Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 11.12.2020

Как Скарлетт Йоханссон На самом деле относится к своему знаменитому прозвищу

Kinonevs.ru 

Лучшие прозвища знаменитостей часто получают Голливудские пары. От Бранджелины и Кимье до Беннифера и Хиддлсвифта-самый простой способ запомнить, кто с кем встречается в Голливуде, — дать им запоминающееся прозвище. Однако для немногих счастливчиков броское...

Читать дальше...

Голливуд запустил рождественский челлендж #myelf в Instagram (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Знаменитости активно публикуют фото с изображениями других людей или персонажей в рамках нового челленджа. Сначала нужно было сделать так, чтобы имя героя рифмовалось с именем “сидящего на руке”. Например, Ник – Мик или Энни – Дженни. Правда, со временем челлендж трансформировался и пользователи стали выкладывать на плечо простых героев, которые им нравятся в жизни. Оказалось, …

Disney+ анонсировала новые проекты для стриминговой платформы

Блог сайта «Культуромания» 


Платформа Disney+ выпустит ряд проектов, в числе которых 10 сериалов по «Звездным войнам» и 10 проектов по вселенной Marvel.


Площадка анонсировала новые проекты, которые выйдут на стриминговом сервисе в ближайшие годы. Компания готовит к выходу также фильмы и сериалы от Disney и Pixar.


Многие проекты выйдут уже в феврале 2021 года. Среди них сериал «Прсипешник», новый сезон «Мандалорца», два спин-оффа «Рейнджеры Новой Республики» и «Асока». Читать дальше...



Самые мудрые женщины в гороскопе

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Ширли" Кому-то крупно не повезло — вместе с умом досталась и мудрость. И если мозг иногда можно отключить, чтобы радоваться жизни не мешал, зараза, то безграничная рассудительность не дремлет. Рассказываем, кого звезды наказали особым умом и мудростью. Козерог Скучнее Козерожки может быть только табуретка, а вот мудрее сыскать сложно. Поэтому около […]

Скучаю: бывшая девушка Брэда Питта сделала откровенное признание под горячим фото

WomenBox 

Бывшая девушка Брэда Питта после расставания с голливудским сердцеедом стала настоящей звездой сети. За время их короткого романа чисто подписчиков модели заметно выросло. Теперь немецкая модель старается радовать их разнообразным контентом. Ранее она записывала видео о своей бьюти-рутине, показывала уроки по макияжу, а также делала подборки стильных образов. А в последнее время Николь Потуральски все […]

Пэтти Дженкинс снимет новый эпизод из вселенной «Звездных войн»

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Пэтти Дженкинс привлечена к съемкам нового фильма во вселенной «Звездных войн». Выход картины ожидается в 2023 году, передает IndieWire.


Фильм получит название «Разбойная эскадрилья» и расскажет о новом поколении элитного подразделения пилотов истребителей X-wing.


По словам режиссера, желание снять фильм о летчиках пришло к ней после гибели отца, служившего в ВВС.


«Я люблю скорость. Видимо, потому что я – дочь пилота-истребителя. Читать дальше...

Группа «Браво» выпустила сборник песен с магнитоальбомов

Блог сайта «Культуромания» 


Группа «Браво» опубликовала в цифре сборник лучших ранних песен. Композиции были перезаписаны с магнитоальбомов 1984-1985 годов. В релиз «Браво 1984-1985» вошли 13 композиций, которые исполнил Евгений Хавтан.


Песни «Синеглазый мальчик» Вадима Степанцова и «Пиранья» Тимура Муртузаева и Александра Олейникова никогда ранее официально не публиковались.


«Это единственная песня в истории "Браво", где вообще не звучит моя гитара», — рассказал Хавтан про «Пиранью». Читать дальше...



Катерина Шпица и Анфиса Чехова привели подросших сыновей на новогоднее шоу в «Москвариуме»

Блог сайта «Passion» 

В «Москвариуме» на ВДНХ прошел специальный показ эксклюзивного мюзикла «Вокруг света за Новый год» с участием воздушных акробатов, актеров и морских животных.

Читать дальше...

Бузова, Крид, Zivert и еще 60 звёзд в новогоднюю ночь на «Музыке Первого»

Tele.ru 

10 декабря в комплексе «ВТБ Арена» прошёл традиционный белый новогодний концерт-телесъёмка канала «Музыка Первого» — «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада». Телеверсию шестичасового шоу телезрители смогут увидеть в эфире «Музыки Первого» в новогоднюю ночь.

