк Маттсон опубликовал в выпуске «The New England Journal of Medicine» статью, в которой утверждает, что прерывистое голодание может быть частью здорового образа жизни. В частности, ученый, изучавший влияние прерывистого поста на здоровье в течение 25 лет... Читать дальше...

Предновогоднее чудо: Деды Морозы высадились на крышу московской больницы

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

27 декабря на крышу Морозовской детской больницы высадился десант из 60 Дедов Морозов и Снегурочек. Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что акция приурочена ко Дню спасателя.

Читать дальше...

Суп для профилактики сахарного диабета 2 типа, деменции и рака (вкусно)

Блог сайта «Будь в форме!» 

Высокое содержание белка, значительные уровни железа и магния!  Этот восхитительный суп обладает большей питательной ценностью! Это делает его идеальным для поддержания отличного здоровья и предотвращения таких заболеваний, как сахарный диабет 2 типа, деменция и рак!

Читать дальше...

Кофе: польза и вред?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кофе: польза и вред?

По преданию, в Европе, а точнее, в Риме, первую чашку кофе выпил папский нунций Дела Балле в 1626 году. А уже через несколько лет, европейцы не сомневались, что кофе – быстродействующий отвар, пробуждающий мужество и силу духа. С этого момента кофе победоносно шагает по всему миру.

Вред кофе:

1.Избыток кофеина в организме вызывает быстрое выведение из оного цинка и калия, что, в свою очередь, приводит к понижению иммунитета, со всеми вытекающими из этого последствиями. Читать дальше...

Домашнее волокно для быстрого избавления от запоров (рецепт)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы можете сделать волокно в домашних условиях, которое помогает бороться с запорами, используя самые богатые и полезные натуральные ингредиенты. В результате вы улучшите кишечный транзит и предотвратите запоры.

Читать дальше...

Чем помогает интервальное голодание

«EuroMedNews» 

Ежедневное воздержание от еды в течение 16–18 часов может помочь в профилактике и лечении нескольких патологий, показал обзор исследований, опубликованный в New England Journal of Medicine. В ранее проведенных исследованиях ученые нашли подтверждения тому, что интервальное голодание может помочь снизить артериальное давление, сбросить вес, улучшить когнитивные способности и увеличить продолжительность жизни. Авторы обзора из Университета Джонса Хопкинса обозначили […]

Как жир в организме провоцирует диабет

«EuroMedNews» 

Ученым впервые удалось проследить, как жиры, которые накопились под кожей и в печени, могут попадать в поджелудочную железу и провоцировать сахарный диабет. О своем открытии они рассказали в журнале Cell Metabolism. Ученые наблюдали за группой пациентов, которые смогли достичь ремиссии при сахарном диабете 2 типа. В рамках проводившегося ранее исследования DiRECT они добились нормальных показателей уровня сахара в […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Самые необычные завещания знаменитостей

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Талантливые люди подходят творчески ко всему, даже к собственным завещаниям. Некоторые знаменитости высказывают довольно необычные, а иногда очень странные предсмертные желания…

Читать дальше...

Лечение колита народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Колит характеризуется воспалительным процессом слизистой толстой кишки, которое может возникнуть в случае хронических воспалений кишечника, и при инфекциях, которые вызваны вирусами, бактериями или простейшими. Колит нередко возникает при хронических воспалительных заболеваниях кишечника, а также инфекциях, причиной которых могут быть бактерии и вирусы.

Читать дальше...

Конец эры антибиотиков

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда Александр Флеминг в 1928 году, обнаружил в своей лаборатории стол, заражённый плесенью Penicillium notatum, он начал новую эру превосходства науки над природой. С тех пор антибиотики спасли миллионы жизней и избавили огромное количество людей от страданий. Но с самого начала этой эры учёным было известно, что ей придёт конец. Они просто не знали, когда именно…

Читать дальше...

”Шоколадный каприз”. Мягкий, влажный и нереально вкусный торт

Блог «Домашняя аптечка» 

Торт прекрасно подойдёт как для домашнего чаепития, так и для встречи гостей.Приготовлен торт из заварного шоколадного бисквита, бисквит очень вкусный и сам по себе, и заварного шоколадного крема. Готовится торт достаточно легко и просто.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net