Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 27.12.2020

Почему маммографию женщинам делают именно после 40-ка лет

«Умная» 

Пожалуй, каждая женщина знает о том, что, стоит ей преодолеть 40-калетний порог, как врач тут же порекомендует пройти процедуру под названием маммография. С тех самых пор маммографию необходимо будет делать...

Читать дальше...

Москва победила в конкурсе «Город, где хочется жить»

Блог сайта «Культуромания» 


Москва вошла в число победителей XIII Международного смотра-конкурса городских практик «Город, где хочется жить». Об этом сообщается на сайте мэрии.

«Российская столица признана одним из лидеров в СНГ и Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) по качеству электронных сервисов, а ее проекты названы лучшими инициативами по модернизации городской среды», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что российская столица во второй раз получила главную премию World Travel Awards. Читать дальше...



Какую опасность таит в себе красная икра

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Один из популярных продуктов новогоднего стола – красная икра. Однако так ли она безопасна, как может показаться на первый взгляд? Эксперты рассказали, в каких случаях и почему продукт может нанести вред здоровью.

«Три грации»: Бледанс показала снимки с девичника со Стоцкой и Летучей

Passion.ru 

Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram фотографии c вечеринки в честь Нового года со звездными подругами. На снимках все женщины выглядят роскошно! Они собрали множество приятных слов в комментариях.

Если вас бросили перед праздниками: 6 шагов, чтобы поддержать себя

Psychologies.ru 

Последние дни перед Новым годом проходят в суете и ожидании чудес и подарков. Но бывает и так, что жизнь, не считаясь с календарем и праздничным настроением, преподносит неприятные сюрпризы. Что делать, если накануне праздников любимый сообщил о расставании?



Гоар Аветисян показала результат после пластических операций

PeopleTalk.ru 

На прошлой неделе звездный визажист решилась на ряд пластических операций по коррекции фигуре. Теперь звезда поделилась первыми результатами: «Ровно неделя после операции, и это только 30% от результата, так как сильные отёки», — написала Аветисян, опубликовав снимки до и после липосакции. Отметим, что Гоар не раз писала о том, что планирует лечь под нож хирурга, […]

Читать дальше...

Какие украшения будут в тренде в 2021 году

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@andy.cebrian

Правильно подобранные аксессуары зачастую помогают сделать образ более живым и интересным, поэтому не стоит их недооценивать. Используйте различные украшения, чтобы расставить акценты в луке, подчеркнуть свои достоинства и помочь аутфиту заиграть новыми красками. Рассказываем, какие украшения купить уже сейчас, чтобы носить весь 2021 год.

Крупные цепи

Цепи давно вернулись к нам из девяностых и давно перестали ассоциироваться только с хип-хоп-культурой. Теперь они дополняют многие наши образы. Читать дальше...

Очаровательные: Ольга Сумская и Ирина Билык порадовали фанатов красотой на ярком селфи

WomenBox 

Ольга Сумская недавно поделилась с поклонниками рецептом блюда, которое она нежно любит с самого детства — это яйца-грибочки. Актриса поделилась уютным постом: на фото они вместе с мужем демонстрируют плоды своих трудов на кухне. А теперь актриса порадовала ярким селфи и видео со съемок шоу к Новому году. Она пообещала, что программа будет интересной. На […]

Владимир Путин сделает прививку от коронавируса

PeopleTalk.ru 

Президент России будет прививаться от Covid-19, сейчас он ждет завершения всех формальностей. Об этом сообщил Дмитрий Песков.  Ранее Минздрав России одобрил возможность прививаться от коронавируса вакциной «Спутник V» гражданам старшего поколения. Об этом рассказала мэр Москвы Сергей Собянин. Напомним, что на ежегодной пресс-конференции Владимир Путин рассказал, почему до сих пор не привился вакциной «Спутник V». […]

Читать дальше...

Главные свадьбы 2020 года

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Этот год был одним из самых сложных, но интересных. Из-за пандемии и всемирного локдауна многие мероприятия отменялись или переносились в онлайн-формат, поэтому различных ивентов в этом году было непривычно мало — в том числе, и шумных звездных свадеб. Вспоминаем самые главные из тех, что все-таки состоялись, и любуемся фотографиями молодоженов. 

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Изначально пышная свадебная церемония принцессы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





«Би-2» выпустил клип «Christmas»

Блог сайта «Культуромания» 


Группа «Би-2» представила клип на песню «Christmas». Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива. Композиция вошла в саундтрек фильма «Обратная связь».

В клип вошли кадры из фильма и видео с недавней вечеринки «Би-2». В съемках принимали участие Максим Виторган, Нонна Гришаева, Виктория Толстоганова, Михаила Козырев, Нино Нинидзе и другие.

«Christmas» известна также под названием «Снег под Рождество». Трек вышел в 2009 году в составе альбома «Лунапарк».

Читать дальше...

«Фестиваль Рифкина»: комедия Вуди Аллена о кино и возрасте

Daily.Afisha.ru 

Комедии

Есть такая традиция — практически каждый год мы смотрим новый фильм Вуди Аллена. С 31 декабря в российском прокате комедия «Фестиваль Рифкина» про кинофестиваль в Сан-Себастьяне, которая была там же и показана. Станислав Зельвенский — о том, чего стоит ожидать от новинки помимо Кристофа Вальца и отсылок к «Гражданину Кейну».

Читать дальше...

Леонид Рейман: биография патриарха российской цифровизации

Блог «У нас все звезды» 

Жизнь Леонида Реймана тесно связана с технологиями. Он родился в 1957 году в Ленинграде. Несмотря на то, что его родители – известные филологи, он начал строить карьеру в сфере связи. В 1999 году в возрасте 42 лет вошел в состав правительства. За девять лет на министерском посту он создал мощную базу для формирования в нашей стране цифровой экономики: количество пользователей интернета и мобильной связи выросло в десятки раз, а объем отечественного IT-рынка превысил 600 млрд рублей. Сейчас он... Читать дальше...

Шопинг: где купить теплые кроссовки

PeopleTalk.ru 

Мы, конечно, любим грубые ботинки и сапоги, но без кроссовок не можем прожить ни дня. Поэтому носим их даже зимой (и тебе советуем). Главное — выбрать правильную модель. Собрали стильные и очень теплые кроссовки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net