Вся в маму: Хайди Клум с 16-летней дочкой снялись в дерзкой фотосессии для Vogue

WomenBox 

Хайди Клум стала участницей очаровательной съемки от известного глянцевого журнала Vogue Germany, снявшись вместе со своей 16-летней дочерью Лени. Это первая обложка юной красавицы, которая, похоже, намерена пойти по маминым стопам. "Я уверена, что тебя ждут захватывающие приключения. Vogue — это лучший способ начать карьеру мечты. И даже если мне будет немного трудно отпустить тебя […]

«Картошки накопали, перебиваемся». Щербаков пожаловался на безденежье

Блог «У нас все звезды» 

Советский и российский актёр театра и кино и телеведущий, народный артист России и лауреат Государственной премии СССР Борис Щербаков, которого старшее поколение наших читателей наверняка помнит по фильмам «Подарок чёрного колдуна», «Эти непослушные сыновья», «Слушать в отсеках» и «Десять лет без права переписки», не слишком легко переносит самоизоляцию.

Читать дальше...

Хайден Кристенсен вернется к роли Дарта Вейдера

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Известный канадский актер Хайден Кристенсен вернется к роли Дарта Вейдера (Энакина Скайуокера) в новом сериале Disney+ про Оби-Вана Кеноби.

О проекте, который описали как «реванш века», стало известно на форуме Disney Investor Day 2020. Герои культовой саги встретятся через десять лет после событий фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов», в финале которого Скайуокер стал Вейдером.

Кристенсен признался, что очень рад снова поработать с Юэном МакГрегором — исполнителем роли Оби-Вана Кеноби. Читать дальше...

Соцсеть «ВКонтакте» подвела музыкальные итоги 2020 года

Блог сайта «Культуромания» 


Соцсеть «ВКонтакте» опубликовала рейтинг самых прослушиваемых музыкальных композиций в 2020 году. Самым популярным исполнителем стал Моргенштерн.


Первое место среди альбомов заняла «Легендарная пыль» Моргенштерна. Клипом года признан Cadillac, который был записан рэп-исполнителем совместно с Элджеем.


Самыми популярными композициями стали «Луна не знает пути» Тайпан & Agunda и треки Моргенштерна «РАТАТАТАТА» и Cadillac.

... Читать дальше...

11 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Водянова отлично проводит время в Териберках и рассказывает о суровых русских морозах.

«Слышали ли вы как звучит зверский холод?!», пишет она под видео.

Ночью скончался от коронавируса известный корейский режиссёр мастер Ким Ки Дук.

«Сегодня ночью умер великий режиссёр, мастер Ким Ки Дук. Меня эта новость застала врасплох, потому что для меня это не просто потрясающий мастер, но и мой близкий... Читать дальше...

Как работает прокрастинация и можно ли ее обхитрить

«MAXIM Online» 

Да, мы опять пишем о прокрастинации — упорном, необъяснимом и неизбывном нежелании все бросить и заняться работой. Феномен прокрастинации очаровывает тем сильнее, чем больше ты про него узнаешь.

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, поделилась снимками с новой свадьбы

PeopleTalk.ru 

Несколько лет назад общественность потрясла страшная история Маргариты Грачевой: в 2017 году Дмитрий вывез жену в лес и топором отрубил ей кисти рук. Причиной такого поведения стало желание Грачевой развесить с мужем. После инцидента Дмитрий отвез ее в больницу, часть левой кисти смогли восстановить, а вместо правой девушки установили бионический протез. Грачева приговорили к 14 […]

Читать дальше...

Драма «Доктор Лиза» выйдет онлайн 25 декабря

Блог сайта «Культуромания» 


Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD представит онлайн-премьеру фильма Оксаны Карас «Доктор Лиза» 25 декабря. Главную роль в драме об общественном деятеле Елизавете Глинке сыграла Чулпан Хаматова.


В фильме идет рассказ об одном дне из жизни Доктора Лизы. Героиня разрывается между долгом перед нуждающимися и юбилеем свадьбы.


В драме «Доктор Лиза» также снялись Анджей Хыра, Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Евгений Писарев и другие актеры. Читать дальше...

Андрею Макаревичу исполнилось 67

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

11 декабря исполняется 67 лет известному музыканту, народному артисту России Андрею Макаревичу. Этот год во многом стал для него переломным, ведь он внес кардинальные перемены в жизнь артиста.

Недавно стало известно о том, что еще в прошлом декабре Макаревич связал себя брачными узами с женщиной, имя которой долгое время держал в тайне. Для многих эта новость стала полной неожиданностью – со своей третьей женой музыкант расстался 10 лет назад и с тех пор ни разу не заявлял о желании снова вступить в брак. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net