Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Врачи назвали пять основных причин бессонницы

Medikforum.ru 

Температура в помещении, алкоголь, спорт, электроника вошли в список основных причин бессонницы у современных людей, составленный немецкими врачами. Об этом пишет журнал Focus.

15 модных правил, как одеваться после 40 лет и быть роскошной!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

15 модных правил, как одеваться после 40 лет и быть роскошной

Как в 40 лет выглядеть так, чтобы подруги завидовали, а мужчины оборачивались вслед? 15 маленьких советов, которые помогут вам выглядеть безупречно в любом возрасте.

1. Не впадать в крайности

Самое главное и важное правило, которое многие женщины нарушают с печальной регулярностью – впадать в крайности. Это значит, что одна надевает короткий топ с изображением Микки Мауса, а другая – серую юбку бабушки до пола. Читать дальше...



Курение не успокаивает! Наоборот: приводит к развитию депрессии и шизофрении!

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Вы будете немало удивлены, но, согласно опубликованной недавно в журнале Psychological Medicine результатам работы ученых их Бристольского Университета (Англия), курение – увеличивает риск развития депрессии и шизофрении у человека.

Читать дальше...

5 упражнений для оздоровления и укрепления позвоночника

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чтобы укрепить позвоночник, нужно потратить некоторое время на физические упражнения. Хотя многие игнорируют это, постоянная практика этой здоровой привычки увеличивает сопротивление мышц, расположенных в этой области.

Читать дальше...

Behind the campaign promises - Doctors in parliament

BMJ.com 

The UK general election is happening this week, and you’ve probably made your mind up which MP you’re voting for already - and maybe the NHS has influenced that decision. This year has seen an increase in the number of doctors running for parliament, and in this podcast we find out what motivates doctors to step away from clinical practice, and...

В Москве мужчина устроил пикет в форме скоропомощника

MedRussia.org 

Пожилой мужчина в форме  сотрудника скорой помощи в одиночку пикетировал у ГУМа в Москве 9 декабря. Неизвестный гражданин демонстрировал плакат с рукописным текстом: “Пикет против произвола администрации скорой медицинской помощи г. Москвы. Фальшивые доезды, больных не госпитализировать, премии распределяются в узком кругу. Чуть что, пиши заявление [на увольнение] по собственному желанию. Иначе – угрозы, преследования”.

Читать дальше...

Домашние рецепты, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе

Блог сайта «Будь в форме!» 

Эти домашние рецепты использовались великими культурами тысячелетиями, так как они содержат продукты с величайшими омолаживающими свойствами! А также с мощными веществами, которые превосходно сохраняют наше тело в идеальном состоянии здоровья.

Читать дальше...



Почему медики советуют спать в носках с луком?

Medikforum.ru 

Носки с вложенным в них луком являются одним из эффективных домашних средств для борьбы с простудой. Кроме того, сон в таких носках способствует очищению крови, информирует портал Freundin.de.

Ивaн-чaй - эликcиp жизни нaших пpeдкoв. Βoт вce, чтo нужнo знaть oб этoм удивитeльнoм pacтeнии!

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

1. Πeтp Алeкcaндpoвич Бaдмaeв — лeкapь, зaнимaющийcя изучeниeм Ивaн-чaя, пpoжил cтo дecять лeт, и зa дecять лeт дo cмepти в oчepeднoй paз пoзнaл paдocть oтцoвcтвa.

2. Β Ивaн-чae coдepжитcя в шecть c пoлoвинoй paз бoльшe витaминa С, чeм в любoм лимoнe.

3. Ивaн-чaй мoжнo зaвapивaть дo 5 paз бeз ущepбa eгo вкуcу и пoлeзным cвoйcтвaм.

4. Бoдpит и уcпoкaивaeт oднoвpeмeннo. От нeкpeпкoгo Ивaн-чaя вы пoчувcтвуeтe пpилив cил и энepгии, a кoнцeнтpиpoвaнный нaпитoк cпocoбcтвуeт cкopeйшeму paccлaблeнию и кpeпкoму cну. Читать дальше...

Специалист рассказал, что помогает избежать темных кругов под глазами

Medikforum.ru 

Для защиты от темных кругов под глазами необходимо достаточно пить воды и употреблять богатые витаминами продукты, утверждает специалист по пластической и эстетической хирургии из Германии Пейман Бамдад.

Создана противозачаточная таблетка, которую можно принимать раз в месяц

«Посольство медицины» 

Контрацептив пролонгированного действия предназначен в первую очередь для женщин развивающихся стран, где есть проблема с медицинской помощью. Также такая пилюля станет спасением для забывчивых и очень занятых женщин. Работа по созданию инновационного противозачаточного средства финансируется Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Эксперты назвали симптомы передозировки имбирем

Medikforum.ru 

Чрезмерная увлеченность имбирем для лечения простудных инфекций может обернуться неприятными побочными эффектами, предупреждают немецкие эксперты. Они напоминают: имбирь не только пряность, но и лекарство.

Многодетная жительница Кемерова получила титул «Миссис Земной шар»

Medikforum.ru 

Очередная победа россиянки на международном конкурсе красоты. 37-летняя жительница города Кемерово заняла первое место на конкурсе для замужних женщин «Миссис Земной шар 2020» (Mrs. Globe 2020), финал которого прошел в Китае.

В Баку открыто новое производство «Р-Фарм»

«MedLinks.ru» 

9 декабря 2019 в Пираллахинском промышленном парке (г. Баку, Азербайджанская Республика) состоялась торжественная церемония запуска нового производственного комплекса группы компаний «Р-Фарм», организованного при поддержке «Азербайджанской Инвестиционной Компании», Министерства Экономики Республики Азербайджан.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Курсы шугаринга в Санкт-Петербурге, Москве с сертификатом

«MedLinks.ru» 

Подыскивая курсы шугаринга в Москве или Санкт-Петербурге выбирайте те, на которых не только научат правильной технике проведения сахарной депиляции, но и пополнят ваши знания о том, как работать с проблемной и возрастной кожей, как не допускать врастаний волос и что делать, если столкнулись с ними, познакомят с обязательным уходом за кожей до и после процедуры.

Исследование: Чистый воздух снижает смертность и заболеваемость. Так ли это на самом деле?

МедНовости.ру 

Снижение загрязненности воздуха быстро приводит к выразительным изменениям в здоровье людей, согласно данным нового американского исследования. Ученые приводят множество примеров того, как люди меньше обращаются за медицинской помощью, снижается смертность и заболеваемость, когда воздух становится чище.

Идеальное сочетание для уменьшения лишнего жира, особенно в области живота

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мы все прекрасно знаем, что самым важным является завтрак, и поэтому он должен быть здоровым и питательным! Предлагаем одну из лучших комбинаций продуктов на завтрак!

Читать дальше...

Елена Малышева указала на опасные советы из интернета для лечения пищевого отравления

Medikforum.ru 

В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева рассказала об опасных советах, которые можно почерпнуть в интернете для лечения пищевого отравления. В частности, таковым она назвала совет пить отвар мать-и-мачехи.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net