123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 30.12.2020

Клава Кока подарила отцу автомобиль

MyJane.ru 

Отец 24-летней артистки давным-давно мечтал о дорогой иномарке, и заботливая дочь наконец-то решила порадовать родителя долгожданным подарком!



Идеальная пара: Барбара Палвин призналась в любви бойфренду с помощью романтичного фото

WomenBox 

Барбара Палвин часто показывает рекламные кампании, новые съемки и свои стильные образы. А вот фото с бойфрендом — Диланом Спроусом — не так и много на ее странице Instagram. Сейчас, корда они с парнем в небольшой разлуке, Барбара решила напомнить ему о своей любви, опубликовав совместный снимок. На нем модель и актер позируют на фоне […]

Немецкий пекарь на протяжении двадцати лет добавлял в печенье опилки

MyJane.ru 

И, между прочим, в течение всего этого времени данное печенье очень успешно продавалось! Более того, пекарь, имя которого не называется, честно указывал опилки в составе, то есть никакого мошенничества или обмана с его стороны не было!

В 2022 году Honda уйдет из России

MyJane.ru 

Если верить информации, поступившей от пресс-службы российского отделения Honda, в 2022 году компания планирует полностью прекратить поставки новых авто российским официальным дилерам.



Принц Гарри и Меган Маркл поговорили с Элтоном Джоном в подкасте на Spotify

Блог сайта «Культуромания» 


Принц Гарри и его супруга Меган Маркл представили свой первый подкаст на музыкальном сервисе Spotify.


Супруги пригласили в программу британских звезд — певца Элтона Джона, шоумена Джеймса Кордена, писателя Мэтта Хейга и актера Тайлера Перри, с которыми поговорили про уходящий год.


В выпуске также принял участие полуторогодовалый сын пары Арчи, который поздравил слушателей с наступающим Новым годом.


«От нас скажу... Читать дальше...

Блогерша поделилась, как избавиться от наращенных ногтей, — и разозлила подписчиков

Блог сайта «Passion» 

Поскольку большинство стран закрыто на карантин, а многие люди, даже имея возможность посетить маникюрный салон, предпочитают этого не делать, в Сети все большую популярность набирают различные способы продлить жизнь наращиванию.

Читать дальше...

Блогерша поделилась, как избавиться от наращенных ногтей — и разозлила подписчиков

Passion.ru 

Поскольку большинство стран закрыто на карантин, а многие люди, даже имея возможность посетить маникюрный салон, предпочитают этого не делать, в Сети все большую популярность набирают различные способы продлить жизнь наращиванию.

Секреты мультфильма «Остров сокровищ», который и через 30 лет смотрят с удовольствием...

Блог «У нас все звезды» 

Режиссер Давид Черкасский признавался в интервью, что создавал совсем недетский мультик. Его насытили пародиями на известные фильмы, перевернули все с ног на голову, добавили киновставки со смешными пиратами и написали песни, многие из которых стали так же известны, как и сам мультфильм. Неожиданно получился настоящий шедевр, который сегодня называют феноменом, ведь современные дети смотрят его точно с таким же интересом, как и их мамы и папы тридцать лет назад.

Читать дальше...

Звезда «Городских историй» Маркус Д’Амико умер от пневмонии

Блог сайта «Культуромания» 


Британский актер Маркус Д’Амико умер в своем в своем доме в Оксфордшире в возрасте 55 лет. Причиной смерти стала пневмония.


Сообщается, что смерть наступила еще 16 декабря. О кончине актера прессе рассказала его сестра Мелисса.


Маркус Д’Амик известен ролями в сериале «Городские истории», где он играл вместе с Лорой Линни. Он также снялся в "«Цельнометаллической оболочке», «Супермене 2» и недавнем сериале «Алиенист».

Проблемы, с которыми столкнулись вдовы известных людей

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В любом возрасте терять близких людей невероятно тяжело. После их ухода меняется всё вокруг, и время в данном случае далеко не всегда исцеляет. Когда уходят известные люди, их вдовам в каком-то смысле приходится ещё сложнее, ведь их жизнь по-прежнему остаётся в зоне пристального внимания поклонников.

А ещё им приходится учиться жить не только с одиночеством, но ещё и с проблемами, которые наваливаются на них после ухода любимого человека.

Читать дальше...

«Будьте людьми, любите друг друга»: на ТНТ вышел последний эфир шоу «Дом-2»

Блог сайта «Телепрограмма» 

В середине декабря стало известно о том, что «Дом-2» - легендарный проект с почти семнадцатилетней историей, закрывается. Тогда же было анонсировано, что 30 декабря канал ТНТ покажет финальный эфир реалити-шоу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Ну, с богом! 8 ароматов с нотами ладана для проводов 2020 года

Daily.Afisha.ru 

Парфюмерия

Нынешний год выдался до абсурдного неудачным. Уповать на резкое благополучие с самого начала 2021-го хоть и не логично, но очень хочется. Руководствуясь традициями, составили список ароматов, которые должны помочь оставить все плохое позади.

Читать дальше...

О рэп-карьере Тома Харди

Kinonevs.ru 

Том Харди известен своими (иногда злодейскими) ролями в таких хитовых фильмах, как «Выживший«, «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды«, но, как оказалось, актер-настоящий мастер на все руки. В 2018 году британская...

Читать дальше...

Анна Бжедугова: встретить Новый год не так, как обычно

Агентство «Успех» 

•             Накрыть необычный новогодний стол

Если вы не можете отказаться от домашних посиделок, хотя бы разнообразьте стол угощениями, которые вы никогда не пробовали. Пусть на вашем столе не будет ни одного знакомого блюда и напитка. Попробуйте кухню другой страны, спросите рецепты вкусных блюд у друзей и сами сделайте коктейли — алкогольные или нет.

•             Приобщиться к традициям другой страны

Это ещё один способ встретить Новый год с родственниками и друзьями, но сделать его необычным и запоминающимся. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net