123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 01.12.2020

Вера Брежнева с размахом отметила первую годовщину собственного бренда

«myCharm.Ru» 

Многие знают Веру исключительно по ее песням, а ведь она теперь – еще и достаточно успешная бизнес-леди: в прошлом году ей удалось вполне благополучно запустить собственный бренд декоративной косметики под названием Vera! И даже пандемия беспощадного коронавируса совершенно не помешала данному бренду занять свою собственную нишу! Возможно, потому, что данная косметика призвана подчеркивать естественную красоту прекрасных дам – по крайней мере, именно такова основная концепция бренда... Читать далее»

Модель Лилия Судакова убила своего гражданского мужа

«myCharm.Ru» 

28-летний Сергей Попов погиб в результате удара ножом – 26-летняя модель схватилась за нож, когда гражданский супруг начал ее избивать. Трагедия произошла в Санкт-Петербурге – пара отправилась туда из Подмосковья на непродолжительный отдых. По прибытии туда Лилия и Сергей сняли жилье, после чего Сергей пригласил в квартиру компанию своих друзей... Читать далее»



Две трети российских работодателей не готовы выплатить сотрудникам новогодние премии

«myCharm.Ru» 

В прошлом году количество не готовых выплачивать новогодние премии работодателей составляло 51%, а в этом году данная отметка выросла уже до 62%! Да-да, целых две трети работодателей, а то и больше, не порадуют в этом году своих работников новогодними премиями! Если верить информации из исследования популярного сервиса «Работа. ру», только 13% компаний действительно будут в этом году поощрять своих сотрудников, а еще в 25% организаций будет премирована только некоторая часть работников... Читать... Читать дальше...

Глава Пушкинского музея умерла от коронавируса

«myCharm.Ru» 

Искусствовед Ирина Антонова, более полувека возглавлявшая знаменитый Пушкинский музей, скончалась на 99-м году жизни. 23 ноября пожилая женщина была экстренно госпитализирована с коронавирусом. Состояние Ирины Александровны стремительно ухудшалось, и медикам пришлось даже подключить ее к аппарату ИВЛ, однако спасти ее так и не удалось... Читать далее»

Жизнь, смерть и наследие Фредди. Queen - The Show Must Go On

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Информация о песне

На данной странице вы можете ознакомиться с текстом песни The Show Must Go On, исполнителя - Queen. Песня из альбома «Богемская рапсодия», Innuendo, The Platinum Collection, Greatest Hits II, Greatest Hits In Japan, в жанре Рок музыка

https://www.youtube.com/watch?v=t99KH0TR-J4

Пустые кресла… Ради чего живём?
Уходит зритель, унося успех.
День за днём пытаюсь я понять, на что надеемся.
Ещё один герой, ещё один злодей.
А за кулисами... Читать дальше...

Влад Сташевский просит старшего сына о встрече

«myCharm.Ru» 

Много лет назад звезда 90-х бросил своего старшего сына – родившемуся в браке с дочерью миллионера Ольгой Алешиной мальчику было тогда всего лишь четыре года. А сейчас, когда Даниилу исполнилось двадцать два, 46-летний отец все-таки решил попытаться наладить с ним отношения – он попросил сына о встрече прямо в эфире программы «Суперстар!»... Читать далее»

Звезда «Последнего самурая» сыграет в триллере «Скоростной поезд» Дэвида Литча

Блог сайта «Культуромания» 


Японская кинозвезда Хироюки Санада («Последний самурай») присоединился к актерскому составу экшн-триллера «Скоростной поезд» режиссера Дэвида Литча. Об этом сообщает Variety.


Какая роль досталась Санаде, пока не сообщается.


В основу фильма лег роман популярного писателя Котаро Исаки. По сюжету, пять киллеров оказываются закрытыми в одном поезде, который следует в Токио. Между ними назревает конфликт, выжить в котором могут далеко не все. Читать дальше...



Детскому радио вручили награды самой престижной премии в области радиовещания

Блог сайта «Smart Boobs» 

Престижные «золотые микрофоны» национальной премии «Радиомания-2020» получили проекты Детского радио. Церемония награждения лучших представителей отечественной радиоиндустрии прошла 1 декабря в Москве.

Читать дальше...

Майкл Хёрст снимет сериал о бубонной чуме

Блог сайта «Культуромания» 


Создатель сериала «Викинги» Майкл Хёрст готовится снять мини сериал о бубонной чуме, которая бушевала в Лондоне в середине XVII века. Проект реализует телеканал History Channel, сообщает The Hollywood Reporter.


Действие фильма развернется в Лондоне 1665 года, в котором свирепствует бубонная чума. Фильм покажет, как общество погружается в беспорядок, люди бегут из города, а оставшиеся вынуждены наблюдать, как их жизнь разрушается на глазах.


... Читать дальше...

Самые короткие браки советских звёзд

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В эпоху Интернета мы не перестаем удивляться тому, насколько быстро современные медийные лица женятся и также быстро разводятся. Но если вы думаете, что в советское время все было по-иному, то будете не правы.

