Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Хронический простатит: кто виноват и что делать?

MedRussia.org 

Хронический простатит – проблема, с которой сталкиваются многие мужчины в самом расцвете сил. Кто виноват? Самая частая (80% случаев) виновница хронического простатита – бактерия Эшерихия коли, известная своей устойчивостью к лечению антибиотиками. У нее есть специальные реснички, которыми бактерия цепляется за эпителий, устилающий мочевыводящие пути, из-за чего ее невозможно удалить потоком мочи. Также в простате […]

Читать дальше...

Пчелы признаны самыми важными существами нашей планеты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пчелы – не просто насекомые, которые дают нам мед, они играют огромную роль в жизни каждого человека. Гибель пчел может привести к гибели всей человеческой цивилизации. За последние 10 лет численность диких пчел снизилась практически на 30%, а количество домашних сократилась вдвое.

Читать дальше...

За всю жизнь доктор Боткин поставил только один неправильный диагноз

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

За всю жизнь ДОКТОР БОТКИН поставил только один неправильный диагноз. Он был гениальным клиницистом – никакой доктор Хаус не сравнится, к тому же Сергей Петрович – более чем реально существовавший русский врач.

Читать дальше...



Как выглядеть на 30 лет моложе: СЕКРЕТЫ от Эвелин Гантер-Печот

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Спустя месяц ежедневного курса гимнастики разрядки лица, по утверждению ее автора, выглядеть вы будете намного моложе своего возраста.

Читать дальше...

Шейный остеохондроз: причины и способы борьбы с неприятным явлением

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

При первых признаках дискомфорта либо хруста в шейном отделе позвоночника, нужно незамедлительно предпринимать меры. Шейный остеохондроз – достаточно неприятное явление, которое способно привести к развитию серьезных заболеваний.

Читать дальше...

Реактивация вируса гепатита С (ВГС) во время лечения финголимодом случилась у пациента с рассеянным склерозом

Sg5.ru 

Здесь мы сообщаем о случае с 38-летней женщиной с рецидивирующим и ремиттирующим рассеянным склерозом, у которой развилась реактивация вируса гепатита С (ВГС) во время приема финголимода в течение 16 месяцев. Ранее она лечилась от хронического гепатита С пегилированным интерфероном и рибавирином и сохраняла необнаружимое состояние РНК HCV более 4 лет до начала приема финголимода. Хотя повышенный риск […]

Мы сразу же сыграли свадьбу

Блог сайта «Будь в форме!» 

Около 20 лет назад я вышла замуж за человека, которого не любила. Тогда я начала встречаться с ним со злости к своему бывшему парню: хотела, чтобы последний приревновал. Те отношения привели к тому, что я забеременела. Мой нынешний муж был по уши в меня влюблен, поэтому он сильно обрадовался, когда узнал о беременности. Мы сразу же сыграли свадьбу: я не хотела, чтобы у моего ребенка не было законного отца. Как-то подумала тогда, что может со временем я смогу полюбить этого человека. Но годы шли, а любовь так и не пришла. Читать дальше...



Новогоднее приключение Деда Мороза

Блог сайта «Будь в форме!» 

Новогоднее приключение Деда Мороза

У нашего народа сложилось мнение, что у Деда Мороза жизнь веселая и беззаботная. Но, оказывается,  это совсем не так. Подтверждение тому — новогодняя история, приключившаяся с одним Дедом Морозом в уже далекие семидесятые годы.

В жизни его звали  Петром Сергеевичем. Работал он на одном большом заводе инженером. На протяжении ряда лет, накануне Нового года, благодаря своему  хорошо поставленному голосу, по просьбе профсоюза по вечерам становился Дедом Морозом. Читать дальше...

Лечение цистита народными методами

Блог сайта «Будь в форме!» 

Цистит или воспаление мочевого пузыря является одним из самых распространённых урологических заболеваний среди женщин и изредка у мужчин. Возбудителями цистита могут быть вирусы и бактерии, половые микоплазменные и уреаплазменные инфекции, грибы, а также условно патогенная микрофлора: стафилококки, стрептококки, кишечная палочка и многие другие.

Читать дальше...

Мумиё: что это такое и как использовать

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мумиё: что это такое и как использовать

Мумие - весьма необычное вещество природного происхождения. Упоминание о нем находят в самых ранних письменных источниках, а применяли мумие, несомненно, и намного раньше. Первое подробное описание мумие принадлежит Аристотелю (384-322 гг. до н. э.). С тех пор практически ни один из великих целителей не обошел стороной это чудо-лекарство.

Существуют различные виды мумие, значительно отличающиеся по внешнему виду и по составу. Оно бывает красного... Читать дальше...

Праздник к нам приходит|ZDR.RU

Журнал «Здоровье» 

Создание атмосферы Нового года полностью в наших руках. Это тот самый день, когда можно отдать дань традициям, вспомнить прошлое и задуматься о будущем.

Как помочь организму быстрее сбросить лишний вес

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Многие люди сидят на диетах, а также дополнительно занимаются спортом, но сбросить лишний вес у них так и не получается, или процесс идет очень медленно. Выполняя следующие советы, вы сможете сбросить вес гораздо быстрее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





5 российских шоу и их секреты

Medikforum.ru 

MedikForum.ru объясняет секреты российских реалити-шоу, которые в том числе делают их такими популярными.

Вероника Скворцова вручила сотрудникам Минздрава России государственные и ведомственные награды

МинЗдрав РФ 

30 декабря 2019 года Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в торжественной обстановке вручила коллегам государственные и ведомственные награды. За добросовестную и плодотворную работу по реализации...

Как иглоукалывание помогает при химиотерапии

Medikforum.ru 

Миллионы людей, проходящих через химиотерапию, испытывают сильнейшие боли. Иногда иглоукалывание может стать той процедурой, которая поможет снизить интенсивность неприятных ощущений, как подчеркивают исследователи.

Материалы для строительства забора

Dpthemes.com 

Профнастил Бюджетный вариант для желающих скрыть свой участок от любопытных глаз — это, конечно, профнастил. Он прост в использовании и монтаже, можно подобрать цвет или имитацию природного материала. А также при надлежащем уходе служить он будет долго. Минус в том, что металл мягкий и при ударе могут образоваться вмятины. Дерево Привычный всем и доступный материал […]

Найден белок, поддерживающий рост рака кишечника

Medikforum.ru 

Белок под названием импортин-11 переносит вызывающий рак бета-катенин в ядра клеток опухоли кишечника. Там и происходит злокачественный процесс размножения подобных клеток, как показало исследование.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net