Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Травяные препараты против волчанки

«Consmed» 

Если для лечения волчанки выбирать травы, то необходимо взвешивать научно доказанные преимущества этих трав, а также учитывать негативные эффекты и стоимость лечения. Есть несколько видов трав, которые прошли предварительные исследования, но все они нуждаются в ещё большем количестве исследований для получения окончательных подтверждений их эффективности.

5 причин того, почему здоровое питание не помогает сбросить вес

Medikforum.ru 

Потеря веса может быть проблемой, не имеющей ничего общего с рационом питания. На полноту при здоровом питании могут влиять гены, лекарства, возраст и другие факторы, - экспертное мнение об этом приводится на портале Focus.de.

Названы четыре внешних признака, которые указывают на проблемы с сердцем

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Складка в мочке уха, белое кольцо вокруг радужной оболочки, жировые отложения на коже относятся к тем внешним признакам, которые могут быть предупреждающими  сигналами о болезнях сердца. Мнение экспертов об этом опубликовал журнал Focus.

Четверть всех случаев смертей связана с болезнями сердца, констатируют врачи. Но о проблемах с миокардом люди зачастую узнают, когда возникают серьезные состояния, игнорировать которые уже невозможно.

В то же время, отмечают немецкие специалисты... Читать дальше...



Чем больше, тем лучше: 7 семей, которые поразят нас, своими огромными размерами

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Среднее количество детей в семьях отличается в разных странах мира. Так, к примеру, в российских семьях на одну пару приходится 1,61 ребенок, во французских —2,07, в индийских — 2,45, в нигерийских — 5,13. Однако бывают исключения, когда кто-то из граждан перевыполняет план на пару тысяч процентов.

Читать дальше...

Витаминная паста из сухофруктов, орехов и меда - настоящее спасение зимой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наступили холода, а с ними приходят простуды и заболевания. Пора укреплять иммунитет и вспомнить, что все витамины и нужные нам микроэлементы содержатся в самых простых и вкусных продуктах. Курага, инжир, орехи, лимон и мед \- невероятно вкусное сочетание. Одна ложка такой витаминной пасты, и ваш организм будет готов ко встрече с вирусами.

Читать дальше...

Фонд «Подсолнух» написал книгу по психологии

«МЕД-инфо» 

Пособие называется «Психологическая помощь пациентам с первичными иммунодефицитами и их близким.» Методические рекомендации разработаны группой соавторов: экспертами и психологами фонда «Подсолнух» — Бакрадзе И.



Динозавры - альтернатива приматам, которая впрочем не смогла

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

А вообще вопросов куча.

1 - Чем живорождение лучше яиц и кладки? А чем оно хуже?
2 - Почему будущие птицы в Юрский период ( 201 - 145 млн. лет назад. ) стали насиживать яйца и как это им помогло в период вымирания 66 000 000 лет назад?
3 - А для чего живорождение млекопитающим? Отчего динозавры так же не стали поступать?

По динозаврам сказано много много. Сколько сам думал, выходит наиболее простой фактор вымирание - стало холодно. Всё, остальное уже следствия. Теория о том... Читать дальше...

А что значит ваш букет? 35 цветов и их значение

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Популярный когда-то язык цветов сегодня уже кажется устаревшим. Но его можно использовать, когда вы хотите сказать собеседнику то, чего не можете произнести, глядя в глаза. Признание в цветах очень оригинально, это гораздо более интересно, чем сообщения или намеки.

Кроме того, если вы хотите пленить сердце любимого человека, то цветы — это как раз тот жест, который удивит и обратит внимание интересующей вас персоны.

В букете можно комбинировать разные цветы. Цвет имеет значение не меньшее, чем другие характеристики цветка. Читать дальше...

Продукты для лечения хронических запоров и воспаления кишечника

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Просто добавьте эти продукты в свой рацион питания!