Ведь творческие люди – натуры увлекающиеся, и короткие браки среди знаменитостей в эпоху СССР были далеко не редкостью. Люди встречались, влюблялись, женились и, к сожалению, иногда быстро расходились. Об этих неожиданных и скоротечных браках, кажется, и сами звезды мало помнят, а некоторые поклонники и вовсе не знают. Читать дальше...

Режиссер «Обратной связи» Алексей Нужный: «В России человек хочет одно, а делает что-то другое»

«MAXIM Online» 

MAXIM обсудил с режиссером проблемы отечественного кинематографа, детские комплексы и специфику городского управления в Йошкар-Оле прямо накануне премьеры его комедии «Обратная связь», которая состоится 17 декабря.

Читать дальше...

Стильно и соблазнительно: Ким Кардашьян покорила сеть безупречным образом на выход

WomenBox 

Ким Кардашьян обожает разнообразные наряды. Как на выход, так и для повседневной жизни 40-летняя бизнесвумен старается одеваться стильно и со вкусом. Все свои эксперименты она выкладывает в сеть, вдохновляя фолловеров. Новый пост в необычном образе появился в блоге звезды несколько часов назад. Ким в новом образе (фото: instagram.com/kimkardashian) Ким выбрала для нового выхода в свет […]

Российские музыканты, которые в разное время стали победителями международных конкурсов

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Несмотря на распространенное мнение о том, что отечественная музыкальная культура сильно теряется на фоне мировой, эти люди продолжают доказывать, что им нет равных нигде. Покорив отечественную публику, им удалось так громко заявить о себе в масштабах всей планеты, что даже привередливые зарубежные критики не устояли перед их талантом.

Пусть не всем музыкантам из этой подборки удалось сохранить успех, но, одержав победу в международных конкурсах, они доказали, что им нет равных.

Читать дальше...

Фотографии Тарзана и Королёвой с отдыха разгневали пользователей после жалоб на нищету

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, решили сгладить семейную ссору с изменой на отдыхе у океана, пишет ФАН.

Актриса Эллен Пейдж заявила, что она трансгендер

PeopleTalk.ru 

Звезда фильма «Начало» заявила, что стала трансгендером. Откровенное заявление актриса сделала на своей странице в Instagram. Теперь она попросила к ней обращаться по имени Эллиот, а также употреблять в ее адрес местоимения он/они. «Мне нравится, что я трансгендер. Мне нравится, что я квир. Чем больше я принимаю себя, тем больше мечтаю, тем больше наполняется мое […]

Читать дальше...

Сташевский хочет встретиться с сыном, с которым не виделся 22 года

Znamenitka.ru 

Певец Влад Сташевский более 20 лет не виделся с сыном Даниилом. Парень родился в 1998 году в браке с Ольгой Алешиной. Тогда артист и разошелся с женщиной, с тех пор он больше не общался с сыном. В проекте «Суперстар!» знаменитость обратился к сыну с предложением возобновить общение. 46-летний артист признался, что его он желает поскорее увидеться с сыном и решил выразить публично свою отцовскую любовь: «Даня, дорогой, я буду рад увидеться. Давай как-нибудь состыкуемся, найдемся. Уже пора, уже можно. Читать дальше...

Ксенофобия сильнее логики: писатель об интервью с псевдобойцом ЧВК «Вагнера»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Такие байки рассказывали наводнившие в конце 80-х СССР герои войны в Афганистане — все как один очень пьяные и, по намекам, полковники ГРУ. Канадский писатель разоблачил интервью с Маратом Габидуллиным, который якобы состоял в ЧВК «Вагнера».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Петербург

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья





Почему Геннадий Хазанов не общался с братьями и конфликтовал ли со Жванецким

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Его называли непревзойденным мастером репризы, но с годами позиции Геннадия Хазанова в мире эстрады ослабли. Современные шоумены полагают, что юмор артиста устарел, а сам он нещадно критикует молодежь за использование мата в монологах.

Геннадий Хазанов

1 декабря Геннадию Хазанову исполняется 75, кроме того, в этом году он может отпраздновать и 50-летний юбилей творческой деятельности. Хазанова знают не только как артиста, прославившегося монологами «Студент кулинарного техникума» и «Американцы в колхозе». Читать дальше...

Пациенты рекомендуют нас!

Gleb Zvezda 

Профессиональное лечениеДля лечения используются только сертифицированные препараты и современное оборудование.Опыт врачей от 9 до 35 летВас будут лечить специалисты с большим клиническим опытом.Даем пожизненную гарантию на имплантыМы уверены в качестве лечения, в связи с чем даем повышенную гарантию!             Посмотреть эту публикацию в Instagram                         Публикация от «Личный Доктор» на Ходынке (@lddental) Смотрите репортаж

Конкурс "Лучший пользователь декабря"

MyJane.ru 

Дорогие друзья! Наступил один из самых волшебных месяцев в году - декабрь. В погоне за новогодними подарками, нарядами и чудесами не забывайте про любимый сайт, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net