Хронический запор представляет собой состояние, характеризующееся затруднением или низкой частотой выполнения полной эвакуации фекалий, характеризующееся сильными кишечными болями, вызывающих воспаление брюшной полости.

Причины хронического запора
Хронический запор часто возникает по разным причинам. Это может быть связано со структурными поражениями толстой кишки, некоторые заболевания, такие как диабет, болезнь Паркинсона... Читать дальше...

Как выбрать хорошего гинеколога?

Medikforum.ru 

Хороший гинеколог - на вес золота. Такой врач часто подбирается по принципу «какой попался». Но это в корне неправильно. Надо чтобы сложилось сразу несколько факторов, которые бы показали - перед вами настоящий профи. Подробнее о том, как выбрать гинеколога для себя Профессионализм Разумеется, хороший гинеколог должен иметь диплом об окончании медицинского вуза. Специальность должна быть «акушерство и гинекология». В идеале у него должны быть регулярные курсы повышения квалификации, что показывает... Читать дальше...

Польза свекольного сока для организма

Блог сайта «Будь в форме!» 

Абсолютно всем известно, что употребление в пищу свежих овощей не только очень вкусно, но и чрезвычайно полезно. Ведь в них содержится масса веществ, которые так необходимы человеку, чтобы восстановить психологические и физические потери, которые, постоянно случаются в условиях непростой современной жизни.

Читать дальше...

Супер энергетические батончики за 5 минут! Идеальный перекус для детей и взрослых!

Блог сайта «Будь в форме!» 

Простой рецепт приготовления вкусных энергетических батончиков! 

Воспользуйтесь всеми преимуществами семян кунжута в еде, которую вы можете съесть как полезный перекус.

Энергетические батончики с кунжутом
Грецкие орехи вместе с семенами кунжута, свойства меда и преимущества кокоса делают этот рецепт энергетических батончиков одним из самых полезных. А также очень вкусным

ингредиенты:

1 1/2 стакана (360 мл / 150 грамм) грецких орехов.
1 чашка (240 мл / 145 грамм) семян кунжута. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Почему Лужкова не смогли спасти немецкие врачи? Рассказывает петербургский врач

Medikforum.ru 

Сегодня в Москве составлялись похороны бывшего мэра столицы Юрия Лужкова. Он умер в немецкой клинике, а причиной назвали кровоточивость коронарного сосуда. Почему его не смогли спасти немецкие хирурги, рассказал врач из Санкт-Петербурга.

Более чем половине россиян грозит ожирение

Medikforum.ru 

Специалисты Росстата провели исследование о рационе питания наших соотечественников и пришли к неожиданным выводам – более чем половине населения нашей страны грозит ожирение.

Кардиолог дал четыре простых совета для улучшения сна

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Немецкий кардиолог Мартин Галле утверждает, что плохой сон ведет к болезням сердечно-сосудистой системы, но существует несколько простых правил, следуя которым можно значительно улучшить качество сна. Об этом пишет журнал Focus.

По словам кардиолога Мартина Галле, исследователи все больше осознают роль сна в здоровье человека. Например, известно, что в случае недостатка сна в организме развивается стресс, который, в свою очередь, может привести к депрессии, диабету, ожирению, сердечно-сосудистым заболеваниям. Читать дальше...

140-килограммовая девушка похудела и улучшила интим

Блог сайта «Будь в форме!» 

После ушивания желудка 27-летней Кейтлин Гонсалес из Австралии удалось сбросить 68 кг, остановить поток оскорблений в свой адрес и улучшить сексуальную жизнь. Все детали — в новом материале WMJ.ru!

Читать дальше...

Психологи: школьники лучше учатся, если понимают свои и чужие эмоции

Medikforum.ru 

Согласно исследованиям, опубликованным Американской психологической ассоциацией, учащиеся, которые способны лучше понимать свои эмоции, и эффективно управлять ими (умение, известное как эмоциональный интеллект), лучше учатся в школе, чем их сверстники, которые испытывают трудности в проявлении и понимании эмоций.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net